Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolai2

вот так Детки...

Рекомендуемые сообщения

прелюбопытнейшая вещь детки в школе занимаються анологичными нашими с вами делами .. делаем вывод об их преподе :))) http://www.9151394.ru/projects/lego/legoku...orozov/ind.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прелюбопытнейшая вещь детки в школе занимаються анологичными нашими с вами делами .. делаем вывод об их преподе :))) http://www.9151394.ru/projects/lego/legoku...orozov/ind.html

Детям НЕЛЬЗЯ заниматься аналогичными нашим делами!

Детям надо заниматься ДЕТСТВОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети вольны заниматься чем захотят. Будешь своих детей ограничивать - нарвешься на непонимание и скандалы в будущем. И останешься один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети вольны заниматься чем захотят. Будешь своих детей ограничивать - нарвешься на непонимание и скандалы в будущем. И останешься один.

детей надо не ограничивать,, а мягко направлять.

У них нет понятия добра и зла - это понятие им надо дать.

Сам не можешь - подсовывай добрые детские книги, типа Астрид Лингрен, Успенского. И непонятные моменты (а они по любому будут) обьясняй, не ленись - это даст свои плоды.

Своей приемной дочке щас читаю "Рони дочь разбойника" - замечательная книга, о добром и светлом., Гари Потер отдыхает.

Мне родители в свое время просто дали понять - курить плохо, книги - это клево, учиться надо хорошо, сопли на кулак не наматывай - носовой платок есть, наша природа лучше Гаваев и Карибов, причем на собственном опыте дали понять, а не абы как. И в то же время особо не ограничивали

Своим родителям я благодарен, за то, что они мне дали.

А если бы они меня самому себе предоставили - нихера бы из меня не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы они меня самому себе предоставили - нихера бы из меня не вышло

Ну как знаешь... из меня вышло, хотя я без отца воспитывался, мать не особо следила за моими правами, свободами, да и вообще приходилось вести себя так, как хотела она. Я конечно не злюсь на нее, но опять же, мне это вылилось в кучу стрессов, которые можно было обойти за ненадобностью. А результат - я сам выбирал от кого получать опыт.

А мать до сих пор свято верит в то, что я ей обязан всем, что я так выращен, так воспитан ей, что не шляюсь по подворотням и не пью с алкашами.

Изменено пользователем Sinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как знаешь... из меня вышло, хотя я без отца воспитывался, мать не особо следила за моими правами, свободами, да и вообще приходилось вести себя так, как хотела она. Я конечно не злюсь на нее, но опять же, мне это вылилось в кучу стрессов, которые можно было обойти за ненадобностью. А результат - я сам выбирал от кого получать опыт.

А мать до сих пор свято верит в то, что я ей обязан всем, что я так выращен, так воспитан ей, что не шляюсь по подворотням и не пью с алкашами.

а может она и права... не в обиду тебе сказано будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока людей - стока мнений... все разные. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может она и права... не в обиду тебе сказано будет.

без обид конечно ) в любом случае, это ее мнение, она до мозга костей в социуме погрязла... у меня другой путь, вот и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид конечно ) в любом случае, это ее мнение, она до мозга костей в социуме погрязла... у меня другой путь, вот и все )

готов спорить, что к полному осознанию своего пути ты пришел не в 14-17 лет, а гораздо позже.

Пока ты ребенок - тебя направляют взрослые - это может быть неприятно, но чаще всего полезно.

Взрослый человек сам выбирает свой путь, ты прав - это правильно, и это движет наш мир.

Проблема в том, что дети обычно преувеличивают свою взрослость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо все родители хотят сделать из своих детей то,чем бы они хотели стать сами...уберечь от своих ошибок...хотя это бесполезно-никто и никогда не вырос без п**дюлей и без юношеской любви,с точки зрения взрослых ненужной и бесполезной.....все взрослеют своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо все родители хотят сделать из своих детей то,чем бы они хотели стать сами...уберечь от своих ошибок...хотя это бесполезно-никто и никогда не вырос без п**дюлей и без юношеской любви,с точки зрения взрослых ненужной и бесполезной.....все взрослеют своим путем.

Красавчег...

В точку... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я ж тож в свое время взрослел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!