Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
ОперФСИН

LED-светильники из Китая?

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, ОперФСИН сказал:

подвох наебать лоха, бери нормальный свет от хороших производителей. Если нищеброд, лучше ЭСЛ закупить.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, ОперФСИН сказал:

Всем доброго времени суток,

кто что думает вот про эти светильники?

Какие то они подозрительно дешёвые.

В чём подвох?

Я сам пользуюсь сейчас LED дешевым, с вайлдберис, за 2000р. Я конечно понимаю что хороший свет дает хорошие результаты, но этот меня пока устраивает, первый гров на нем проходит более менее. И опять же, надо понимать, что у меня бомже-гров (как сказал мой товарищ) :D .

Тоесть цена моего шкафа со всем его содержимым оборудованием + удобрения, не больше 11.000р

Если интересен результат на моей бомже-лампе, то можешь посмотреть в этой теме

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, Plintus сказал:

Я сам пользуюсь сейчас LED дешевым, с вайлдберис, за 2000р. Я конечно понимаю что хороший свет дает хорошие результаты, но этот меня пока устраивает, первый гров на нем проходит более менее. И опять же, надо понимать, что у меня бомже-гров (как сказал мой товарищ) :D .

Тоесть цена моего шкафа со всем его содержимым оборудованием + удобрения, не больше 11.000р

Если интересен результат на моей бомже-лампе, то можешь посмотреть в этой теме

 

Спасибо, это именно то что я искал.

Объясняю - мои потребности в шишках ~10-20г./год, и то это даже с большим запасом.

Т.е. я то могу купить "нормальную лампу" и вырастить 0,5кг., но барыжить я не хочу а мне самому столько и даром не нужно.

Да и дома в холодильнике срок хранить тоже не тема.

Так что - что то не большое простенькое  это то что я искал.

 

И да, покупать шишки тоже не тема, покупал на днях у нескольких барыг - ВСЁ С СИНТЕТИКОЙ.

Убивает так что с одного затяга плохо становится, раньше такого не было.

У меня опыта достаточно, лет 10 точно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
54 минуты назад, ОперФСИН сказал:

Объясняю - мои потребности в шишках ~10-20г./год, и то это даже с большим запасом.

Т.е. я то могу купить "нормальную лампу" и вырастить 0,5кг., но барыжить я не хочу а мне самому столько и даром не нужно.

Смотри, урожайность зависит не только от света и условий, хотя это важные части, но и от ухаживания и корма, на такой лампе я видел и ``~50г и ~30г с куста, и я уверен что и 100г можно сделать, по этому я думаю твоя цель примерно 20г \ год, эта лампа потянет точно.

Посмотрим еще сколько я соберу с текущего урожая на этой лампе. Нам осталось ~27 дней +- все остальные дела.

Изменено пользователем Plintus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!