Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
mutogenich

Дичка. Усиление пручести.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Предлагаю обсудить неопробованный мною способ усиления пручести обыкновенной дички.

Большинство из вас наверняка пробывали пить молоко из обыкновенной дички, которой (скажем так) не бедно по всей России. Тем кто не пробывал скажу, что на вкус гадость непереносимая. Впервый раз так в общем сносно, но во второй раз меня от одного запаха так воротило, что казалось сейчас вырвет. Но факт, что молочко прёт так, что глаза на лоб лезут! А из этого следует, что ТГК хоть мало в дичке, но всё же присудствует. Тут ничего не поделаешь, местное солнышко не ДНаТ. Так вот это небольшое отступление, предыстория так сказать, а вот сама история.

Я долго искал как бы это замутить экстракт из дички, что бы пёрла посильней. Химка меня честносказать не привлекает, т.к. много вредной гадости в ней содержится, организму не нужной. Так вот сидим мы с корешами, отдыхаем на выходных, музыку слушаем. Расслабились полностью, бульбик по кругу передаём и Blak metal "режет про всю х..ню". Как вдруг Санёк залетает к нам на "хату" с криком: "Мужики, менты приехали, тякай хлопцы!!!". Народ так стреманулся, что не знал куда деваться, помню только кто-то в окно полез, а кто-то в туалете заперся. Санёк долго нас отлавливал, что бы объяснить, что шутка это. Но ещё дольше мы своего гровера местного из туалета пытались вытащить, он выходить напрочь отказывался и на уговоры не поддавался. В общем всё утихло и мы продолжили дымные эксперементы.

Санёк из другого города с учёбы тогда приехал и мы его давно не видели, поэтому и забыли всё быстро. Трава у нас закончилась (курили остатки NL) уже самую нижнюю ботву, а народу было много, а травы мало. Не хватило короче говоря. Тут Саня выручил, достал из кармана целую небольшую пластиковую баночку травы. Мы поначалу обрадовались, а потом обломились, когда Санёк сказал, что это дичка. Но сказал, что такой дички мы ещё в жизни не пробывали. Трава на вид была больше тёмнокоричневая, чем зелёная. И запах у неё был какой-то специфический. Я сразу подумал, что химка. Мы с братвой переглянулись, улыбнулись и забили бульбик. Травка оказалась по злее, чем NL - в горле драло и слёзы сами выступали. Кто говорит, что мужики не плачут??? Не буду описывать все детали, я и так уже разашёлся не на шутку. Так вот скажу я вам однозначно дичка эта была посильнее ботвы NL и на много. Её даже можно смело ставить на одну полку с листьями WW, может не с самой макушки, но факт. На тот момент борыги сильней травы в городе не продавали!!! Приход давольно таки энергитический, сативный, мягкий, постепенно накатывающий, но долго не отпускаюий.

В тот день я уже и слова не мог сказать, поэтому разговор перенёсся на завтра.

С утра я побежал к Сане и начал расспрашивать его о странной дичке и вот что я узнал:

Дичку эту готовили по довольно странному способу новые друзья Санька ещё в конце прошлого лета.

Рецепт:

Был заготовлен целый из под картошки мешок травы. Трава рвалась целыми кустами и предпочтение отдавалось зрелым женским кустам. Всё это дело было развешено на чердаке баньки макушками вниз, корешками вверх. И естественно высыхало в течение продолжительного времени. Далее макушки были отчленены от кустиков и сложены отдельно, сами же кусты не выбрасывались, а так же аккуратно были упакованы. Затем ребята построили некий агрегат напоминающий коптильный опарат для окорков. Я сам с дедом окорки коптил, поэтому легко всё представил и понял. Объясню вам. Была установлена на землю обыкновенная металическая бочка около 100 литров. В низу бочки была дверца, сама по себе была, бочку такой нашли. На стороне противоположной дверце, но сверху находилась отходящая труба на конце которой была мелкая сетка. В принципе этот огрегат действительно раньше использовался для холодного копчения всяческого рода сальных и мясных продуктов, но был похищен неизвестными и приспособлен для копчения конопли. На сетку выложили те отдельно заготовленные шишки, а в бочке дымили оставшейся ботвой. Как это точно происходило я не знаю и Санёк не знает, но шишки вскоре обкоптились, стали липкими и приобрели тёмный оттенок. Далее были подсушены и скурены на ура.

Изложил здесь всё, что знал. Но прежде чем проверить этот способ решил посоветываться с другими. Я не очень шарю в ботанике, тем более на её малекулярном уровне и мне хотелось бы знать (да думаю и многим другим) реален ли такой способ усиления мощности травы? Может действительно ТГК содержащееся в дыме выделенном из ботвы впиталось в макушки тем самым усилив их действие в несколько раз.

Сам я иногда оставляя половину косяка на потом часто замечал, что он становится крепче. Тоже самое и с сигаретами.

Ваши предположения, мысли, предложения... Давайте обсудим это подробней не отступая от темы. Присоединяйтесь все, ведь если этот способ действительно реален, ничего не стоит обкоптить килограм травы затратив на него только время и ещё несколько мешков обыкновенной дички, которой везде полно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wert, я с тобой согласен, но не совсем. Насчёт эквивалента хорошему плану ты прав - не дотягивает. Но палева растить дома больше, чем нарвать травы на природе, там же всё это дело замутить, а за одно и с друзьями, подругами отдохнуть :smoke:

Когда своя трава заканчивается, куда мы идём?

Правильно, к другу.

А если друг всё сам удул падлец?

Идём к борыге.

А зачем идти к борыге, если такую же по силе траву можно с лёгкостью замутить самому?

Естественно если этот метод сработает....Хоть бы сработал блин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Муто.....

В принципе похоже на правду, попробую как нибудь этот способ на досуге, если уж совсем нефиг делать будет :lol:

Этот способ подходит когда замутишь какой нибудь пикничок с большой компанией, нарвёшься на полянку дички, , и совершенно случайно в багажнике обнаружится ведро железное с герметичной крышкой и сеточкой, от тогда самое то. (кстати я такое всегда вожу с собой, рыбку в любое вермя можно подкоптить, если на рыбалку едешь)

А так то специально время жалко на такое тратить, лучше уж самому вырастить убойную вещь и вкусить так сказать плоды своих трудов,оно и полезнее будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам фонат выращивания, люблю это дело даже больше чем курить. Смотришь на свой кустик и душа радуется :rolleyes:

Но кажеться мне, опробывать этот метод нужно. Даже если не получится, опыт некоторый будет :sm: так сказать ради спортивного интереса :pothead:

Кстати Лора, что ты имела виду под словами "хорошая сказочка"???

Я же не сам это придумал, а написал что видел, пробывал и знаю. И мне интересно знать, стоит ли всё это мутить?

Ты вроде как разбираешься в травах отлично (углубленно), так объясни пожалуйста, метод прокатит? Выскажи свою точку зрения, прошу.

Всем МИР :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Лора, что ты имела виду под словами...

...мне интересно знать, стоит ли всё это мутить?

Извини, что ответила не сразу.

 

Дело в том, что ещё в 30-х годах были предприняты ряд попыток, по разделению фенольных соединений методом разгонки в вакууме. Выход конечных продуктов был крайне низким, и они не были свободны от примесей. При термическом воздействии происходила изомеризация, декорбоксилирование и другие реакции, приводящие к образованию вторичных продуктов, не обладающих психоакктивными свойствами.

 

А почему именно сказала: "хорошая сказочка"? - Потому что понравился твой рассказ. Я очень люблю истории слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!