Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
747

Возмездие!

Рекомендуемые сообщения

Вот так всегда на самом интересном месте, а может это фантазия или план иссяк? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миллион раз перечитывал эту историю, очень интересно, что собственно потом произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: продолжения можно и не ждать по ходу, а если ждать, то скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто наворочено, когда следующая серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо??? Кто прошлое вспомнит, тому глаз вон..... Еслиб не тот случай

кем бы ты был сейчас? и кем ты станешь если будешь мстить за свою обиду???

ЕБАЛО ЗАВАЛИ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДУ БРАТИШКА ПРОДОЛЖНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

 

...боль - часть сути Нашей..

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям мурашки по спине. неужто завалил волчару??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся ему по копеячке на план,а то ведб так и не узнаем чем закончилос всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

реальный облом :_) я продолжение готов за деньги покупать ;_) у тебя талант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Давайте скинемся ему по копеячке на план,а то ведб так и не узнаем чем закончилос всё

:haha: :haha: :haha: :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю пацаны !! Сегодня ночью допишу немного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю пацаны !! Сегодня ночью допишу немного .

 

Ждемссссс :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю пацаны !! Сегодня ночью допишу немного .

как долго я ждал этого! :clap:

747 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

747..

Я тока набрел на эту тему и зачитался.. работа встала.. все остановилось ))

ахуенно пишешь.. затрагивает до глубины души..

Очень жду продолжения, так как порой вижу себя в какие то моменты.. нет, я не служил в армии и в психушке не лежал.. но все таки... :rolleyes:

Спасиб, бро! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас уважаемые!! Приятно удивлен , что небольшой эпизод из моей жизни мог заинтересовать столь уважаемых людей .Спасибо вам пацаны :hi2:

 

 

Лифт не работал . Этаж не помню. Шли недолго . пока поднимались мелькнула мысль , А не найти ли где нибудь бухнуть ? Но озвучивать ее я не смел . А вдруг подумает что и пргонит на хер , ночью да еще в какой то жопе оказаться на улице совсем не хотелось . Поднялись наконец то .

Хорошо , что не в портянках был ,а в носках.

-Тапочки одень и проходи на кухню.

Иду и думаю, Раз тапочки дают , значит не скоро выгонят.

-У меня есть выпивка , Будешь что нибудь пить ?

Я подумать даже не успел , как из меня вылетело-------- ДАААААААААА

Пока туда сюда , что то на стол накрыла , что то подогревается,выпивки много. Родители ее за границей работали . Папа сантехник при посольстве ,а мама убиралась в том же посольстве , и по тем временам видимо очень хорошо жили .

Говорили много , я почему то ей все рассказал , Через пол часа растегнул ремень и пару пуговиц на кителе. По всему телу равномерными толчками прокатилась волна . Волна спокойствия и умиротворения. Но эта волна накатывала все сильней и сильней , и почему то все толчки скоцентрировались в трусах . Шевеление в штанах становилось все заметней и заметней.

 

Время летело со скоростью опрокинутой рюмки.

Вышла в комнату и что то там делает . Я уже освоился и начал гнездиться. Заглядываю в комнатуи сердце начинает бешено колотиться. Она стелет постель и кладет ВТОРУЮ подушку, которую выудила из стенки и кладет ее тоже на СВОЮ ПОСТЕЛЬ !!!

Она стала выходить и я ломанулся на место , на кухню на диванчик .

- Не хочешь помыться ? протягивает мне большое полотенце.

- Я тебе могу ванну пеной наполнить .

И пошла в ванну. Все звкуи оттуда говорили , что она наполняется и пенится

-Иди , там все готово .

Крючков не было. Форму бросил на пол.

Залез в ванну , сел .

Сел и ОХУЕЛ ,,,,,,,,

-Господи спасибо тебе за все !!!! Не зря я мучился все это время. Не зря все повернулось так , Все так должно было и быть. ведь это надо же было чтоб все так повернулось .

Я весь пылал любовью к ней , Я горел от желания . Я чуть не захлебнулся , Я,,,, Я ,,,,,

- Пиво хочешь ?

Я смотрел в зеркало сидя в ванной, несмея повернуть голову направо, так как то, что я увидел в зеркале заставило меня схватиться двумя руками за писюн и попытаться придавить его иначе он выпирал из пены как островок в бушуещем океане.

Она была в халатике и голой .В руках держала 2 банки пива . никогда не видел в жизни баночного пива .

Боясь смотреть на нее взял пиво и стал изучать его . Как оно открывалось я не знал. Вертел в руках его и так и сяк ничего не получалось .

У нее был потрясающий смех .

Она бросила халат на мою форму .Я сидел как дурак в, в одной руке банка в другой .....

- Смотри как надо , И легким движением отрывает кольцо .

Повторяю за ней , срываю кольцо ..... и пена с шипением вырывается наружу. Пытаясь поймать банку выскользнувшую из рук от неожиданности чуть не вывалился из ванны .

Как она смеялась !

Она терла мне спинку и я не шевелился. Я боялся двигаться. Она сидела сзади обхватив меня ногами.

Я чуть не умер от кайфа !.

Ночь была больше чем безумной. Я понял что такое ЛЮБОВЬ!! ( я тогда так думал )

По ходу пьесы любовь была взаимной. Спать совсем не пришлось . Ни на минуточку.

- Мне только в часть и я обратно. Получу документы и вместе с тобой поедем ко мне . Знакомится с родителями .

-Прям так сразу ?

- Да !!!

Как добирался до части это вообще отдельная тема. Подхожу к кпп .

- Мамедов где ?

- Так они же за тобой поехали .

- И что ? Их до сих пор нет ?

-Нет .

Ну думаю , Жопа полная. Рывками пробрался к роте. Спящий дневальный радостно приветствует меня обнимая как родного брата . Люди подхотят, жмут руку.

-747 , а где сопровождающие ?

Аж по ушам резануло. Коленки затряслись. Что то резко упало внутри меня и чуть не вылетело пуком от перенапряжения

Немного отдохну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище ждемс продолжение!

Бывают же такие повороты в жизни!

 

А это какой год? если не палево Просто интересно, когда это небыло баночного пива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжай, интересно. Не совсем реально, но сюжет захватывает. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твою историю читаю женушке на ночь, продолжения ждем теперь вместе. у меня мурашки аж по телу когда читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж сценарий к новаму блокбастэру! )))

Вот и постельная сцена.. куда ж без нее...)

Жду продолжения! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТА......это нельзя придумать...это из ЖИЗНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Somebody, anybody накурите 747. Сколько можно ждать продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Гроверы и планокуры , Спасибо .

 

 

 

Хотелось ответить в -Пиз.......... но прмолчал. Замполит стоял гордо. Руки на боку , глаза сверлят меня ,зрачки аж крутятся вокруг своей оси , как жернова готовые измельчить меня в прах.

Постояв у входа пару секунд он направился в мою сторону. Дневальный вытянулся в струну которая готова была лопнуть и порваться от перенапрежения. Он так заорал на нервной почве, что то там типа рота такая то , то то то бла бла бла и в конце сам того не ожидая -Проишествий нет .и через паузу -Если не считать приезд 747 го . :haha:

Мне стало так смешно , что не смог удержать улыбку на лице, которая растягивалась до ушей. Я стал смеяться , даже можно сказать, Я ржал . Мне было безумно смешно , ведь только сейчас я понял , что он для меняуже никто , он ничего мне не сможет сделать . Ведь меня уже комисовали . От этого я становился все сильней и сильней. Меня аж распирало от наглости и неуязвимости.

Представте длинную казарму, ровно посередине дверь . Я стою рядом с дневальным . Он спиной к входу . Справа и слева куча народу которая сыграла в игру Замри . Мой смех стал истерическим и эхом отдавался по всей казарме. Немая сцена . И вдруг прям за спиной замполита появляется в проеме дврей Мамедов и Напарник. Это надо было видеть. Ощушение было такое , что у них был конкурс , Кто больше выпьет. Они были просто в говно . Они держали друг друга и одновременно распирали дверь пытаясь протиснуться в казарму через узкую дверь. Я просто сел на пол . Уже не было сил смеяться. Поняв что , что то присходит у него за спиной замполит повернулся ,и в этот момент они упали . Что тут началось . Истерика охватила всех. Кто то бросился их поднимать.

Замполит из Узбека превратился Индейца . Он покраснел и бросился как удав на кроликов. Бедный Мамедов , мне даже на минуточку стало его жалко . Удары ногами достовались в основном ему. Он защищался папкой с моими документами , которые вылетели у него в сторону от очередного удара.

Напарнику досталось всего пару пинков и он уже почти стоял на ногах . Прекратилось все очень быстро . В роту залетел командир роты и прекратил избиение .Пока он выводил замполита убеждая его разобраться со всем этим как положено , без рукоприклатства. Мол виновные понесут наказание. и типа намекнул ему , что еще ЭТО дело толком не затихло. Они беседовали уже на улице, но этого времени было вполне достачно , что я успел перекинуться пару слов с Мамедовым убеждая его повторять все то что буду говорить я ,и главное , что мы приехали вместе просто я быстрее пришел в роту.

Короче никто не понял , что мы приехали порознь. Их потом пообещали посадить на губу.

- Дайте мне мои документы и я поехал домой.

-Хер тебе а не документы. Во первых иди постригись или сдай форму. Одно из двух. Докуметы не готовы , их надо печатать Предписание для поезда нет бланков , иди в роту и жди пока тебя вызовут.

Стричься совсем не хотелось. У меня за все это время отрасли длинные волосы и они идеально подходили к военной форме которую мне подарили дедушки. Форма былп потрясающей все блестело и горело . Куча всяких аксельбантов, множество всяких дембельских примочек. Я смотрелся в ней на мой взгляд просто бесподобно.

Но я не мог ждать , ведь я обещал ей сегодня же приехать . Я был опять влюблен . Влюблен до безпамяства , влюблен до безумия . . Но ждать пришлось . Я остался в роте в надежде уехать завтра. Вечером посидели с однополчанами. Пофотграфировались , потом принесли спирт , жаренную картошку , лимонад , жаренную рыбу , печенье и лимонад . Это был праздник . Я был звезда. Я говорил, говорил. Попутно узнавая , что происходило в части в тот момент пока я находился в долгосрочном отпуске. Один из дедов настолько растрогался что подарил мне свой альбом который он делал для себя. Это была жертва с его стороны. Многие стали давать фотографии и почти под утро мы стали украшать теперь мой уже дембельский альбом. На самое почетное место был положен адрес моей новой возлюбленной и ее рабочий телефон в Москве. Под утро легли спать.

Я уже почти отвык от звука сирены оповещавшую всех что пора вставать . ненавидел этот горн.Голова болела сильно , но все равно я понимал , что мне вставать не надо . Многие построились и побежали делать зарядку. Остались спать только дедушки и я . К завтраку их разбудили и меня заодно тоже. когда зашли в столовую я был как бельмо на глазу у всех . Хотя приятно было видеть на себе восхищенные взгляды сослуживцев и слышать легкий шопот - Вон , это тот кто замполита штык ножом ебанул. У меня аж плечи шире становились :rolleyes:

Весь день я проторчал у здания командира части в надежде получить свои документы .

Мамедов сказал что завтра поедем. И еще он передал что если я не постригусь то вообще никуда в форме не поеду . Мысль созрела мометально . Зашел в санчасть попросил бинт и полностью перебинтовал себе голову. Взял иголочку прокол себе палец и аккуратненько помазал по голове ,изобразив кровавое пятно по всей верхушке черепа . Глянул в зеркало , Ощушение такое как будто разрывным снарядом мне отсекло пол башки . Оставшись довольным результатом и попросив саниструктора никому ничего не говорить пошел в роту . все охуели. На вопросы отвечал коротко Упал . Многие подозревали , что я опять подрался с замполитом .

Я ходил и улыбался как блаженный. Дай думаю пока делать нехрена , все на работе , пойду пролистаю свой альбом дембельский Помечтаю как я его своим друзьям на гражданке буду его показывать . Как вместе с любимой будем его разглядывать . Мечтал о том какая память это будет на всю жизнь . Открываю тумбочку ..........

И опять все затряслось. Тумбочка была пустая . Ни под подушкой ни под матрсом ничего не было . Найдется . я заставлял себя думать , что объязательно все найдется , ведь вокруг одни друзья, ведь никто же не может так поступить . Но когда я понял что в этом альбоме был ее адрес и все координаты мне стало реально плохо.

 

 

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

747, кросафчег... :hi2:

опять на самом интересном месте :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глубине души надежда не покидала меня. Альбом хоть был и красивый, немного с армянским уклоном и год призыва на титульной обложке совсем не совпадал с моим , но не столько альбом а сколько эта бумажка с адресом и телефоном была важнее мне всех вещей на свете . Я был в панике. Ближе к вечеру когда основная часть однополчан возвращалась с работы эта новость облетела уже всю роту. Дедушки построили всех, и вежливо просили незаметно положить на место или каким либо другим способом передать то что забрали . Больше и сильнее всех просил тот кто подарил мне этот альбом . Просьбы и угрозы не подействовали. все возмущались перебивая друг друга и почти у всех было железное алиби . Они все были на Квадрате.

поиски по тумбочкам и личным вещам тоже ничего не дали .

Настроение не было никакого. спирт в этот последний день так и не достали .

еле уснул под утро.

На следующий день .

-747, к командиру части .

-Мамедов ,к командиру у части.

Приходим , в кабинете Замполит , нач части и командир роты .

-Что с башкой ?

-Упал .

- Не в говно так к в красную армию .

-Лучше в говно .

Опуская долгие разговоры в кабинете . Наконец то выдали документы мамедову на руки.

Попращался со всеми кто был в роте. Выходим за ворота.

-Давай документы сюда и наши пути расходятся.

- Нет , я тебя должен до дому довезти и сдать в военкомат.

- Мамедов , не доводи меня до греха . отдай документы и иди на Х** отсюда сука . Ты ведь жопу лизал , чтоб любыми способами домой свалить ? Так вот отдай документы И скажешь что я убежал .

Долго он мне пытался что то втирать типа предписание на двоих . Его одного патрули поймают ю. Ну и тд и тп . Я стоял и слушал ,и ничего не слышал Наклонился к земле поискал камень , взял в руки и подходя сделав бешенные глаза (дурка многому научила )

- Отдай документы.

Он молча протянул мне документы и побежал . Мы увиделись на станции . Пока ждали электричку он не подходил. Потом подошел патруль. он им что то объяснял показывая на меня . Короче разобрались и пришлось сесть с ним в одну электричку.

- Это замполит твой альбом сп**дил. Я его у него в ящике видел.

Ну думаю сука какая тварь , до чего гнида опустился.

- Мамедов а на какой остановке я тогда с девушкой выпрыгнул ?

 

- То ли ЛОСЬ то ли ЛОСИНООСТРОВСКАЯ.

Мне скоро сходить.

Сошел , долго лазил по всем закоулкам , выучил всю окресность наизусть, но нигде не было никаких 9 этажек. Следующая станция. все тоже самое. Ничего . Облазив до темноты все что можно я сел на электричку и поехал в Москву .на Ярославку к девченкам .

Москва ! Звенят колокола !!!

Звон был грустный. В общаге все угорали от моих похождений и обещали мне помочь в моих поисках .

9 дней . 9 долгих дней я сходил на всех станциях этого направления . С утра до самого вечера я лазилкак проклятый по грязи. Эти дома словно испарились. Их не было . И ее не было .

На 10 день я понял , что уже не найду и деньги на исходе + ко всему дома уже начали с ума сходить , где это я задержался . Решение которое долго назревало вывалилось с языка словами

-Поеду обратно в часть к Замполиту .

- Мы с тобой поедем . сказали девченки .

Договорились, с утра едем в часть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!