Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Bet

Внатуре скользкий

Рекомендуемые сообщения

Площадок для приобретения марихуаны, таких как Кракен, Мега тогда ещё не существовало. Все на районе покупали у барыг, которых крышавали легавые. Я думаю каждый из Вас помнит эти былые времена... О случае из этого прошедшего времени и пойдёт мой коротенький рассказ.

Была зима, ППС (фараоны) принимали как могли.😅 Даже мой скользкий и пронырливый товарищ умудрился прилипнуть, хотя он носил травку россыпью (без бумаги и без зиплока) в сжатой руке. Когда его принимали (хлопали) он рассыпал всю MJ (полтора-два коробка) на снег. Фараоны были подготовлены к этому, они достали из багажника наглухо тонированной, убитой временем "девятки" веник с совком, замели марихуану на лопаточку, поклали её в пакет и увезли моего товарища разводить на капусту.💵

В то время я с пацанами стояли, дрожа от холода, все в снегу, звеня зубами и ждали его, мы и догадаться не могли что нашего "Скользкого" приняли...

И вот мой товарищ оказался в райотделе, его родители были платёжеспособными людьми, но Скользкий дал понять легавым, что он сирота и воспитывает его бабушка, он дал бабушкин адрес, сказал что сам нигде не прописан, бабушка пенсионерка. По ходу всей этой пьесы Скользкий понял, что за его красивые глаза его никто не отпустит и он заинтересовал товарищей краснопёрых одной фразой: "Хотите я вам другого человека подставлю? Он живёт в центре, торгует коноплёй, его зовут Саша Демидов". Менты первый раз услышали эту информацию о Демидове Саше. Начали расспрашивать его за этого Сашу (которого и вообще не существует). Сказали чтобы Скользкий позвонил и договорился о встрече, но Скользкий быстро и уверенно сказал: "Саша не даёт свой номер телефона, он всегда дома и открывает всегда двери".

Короче, договариваются менты, чтобы он сделал контрольную закупку, а потом после закупки, чтобы Скользкий через пару часов опять пришел к барыге, но уже с ментами. Опера дали Скользкому деньги на закупку, отдали траву в пакете, которую фараоны подмели на савочек вместе со снегом и отвезли его к подъезду "сочинённого" Саши Димидова. Скользкий вышел через вторую дверь подъезда (подъезд сквозной с двумя входами) и ускользнул . Он и это продумал.

Короче, прибежал он к нам с деньгами, с травой (мы подсушили её на газете) и со смешной историей. Сейчас Скользкий примерный семьянин, никогда никого не вламывал ментам, его совесть на счёт этого чиста, как попка младенца. Но он как был скользким так им и остался! Может он конечно и гровит и делится репортами и историями на форуме Дзаги, но на районе о его хобби ни кто даже не догадывается.

Вот такая вот история, ребята. И, кстати, после этого случая его тормозили эти лягавые, но за деньги ничего не сказали (им наверное было не по себе признавать то что их нае**л пацан) просто опера дали ему понять, что второго шанса не будет.

 

Ваше мнение и комментарии автору очень интересны, а так же хотелось бы респекта)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

L1VCcvzo_JI.jpg.12d55ca3221eb03c9aa0d1614d689b0c.jpg

Плохо получается бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bet сказал:

Плохо получается бро?

Либо пусть фараоны летают и ипашут лазером из глаз, либо же правдоподобней

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доктор Ливси сказал:

Либо пусть фараоны летают и ипашут лазером из глаз, либо же правдоподобней

А что тут неправдоподобного?🤣 Это реальная история бро, реальней не бывает

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Bet сказал:

И, кстати, после этого случая его тормозили эти лягавые, но за деньги ничего не сказали (им наверное было не по себе признавать то что их нае**л пацан) просто опера дали ему понять, что второго шанса не будет.

 

40 минут назад, Доктор Ливси сказал:

либо же правдоподобней

Такие опера разве что в фантазиях бывают, а в реальности персонаж Скользкий имел бы грустный вид и жидкий стул. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, корж сказал:

 

Такие опера разве что в фантазиях бывают, а в реальности персонаж Скользкий имел бы грустный вид и жидкий стул. 

Твоё дело верить или нет. Но история не сояенённая. Принимали его ппсники, в райотделе ппсники передали его операм и он развёл их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bet сказал:

развёл их

ты просто хотел поделиться этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GoodSativa сказал:

@СуперМодерДзаги больше не ведись на провокации!!😂

У меня плохо получается писать или история не интересная?

В 31/08/2023 в 00:16, itzqintli сказал:

ты просто хотел поделиться этим?

Ну да, думал вам интересно будет. Ну ладно, походу писатель с меня не очень) буду тогда больше читать форум чем что-то писать

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GoodSativa сказал:

@СуперМодерДзаги больше не ведись на провокации!!😂 Pforzheim Cancel GIF by viergrad

Обосрал меня перед главным админом, некрасиво получилось. А я старался бро

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bet сказал:

писа

мэн) от меня лично) можешь че хошь делать)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, itzqintli сказал:

мэн) от меня лично) можешь че хошь делать)))

Спасибо бро

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, itzqintli сказал:

мэн) от меня лично) можешь че хошь делать)))

Разрешил? :biglach:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rhymer сказал:

Разрешил? :biglach:

больше пожелание нежели разрешение

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bet бро, расслабься. Я пошутил, но история и правда жидкая. Никто у тебя не заберет баллы и обсирать не собирался тем более. Удачного завершения недели! Я спатьDrunk Dog GIF

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoodSativa сказал:

@Bet бро, расслабься. Я пошутил, но история и правда жидкая. Никто у тебя не заберет баллы и обсирать не собирался тем более. Удачного завершения недели! Я спатьDrunk Dog GIF

Взаимно бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!