Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Волька

сильный кашель

Рекомендуемые сообщения

вырастала-ли у кого такая дудка, чтоб не кашлять? вдовы хапнешь,- аж лёгкие разрывает! :wacko: удобрения на это сильно влияют? курил нозрлайт пролеченный в холодильнике,- тоже кашель на выдохе сильный. можно, конечно хапать поменьше... :) ну короче вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил Айс через мастырь и булик - булик бескашлянный. Папира на выдохе травит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выдохе всегда, если хапаешь много.... в последнее время курю, как сигарету одна махимум две хапки и все ок... правда, когда накурит сильно все равно кашель...

во так)) ща курну расскажу

зы. сканк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через водные девайсы с болшой амплитудой :bulk:

без кашля вставляет аж чел забыл где у нево пасть :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дюрбан без кашля получался, очень легко вдыхался, зато очень крепко убивал. еще кристал не особо напрягал в этом плане. а вот нозернлайт и вдова - это да, покашлять приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после нортхерн лайтса и эйфории до блевоты кашляю... через булик горло не дерёт, но не приятно курить... а вот косой, трубка и пипетка - смерть...

горло дерёт так что аж глаза вылазят, и хапки в себе держать дольше 2х секунд просто не реально, слюна брызгать начинает и глаза вытекать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного влажный/мокрый снег, через трубку/глина - кашля нет, выздоровел - с утра кашлял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через бонг c ледиком WW :smoke: Кашля ваще нет :thum:

да и в ракете хорошо если ее как сигаретку курить не хапать :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вырастала-ли у кого такая дудка, чтоб не кашлять? вдовы хапнешь,- аж лёгкие разрывает! :wacko: удобрения на это сильно влияют? курил нозрлайт пролеченный в холодильнике,- тоже кашель на выдохе сильный. можно, конечно хапать поменьше... :) ну короче вот.

Водный буль раз! Меньше удобрений 2. Верхушки(от них почему то меньше лёгкие страдают) 3. Делать перерыв в курении хотя бы через день 4. Ну а вообще у меня такая проблема была. Сейчас уже намного лучше с этим. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт о кашле от крепости, а не от быстросушеного продукта,

могу сказать следующее лично по себе.

 

Скайуокер без кашля курится, хоть пипеткой, хоть бонгом.

Вообще приятнейший сорт из того что курил.

Мазар несколько крепче, но кашля у меня так же не вызывал.

Сативы же на вкус ярче и резче, Дольча например пробивает на кашель,

если лишку хапанёшь.

А вдова это вообще яд, верно Волька как-то раньше говорил,

что запах и вкус у неё витаминный ревитный. Точно похож, только концентрированней во много раз. Вдову курил всегда микрохапочками,

ибо если борщенуть, то кашель на полчаса как дед старый, аж дыхалку сводит :wacko:

Зато про приход WW могу только добрые слова сказать :sm: :P

 

Курил ещё NLH, Euphoria, Power Plant - так же вызывают жесточайший кашель

если хапануть больше, чем можешь выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дюрбан без кашля получался, очень легко вдыхался, зато очень крепко убивал

давно хотел его в индоре посадить... следующий цикл- обязательно! курил только аутдорный. а вот про кашель не помню... :unsure:

Скайуокер без кашля курится, хоть пипеткой, хоть бонгом.

Вообще приятнейший сорт из того что курил.

а как урожайность? :brows:

 

Через бонг c ледиком WW  Кашля ваще нет

проверим... :wink2:

 

распробовали Дельта9. :smoke: посравнению с вдовой,- очень позитивно и легко накуривает. хотя это если как носорогу не нахапацца. пробивает на творческие мысли. :thum:

вчера еду в маршрутке и по "русскому радио" такая шутка:

" Ну, что ж вы так убиваетесь?! ...- Вы ж так не убьётесь!". :haha: :haha: :haha:

я дельты до того как раз хапнул... :smoke: короче срубило меня напрочь! :sm: но ржал почему-то в маршрутке только я. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашель бывает и это бывает проблемой.

Закономерность - чем хуже качество продукта - тем сильнее кашель.

И у меня кашель обычно с утра, если вечером хапнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо это индивидуально...у нас в компании травокурящих есь один спортсмен с детства,тож иногда покуривает....так вот он влегкую засасывает 2,5 литровый сухой бульбулятор (с пакетом) хоть бы хны,а мы все захода за 3 его же и то кашляем....тут у кого какой организьм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, кто не курит сигареты, легкие намного нежнее и кашляют они, как правило сильнее, но и нахлобучивает их соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. кашель есть. причем чем крепче трава так (качественнее или количественнее) кашель. это для себя я точно узнал.

 

выход только бульбик (лучше сухой и карманный или делай поменьше тягу ))))

проверено.

 

 

У тех, кто не курит сигареты, легкие намного нежнее и кашляют они, как правило сильнее, но и нахлобучивает их соответственно

 

из-за этого тоже может быть, но не всегда именно поэтому.

 

курю из своих 28 лет - 15. причем предпочитаю крепкий табак

из этого же бульбика. :rolleyes:

 

а кашель все равно есть когда покурю крепкой и зрелой травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не покашлеешь- не покуришь....

подписалсо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Курил ещё NLH, Euphoria, Power Plant - так же вызывают жесточайший кашель

если хапануть больше, чем можешь выдержать.

Не согласен с высказыванием про Power Plant. Меня почему то от него ни фига не кашляет, наоборот мне казалось, что это более легкий для курения сорт.

 

ИМХО от длительности и способа сушки все зависит. Если месяцок хотя бы выдержать в сухом темном прохладном помещении, да потом ещё и в морозилку на недельку засадить, любая трава станет мягонькой.

Ежели на сковородке высшуить так от любой травы глаза на лоб лезут.

 

Если трава дерет горло лучше её с табачком слегонца замешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,вопрос в тему-просветите по вопросу пролечки-неужто настолько зависит как сушить?просто ни разу не потреблял "авторскую",тока барыжку всегда,которую вряд ли сушили по уму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 7 недель сушил все поуму потом в морозилочке :thum: палучаитца довольно мягкий продукт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не то я спрашивал....довольно мягкая и барыжка бывает....насколько отличается именно одна и таже трава сушеная по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch

Согласен с высказыванием, что сатива больше горло дерет, а если в ней ТГК большое - в 2 раза горлодернее!!! ИМХО

Но для себя я выбор сделал именно в пользу сативы. САТИВА форева :clap: :thum: :thum: Пох с этим кашлем :smoke: :sm: , мы его даже называем "накрывающий кашель" :haha: Особенно тяжело приходиться тому, кто бонг первый раскуривает... уууууххх какой потом кашель ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушил 4 недели в тёмном прохладном месте,а сеёчас в морозилке храню.После морозилке стала значительней мягче и сильнее :thum: :thum: :thum: :smoke:

Но кашель всё равно есть - ни куда не денишься!!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно тяжело приходиться тому, кто бонг первый раскуривает... уууууххх какой потом кашель ....

Ну чёты вренькаешь? :huh: Хто первый взрывает - таму лучче - тыж не наполненый берёшь... вначале ваще воздух пустой тянешь, а патом уже дымок плавно заходит. А уж следующие тянут такие парыыы...

 

ЗЫ: ат папиросы всигда больше кашлял чем от булика. Ат сухова больше, чем от мокрова. Табка точно чуть смягчает, но если меру выдержать иначе ищё хуже буит. С катами бутьте на чеку - иногда (если длинношерстый) может накидать гору пуха - патом куришь и не панимаешь чё так на рыгачку тянет (асобина если продукт качиствинный :P ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, когда кашляешь на вдохе, в легких повышается давление и ТГК резко проникает под давлением, ну и эффект сильнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С катами бутьте на чеку - иногда (если длинношерстый) может накидать гору пуха - патом куришь и не панимаешь чё так на рыгачку тянет (асобина если продукт качиствинный :P ) :)

:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел покурить а ничего не было

Подпалил коту хвост. С котами поосторожнее и не торкает и еб.ло расцарапано

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!