Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Br@inFucker

Как сушить коноплю?

Рекомендуемые сообщения

uwazjaemie groweri..izwinyayus za koryawitsu , prosto net russkoy klawi pod rukoy....priwedite pozjaluista sposob sushki bez poter TGK..ato urozjai propadet(( :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infucker]uwazjaemie groweri... net russkoy klawi pod rukoy
Уважаемый Мозгоёб, надеюсь ты не забыл никнейм модератора, которая замечательно лечит синдром отсутствия русской клавиатуры под рукой ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи Лора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора ну зачем так откровенно можно и по мягче например мозгоклюй :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фи Лора...
(смутившись и потупив глазки): - Я боше так не бу-у-у-ду :angel:!.. :)

 

Лора ну зачем так откровенно можно и по мягче например мозгоклюй :P
Кстати, у меня англопереводчик от "Arsenal Company" выруливает фразу "Brain fucker" как "Мозговой Трахальщик" :sm:. Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не парься чувак. Сушить надо так. Если хочешь качественную травку, то придётся попариться. Смотри

тут

 

А если хочешь по быстрому, то в духовку весь урожай, градусов на 20 - 30 ставишь и минут на 30 :thum: Только контролируй почаще, а то мало чё :rolleyes:

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wert & ViRUS

 

спасибо большое за ответы, никак не мог найти ввнятного материала по этой теме..теперь точно не пропаду

 

p.s. уважаемая Лора, должен заметить, что хамство еще никого не украшало, в частности и особ женского пола.

 

 

 

приятных вам трипов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Br[nospam]infucker

 

Чувак, такая реакция ожидаема! Посмотри по форуму - столько инфы по сушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Br[nospam]infucker

Чувак, такая реакция ожидаема! Посмотри по форуму - столько инфы по сушке...

Umka, да не в наличии инфы дело. Я поясню:

Br[nospam]infucker уже fucker мозги всем участникам старого форума своим транслитом. И не смотря на неоднократные просьбы модератора GlukOzov'а, он (Br[nospam]infucker) продолжал создавать темы и писать транслитом, и так продолжалось, до тех пор, пока не вмешалась я и не снесла его мессаги. И буквально через час у Br[nospam]infucker'a нашлась под рукой русская клавиатура.

 

infucker]p.s. уважаемая Лора, должен заметить, что хамство еще никого не украшало, в частности и особ женского пола.
Br[nospam]infucker, я не обучалась в школе благородных девиц, так что есть то, что есть :(.

p.s. Я рада, что ты вновь нашёл в пыльном чулане клавиатуру, и искренне надеюсь, что в дальнейшем ты не будешь испытывать выдержку и терпение участников этого форума :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Блин таким людям надо лечиться, а иначе он может стать потенциальным маньяком, раз он испытывает удовольствие от издевательства над участниками. :angry:

Лора, тебе надо было сразу раскрыть правду про него.

( Зачем пиз ... ь, что клавы русской нет, потом где мы живем не в Африке же ведь, поэтому клава с русским языком это не редкость и не дифицит !!! ).

 

 

P.S. Кстати, а куда делся GlukOzov ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам. Чё над чуваком издеваетесь... Главное что он получил нужную для себя инфу и всё, для чего, собсно говоря, и создан этот форум :wink2:

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2VP

Сейчас Gluk только на ОЛК тусит (предатель-по твоему)

А Brain вродебы живет в Германии так что критика не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Br[nospam]infucker, ты когда рубил ёлку, то куст сфоткал? Ну ладно, не поделился историей, как растил :(, но в конкурсе на лучший куст, я надеюсь, поучаствуешь :unsure:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лора

 

По-моему, ты его вдохновляешь... Сподвигаешь на подвиги русской клавиатуры. А что если это :wub: ? Представь, как ему обидно, когда ты ругаешься! :clap: :clap: :clap:

 

 

Br[nospam]infucker

 

На самом деле ты сам создаёшь себе проблемы. Как можно задавать вопрос, не будя цверенным в том, что люди смогут его хотя бы прочитать? Я вот не стал париться и переводить с русского-английского на русский-русский :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как всё мило начиналось, по ходу всё потерялось и нашлось и потерялось:)))

2 Wert

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Br[nospam]infucker: привет, дружище! Насчёт сушки не парься, срезай под корень и подвешивай бошками вниз в тёмное, тёплое и хорошо проветриваемое место 

Хотя если и сушить не по правилам качество на много не изменится.

Жду твоих фоток, а так же тебя летом в гости! Удачи! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.... Ребза , а вот такой вопросец - ежели для сушки особо места нетуть , то покласть срезанный кустик в картонную коробку большого размера , накидАть туда же осушителя (типа Silica Gel в пакетиках (с ним проблем нет) несколько штук ) , то путное выйдет что либо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!