Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Elektron

Моё LSD переживание

Рекомендуемые сообщения

:huh:

Проснувшись утром и поглядев за окно я обнаружил, что за окном солнца нету, однако тепло и ветер практически отсутствует. Позавтракал, взял с собой немного дудки, и придержанный на единичный случай запас кислоты. Сначала направился на рынок, купил там полулитровую бутылочку минеральной воды, и уже на набережной, в 11:30 слопал желатинку, в которой было не более, не менее 800мкгр lsd. В Начале часа я уже уверенно шагал в направлении моря, за посёлком, куда идти не менее 3-4 км. Уверенности было не очень много, но думать было поздно... решение принято. При подходе к морю начал ощущать некоторое беспокойство, но по приходу на берег моря к 12:30 я всё же смог подготовить забивку ганжубаса. Практически сразу, сначала заигрывая со мной, а потом и напрямую начав взаимодействовать со мной, окружающая меня природа, где не было и близко ни одного человека, начала проникать в меня, я ощущал ветер, шум моря, звук музыки в наушниках плеера, дребезжание веток на ветру... Дрожь по всему телу, голова начинает раскалываться от мыслей, чего ожидать дальше, неизвестно, я встал, прошёлся пару метров, сплюнул скопившуюся в носоглотке мокроту, сходил в туалет по-маленькому. И тут началось далее необъяснимое мне... Ветер становился всё сильнее и сильнее, дрожь по телу усиливалась, море стало шуметь, будто пытаясь мне что-то сказать, шёпотом волн, я дышал всё глубже и глубже, облака, будто по неистовым силам направились ко мне, я ощущал потоки воздуха в небе, солнце над морем вдали, каждый вдох становился для меня всё глубже и глубже, казалось, будто вся природа вокруг меня начинает сходить с ума, облака сползались ко мне, каждый вдох нёс в себе не только воздух, но и солнце, которое светило уже не в даль, а прямо на меня, вдыхая воздух я ощущал тепло солнца, оно проходило сквозь меня, каждый вдох добавлял в меня часть какой-то информации. Весь мир буквально кипел, я зарыдал, будто мне показали некогда не виданную суть. Переосознание достигало паники, и шока от увиденного. Ветер усиливался, тучи скопились тем временем прямо надо мной, ветер усиливался, за очень короткое время погода поменялась от спокойной тёплой, к сильному ветру, и скопившимися надо мной тучами, которые вот-вот грозили грозой. море становилось всё шумнее и шумнее, и уже наблюдался не лёгкий бриз, а практически шторм, на некотором расстоянии в море я увидел несколько кусков дерева, которые море усиленно пыталось прибить к берегу. Я выловил одну из коряг, которую прибило прямо к моим ногам. Она была похожа не то на корень дерева, не то на ствол, содержало в себе все цвета, и жёлтый и синий, и красный, с одного края доска была отпилена или отрублена, с другого будто выгоревшая, причём выгоревшая часть была очень интересной формы, всё будто залито металлом, или корой, или краской, или это слои газеты, на одном из корней болталась зелёная травинка... Истерика моих слёз уже прошла, состояние было, будто произошло что-то, чего я пока понять не могу. Мне стало жутко холодно, солнца стало не видно, сильный ветер пронизывал меня, у меня онемели руки, я начал сильно замерзать. К 3 часам дня я находился в трезвом сознании, посреди одинокого пляжа, возле отданной мне морем доской. Начался дождь, рук я уже не чувствовал, оставив бревно я пошёл домой. Как только я ушёл с того места, поднялся с берега, на поверхность, ветер пропал, дождь меня уже не беспокоил, природа затихла...

Мне крайне трудно комментировать то, что произошло...

Что произошло за эти 2 часа??? Я не берусь комментировать то, что произошло. Что я пережил за эти 2 часа, искреннюю любовь или ужасное горе...

 

(я об этом написал ещё на драгс ком, но там мне ничего вразумительного не сказали :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал самое подходящее место для своих лсд переживаний...

красавчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что тебе разумительного можно выразить парень...был нормальный трип...далеко не самый сильный...стандарт...дефолт...

 

 

 

P/s в твоих переживаниях нет ничег такого, ,хотя я понимаю, это трудно выразть словами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Электрон ты не будешь против если эту тему перенсут в раздел "Конкурс Трип-репортов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ощущал мир так как он есть на самом деле. Как свободный человек, как необусловленая обществом душа. Как тот кем ты являешся всё время, но не помниш его при жизни.

 

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, склонен символически разглядывать все трипы, сны и прочее. Шторм в море – это смятение в душе, сознании…

Коряга под ногами – это твой образ. Общество выжигает и выпиливает и вырезает на тебе свои метки, облепливает тебя газетной шелухой. Но корни связаны с зеленой травой, так что ли?

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Хороший трип!жаль не грибасы! :blink: жаль у нас моря нету!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Бек.. :rolleyes: тебе сказки писать. :) в шаманы-толкователи ищё рано- народ покалечиш науй :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раф... а можешь и перенести...

Бек... на корнях висела лишь одна травинка... ещё зелёная.

la Kourte приезжайте к нам на море :) Я туда ещё летом поеду...

Изменено пользователем Elektron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтовые и кислотники атакуют форум :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ощущал мир так как он есть на самом деле. Как свободный человек, как необусловленая обществом душа. Как тот кем ты являешся всё время, но не помниш его при жизни.

 

Молодец

готов оспорить :smoke: он находился под действием сильного психотропного вещества :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трип , побольше таких, и я точно никогда не попробую ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво :clap:

а корягу ты выкинул? может это твой предмет силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошо не в метро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прикол с дурманом был. вернее у моей сестренки младшей. Мне лет 15 тогда было ну а ей 9 соответственно. а мы по дурману перлисъ конкретно с моей подружкой. семки были заныканы по всему дому. Ну прихожу я как-то вечером домой а у сеструшки-то шары обдолбленные! А рядом племянница 3х летняя сидит и тоже глазки поблёскивают! Я ломлюся к своему шкафчику (оооо! Мой шкафчик!!! :P ) *ля коробок пуст!!! :o Сеструшка не раз видела как меня глючило по дурману и решила испробоват сей недозволенный. но жутко интересный ёжик. и подключила так же племянницу. но сеструшка пожадничала и дала племяшке всего несколъко зёрен, а остальное заглотила сама!! Как известно, приход начинаетса через 3-5,6 часов, ну её и поперло часам к 5-ти утра. вся хата спит, а она в туалет начала бегатъ, потом впариласъ што в школу надо собиратся, пошла в ванну, а я из спалъни ей всякие знаки подаю что бы назад вернулас, а она мне какие то знаки, тут пахан на работу проснулся, говорит ей Чё делаещ тут, а она заявляет, Я не брала спички, я же не курю, зачем они мне. Ну всё думаю п***ец мне сейчас её вычислят и мне п**дов дадут. (В нашей семъе пи*ды получаю Я :angry: )

Пахан подумал она не проснуласъ еще и сказал что бы она пи;довала спатъ.

полчаса я смогла удержатъ её в комнате, мои слова, что она гонит, конечно же не подействовали, а потом еще проснуласъ мама и все начали искатъ зубную пасту. Я *ля в спалъне как на иголках, с понтом сплю, а сама херею что сеструха родителям втирает! Мама спрашивает, где зуб. паста, В ответ такой прогон, Я не знаю, я взяла спички, а тряпка улетела.

*ля!! Я чутъ не завыла! мама с папой так пошептались, решили что она еще спит. Если бы я била на её месте я бы уже получила в глаз! Уф! наконец родичи ушли, (зубы чистили содой! :sm: ) Я тут нфблюдаю че она делатъ будет. она решила себе похават приготовитъ. Берёт сковородку, берёт спички, это ей кажется, зажигает газ, с понтом, я на неё ору, ты чё мля! Газом нас траванутъ хочуш. Вырубаю вентилъ, даю ей спички, она зажигает по настящему и тут же отпрыгивает с криком ОГОНЪ!!! Туши пожар будет! Наливает в стакан воду и выливает на газ!! Я на полу! :haha:

Потом берет сковородку, ставит с понтом на огонъ. Я говорю, чё яишницу жаритъ будеш. Она, Да. Ну! Берёт она тряпку, которой стол вытирают и двумя руками кидет в сковородку, с понтом яйца разбила, посолила и помешивает! :haha: Я вообще под стол закатиласъ в предвкушении, как она энту тряпочку поедать будет! :haha: Она подцепляет её вилкой и пробует на вкус, чо-то несолёная, и еще солит. На её счастье пришла её подружка, и ЯИЧНИЦУ она отдала мне, а сама пошла в школу, подружка хорошо знакома с моими трипами, и сразу всё усекла. Я наказала ей никуда сеструху не отпускать, и следить за ней. А в школе сеструшка вскакивала посреди урока и кричала. У меня ручки исчезают!!! Кто там гавкает! Это мне подружка рассказывала. Но ко второму уроку она уже отошла :blink:

Вот так то товарищи, держите ваши девайсы вне досягаемости, чтобы ваш трип не достался кому-то другому, а особенно сестрам нашим меньшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от детей ) Аптека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлит в крови серотонин - сегодня с Миром Ты Един..

Elektron - хорошо излагаешь, да и место харошее для трипа выбрано.

а что Тебе пытался дать Мир - это только твоё, ну в общем панимаишь Его Мессадж только Сам, хотя он всем говорит одно и тоже...

уйёпт во изрек :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что те, кто создает группы и помещают туда вещества работают на вавилон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я называю это "мир пытается достучатся", тут нужно просто взять дозу побольше, набраться мужества, и наблюдать как твою личность убивает . И только после смерти личности по моему возможно что то понять. Только я низачтобы не находился в такой момент рядом с водой или с силами настолько же завлекающими

Таким образом мы съедали где-то 1500 псилоцибов на троих без последствий для психики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом мы съедали где-то 1500 псилоцибов на троих без последствий для психики

 

За один раз? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За один раз? :blink:
А что тут удивительного, если некоторые товарищи за раз съедают не менее 800мкгр lsd :) почему бы не съесть1500 псилоцибов :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрон понимаю тебя на все 100% выразить не возможно и понять тоже.....но страх от того что ты понял чтото необъяснимое это во мне вызвало панический страхз и беспомощность....

Хорошийт рип но одному оставаться под лсд я бы некому не посоветовал это ещё страшнее.....

Кстати чтото мало тебя таращило 2 часка....хех меня так водило 12-15 часов последние часов семь это кончено был уже не тот эфект что в первые 4 ...я уже просто купался вэтом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:

Проснувшись утром и поглядев за окно я обнаружил, что за окном солнца нету, однако тепло и ветер практически отсутствует. Позавтракал, взял с собой немного дудки, и придержанный на единичный случай запас кислоты. Сначала направился на рынок, купил там полулитровую бутылочку минеральной воды, и уже на набережной, в 11:30 слопал желатинку, в которой было не более, не менее 800мкгр lsd. В Начале часа я уже уверенно шагал в направлении моря, за посёлком, куда идти не менее 3-4 км. Уверенности было не очень много, но думать было поздно... решение принято. При подходе к морю начал ощущать некоторое беспокойство, но по приходу на берег моря к 12:30 я всё же смог подготовить забивку ганжубаса. Практически сразу, сначала заигрывая со мной, а потом и напрямую начав взаимодействовать со мной, окружающая меня природа, где не было и близко ни одного человека, начала проникать в меня, я ощущал ветер, шум моря, звук музыки в наушниках плеера, дребезжание веток на ветру... Дрожь по всему телу, голова начинает раскалываться от мыслей, чего ожидать дальше, неизвестно, я встал, прошёлся пару метров, сплюнул скопившуюся в носоглотке мокроту, сходил в туалет по-маленькому. И тут началось далее необъяснимое мне... Ветер становился всё сильнее и сильнее, дрожь по телу усиливалась, море стало шуметь, будто пытаясь мне что-то сказать, шёпотом волн, я дышал всё глубже и глубже, облака, будто по неистовым силам направились ко мне, я ощущал потоки воздуха в небе, солнце над морем вдали, каждый вдох становился для меня всё глубже и глубже, казалось, будто вся природа вокруг меня начинает сходить с ума, облака сползались ко мне, каждый вдох нёс в себе не только воздух, но и солнце, которое светило уже не в даль, а прямо на меня, вдыхая воздух я ощущал тепло солнца, оно проходило сквозь меня, каждый вдох добавлял в меня часть какой-то информации. Весь мир буквально кипел, я зарыдал, будто мне показали некогда не виданную суть. Переосознание достигало паники, и шока от увиденного. Ветер усиливался, тучи скопились тем временем прямо надо мной, ветер усиливался, за очень короткое время погода поменялась от спокойной тёплой, к сильному ветру, и скопившимися надо мной тучами, которые вот-вот грозили грозой. море становилось всё шумнее и шумнее, и уже наблюдался не лёгкий бриз, а практически шторм, на некотором расстоянии в море я увидел несколько кусков дерева, которые море усиленно пыталось прибить к берегу. Я выловил одну из коряг, которую прибило прямо к моим ногам. Она была похожа не то на корень дерева, не то на ствол, содержало в себе все цвета, и жёлтый и синий, и красный, с одного края доска была отпилена или отрублена, с другого будто выгоревшая, причём выгоревшая часть была очень интересной формы, всё будто залито металлом, или корой, или краской, или это слои газеты, на одном из корней болталась зелёная травинка... Истерика моих слёз уже прошла, состояние было, будто произошло что-то, чего я пока понять не могу. Мне стало жутко холодно, солнца стало не видно, сильный ветер пронизывал меня, у меня онемели руки, я начал сильно замерзать. К 3 часам дня я находился в трезвом сознании, посреди одинокого пляжа, возле отданной мне морем доской. Начался дождь, рук я уже не чувствовал, оставив бревно я пошёл домой. Как только я ушёл с того места, поднялся с берега, на поверхность, ветер пропал, дождь меня уже не беспокоил, природа затихла...

Мне крайне трудно комментировать то, что произошло...

Что произошло за эти 2 часа??? Я не берусь комментировать то, что произошло. Что я пережил за эти 2 часа, искреннюю любовь или ужасное горе...

 

(я об этом написал ещё на драгс ком, но там мне ничего вразумительного не сказали :( )

 

Я ПРОСТО НЕ СМОГ ЭТО ПРОЧИТАТЬ! БУКВЫ В СЛОВА НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ :)

p.s. Эйфория 2 легких напасика с пяточки НедельноЙ давности! КоСмоС!!! :thum: Народ, нах синтетика ?! Куда ЕсЩе большЕ ? ЗАЧЕМ ? :blink: ТРип пРочитаЮ заВтРа ! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поцми я тоже так думал....космос...а там вселенная ......я когда кушал лсд больше всего в трипе испугался что такое вообше возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного, если некоторые товарищи за раз съедают не менее 800мкгр lsd :) почему бы не съесть1500 псилоцибов :sm:

 

Люди конечно все разные, но 500 грибочков... наверно весело :sm:

Всё собираюсь попробовать, либо марку, либо грибы, да руки как-то не доходят пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал берег моря лучшим местом для трипов :clap:

 

Точно! Мой первый МДМА трип был на море. Это просто чудеса какие-то!

та ра та та та! :)

post-7247-1170674467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!