Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

казнить нельзя помиловать

как вы думаете,что делать с бродячими животными?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ???????,??? ?????? ? ????????? ??????????

    • ??????,???? ?? ?????????!
      10
    • ?????? ? ????????? ? ???????
      11
    • ????????????? ? ????????? ?? ????
      19
    • ??????? ??????????,???? ?? ??????? ? ??????!
      13
    • ??? ???? ?????? ??????? ???????-??? ??? ?? ???...
      8


Рекомендуемые сообщения

hassisin к твоему сведению собаки тоже обладают тем что ты называеш бессмертной душой. вот ани гребаные христианские предрассудки в действии. типа человек с душой а все астальные тока штобы хавать их. паразиты.

а "проблемы" с собаками - это проблемы порожденные страхом и ведущие вас к насилию.

 

san4ez

а тебе персонально рекомендую занятся делом. организуеш живодерню и перерабатываеш хищников в пельмене и шапки. прибыль детям :brows:

Бессмертная душа, так же как понимание добра и зла свойственны только человеку. Этим то он от собаки и отличается. А собак надо стрелять, какая от них городу польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы не настаиваю на том чтобы прям стрелять...может,усыплять какой нибудь дурью...ну там в приманку подмешивать ченибудь...а то что они на фиг не нужны-мое глубокое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настали тяжкие времена,и банды бывших дружелюбных друзей человека стали плодитца и косо поглядывать на своих создателей, а некоторые особо прогрессивные особи крепко задумались и решили реагировать адекватно - раз челы бьют нас палками и камнями, будем кусать их, раз наши лапы неприспособлены кидаться камнями и у нас нет железных палок.

ЗЫ - желательно устроить бездомным собакам ночь длинных ножей. позже следует приглядеться попристальней и к деградированным бездомным челам.

В Англии 1600-х г.г. из просто сажали в тюрягу. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по вопросу приютов-брат,ты хоть рубль перечислил в ближайший к твоему дому приют?скорее всего нет...почему?жалка,ты ж его сам зарабатывал тяжким трудом...а на словах быть добрым-легко,тока это просто слова...

нет, потому что разворуют нах. я реально одежонку детскую в приют местный ношу, игрушки там б\у (родственники и знакомые подгоняют). Конфеткок там могу ребенку дать. Короче мелочи это конечно, не спорю, но както на душе светлее становится.

7cmile,друг,вот смотри...например человеку(как виду)мешает жить колорадский жук...его без зазрения совести хреначат дихлофосом....вшей травят дустом...река течет не туда-поворачивают нах...крыс опять же гасят..то есть человек приспосабливает природу под себя,чтоб ему было комфортно...

и что, ето правильно? У меня в километре от дома можно было по весне увидеть изумительно белые подснежники - во времена моего детства. Сейчас они исчезли куда-то... вроде бы х.й на них, пользу не приносят... но обидно и както пусто на душе.

на ранних этапах сожительства людям и собакам было взаимно выгодно быть вместе(охота,защита от хищников).с тех пор прошло 100 000 лет,мир изменился,собаки потеряли свои первоначальные полезные человеку свойства

есть вещи, изначально не имеющие "полезных свойств" - картины Рембрандта, античные статуи...( и даже вредные - увижу я картину, папробую такую же нарисовать - у меня не получиться, и я растроюсь) ... все парвать и разбить?

Нет конечно пользы от бродячих собак... но нельзя же все мерять таким мерилом - полезно-неполезно...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,понятно что всем хочеца быть добрыми и светлыми,и чтоб лев возлег рядом с агнцем,и младенец повел их...просто мне кажется,что сохраняя популяцию бездомных животных человеки попадают в ситуацию псевдогуманности.поясню-почему то считаецца,что жизнь в ЛЮБЫХ условиях есть благо....а када на улице минус 30,метель и все такое-как ты думаешь ,намана им или кисло?так что "жалея"зверюг мы их обрекаем на пожизненные мучения...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hassisin

Бессмертная душа, так же как понимание добра и зла свойственны только человеку. Этим то он от собаки и отличается. А собак надо стрелять, какая от них городу польза?

это у тебя штоли есть понятие добра и зла? :huh: ты типа судья всего и вся? х**се...

а про буддистов ты не слышал? про карму и цепь перерождений? да х** бы с ними правильно идиоты какието :sm: однако не исключается и то что ты когдато был собакой тока не помниш...

а про бездомных собачек если, то какието чуваки приходят и кормят их зачемто. хз зачем, но видел. такие вот добрые люди.

и ваще какая мне например от тебя польза? да никакой. убытки одни. воздух дышиш ресурсы потребляеш. ф топку тада тебя?

 

san4ez

что жизнь в ЛЮБЫХ условиях есть благо....а када на улице минус 30,метель и все такое-как ты думаешь ,намана им или кисло?так что "жалея"зверюг мы их обрекаем на пожизненные мучения...имхо.

*ля чувак ну ты гуманист! это чеж получается нада из жалости всех кому плохо зарезать? а тебе в голову вумную не приходило што даже когда плохо все все равно хотят жить? и ты в том числе.

 

мне кажетса тут ктото несколько преувеличивает масштабы своей значимости как индивидуума и как представителя вида. Напомню некоторые факты. примерно 70% генетического кода у тебя с растением идентичны. от шимпанзе ты я и все люди отличаются в коде на доли процента. так што с собачками у нас родство довольно близкое. многие в наше время придерживаются ложного убеждения что человек - венец эволюции и што все ему позволено но тока вся история демонстрирует жадность глупость и жестокость человека. так что акститесь цари природы, собаки лучше многих и многих представителей человечества.

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stuck,чел,мы походу про разные вещи говорим..при чем тут генофонд?чеж ты тада своих родственничков дальних,зверушек бездомных домой к себе в гости не приводишь?

*ля чувак ну ты гуманист! это чеж получается нада из жалости всех кому плохо зарезать?

 

а про эвтаназию ченибудь слыхал или как?
собаки лучше многих и многих представителей человечества

стесняюсь спросить-чем?

ты вообще вегитарианец или все таки трупики ешь?мертвечинку в виде колбасы и прочих прелестей?или травоядные тебе не родня по генофонду?или тебе не в падло родственничка покушать?определись уж,гринписец))))

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stuck,чел, мы походу про разные вещи говорим..

Чего!!? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про эвтаназию ченибудь слыхал или как?

стесняюсь спросить-чем?

а про концлагеря я один слыхал? и ваще эфтаназия это другое - там сам чувак просит его шлепнуть ибо вылечится не реально. а сабачки тебя их из жалости просили шлепнуть? почему ты так уверен што имееш право решать кому жить а кого нада "пожалеть"? я не гринписец. пис у меня нормального цвета :haha: и мясо я ем тк вкусно и необходимо. но одно дело убивать для пропитания а другое из страха. разницу чуеш?

еще ты спрашивал чем лучше. не постесняюсь тебя просветить. сабачки планету не разрушают, геноцида не устраивают и ваще в природной струе. а люди - безумцы. все жгут портят и планету к катастрофе привели. все сказаное имхо.

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще напрашивается ответ - мочить! Потому что моя девушка :wub: , чистая душа, уделяет этим безпризорникам больше внимания чем мне :(

То молока вынесет, то кашу сварит, то костями угостит.

Но т.к. я тоже не лыком шит и имею в душе большую долю добра и любви к всему живому - думаю надо стерилизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож кажецца,что наиболее разумный и почти гуманный способ-это стерилизация,вот только после этих операций всвязи с изменением гормональной деятельности повышаецца агрессивность...

а насчет природной струи-еслиб у сабак хватало мозгов на развитие,а не тока на размножение,то привели бы они планетку к тому же самому,так что их полезность для природы объясняется не сверхдобротой,а просто невозможностью что либо изменить...

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!