Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Power Plant

Рекомендуемые сообщения

humpty_dumpty

Новичок

участник # 364

написано 19 марта 2003 11:54

--------------------------------------------------------------------------------

Курил пока только ботву и могу сказать, что впечатлило. Внешне больше похожа на индику. довольно однородна. приятный карамельковый запах. выкурил где-то 2 чилимчика молодой ботвы и меня утащило. очень интересный high - движняковый, случаются визуальные галлюцинации. просто уносит. REAL POWER PLANT. Судя по постам на ОГ буржуям тоже очень нравится. Вывод- один из самых лучших сортов на нирване(White Widow x Durban Posion). по крайней мере лучше чем Northen Light.

--------------------------------------------------------------------------------

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 09 ноября 2003 01:59

--------------------------------------------------------------------------------

Дозревают, шишки потихоньку преобретают фиолетовый оттенок. Осталось 2 недели , как попробую скину о приходе подробнее

_____________________

 

 

ashcore

Новичок

участник # 382

написано 14 ноября 2003 12:21

--------------------------------------------------------------------------------

Отличный сорт....Очень понравился http://www.overgrow.com/edge/gallery.php?u...PICT0255.JPG&s=

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую ZZZ:

[А на фото какой возраст шишки?

[/b]

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Семь недель приблизительно

--------------------------------------------------------------------------------

на восьмой на сколько помню рубил .

Растение обрабатывалось "бутоном", соответственно срок цветения сократился.

А вообще смотри по готовности, 80% волосков должно быть коричневыми. Поздравляю с наступающим праздником урожая

--------------------------------------------------------------------------------

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 26 ноября 2003 19:09

--------------------------------------------------------------------------------

Первые подсохли самые маленькие шишички, при дневном свете фиолетовые. Дунул торкнуло а очень даже не ху...во себя чувствую

_____________________

 

написано 29 ноября 2003 11:42

--------------------------------------------------------------------------------

Да веселенький С основных кол будет наверное очень хорошо ( три колы длинной 25-26 см ,остальные поменьше)Ashcore ,благодарю за поздравления Следующая посадка Блюберри.

_____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт Power Plant.

Из особенностей хочу отметить.

Умеренный запах при цветении уйму семян при созревании, множество

замечательных шишек средней смоленистости.При употреблении

особенно в первый раз не лишканите но прикуриться можно

быстро, при этом легкий отходняк вам обеспечен.

На веге есть пириод гипер пручести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
humpty_dumpty

Новичок

участник # 364

написано 19 марта 2003 11:54

--------------------------------------------------------------------------------

Курил пока только ботву и могу сказать, что впечатлило. Внешне больше похожа на индику. довольно однородна. приятный карамельковый запах. выкурил где-то 2 чилимчика молодой ботвы и меня утащило. очень интересный high - движняковый, случаются визуальные галлюцинации. просто уносит. REAL POWER PLANT. Судя по постам на ОГ буржуям тоже очень нравится. Вывод- один из самых лучших сортов на нирване(White Widow x Durban Posion). по крайней мере лучше чем Northen Light.

--------------------------------------------------------------------------------

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 09 ноября 2003 01:59

--------------------------------------------------------------------------------

Дозревают, шишки потихоньку преобретают фиолетовый оттенок. Осталось 2 недели , как попробую скину о приходе подробнее

_____________________

 

 

ashcore

Новичок

участник # 382

написано 14 ноября 2003 12:21

--------------------------------------------------------------------------------

Отличный сорт....Очень понравился http://www.overgrow.com/edge/gallery.php?u...PICT0255.JPG&s=

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитирую ZZZ:

[А на фото какой возраст шишки?

[/b]

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Семь недель приблизительно

--------------------------------------------------------------------------------

на восьмой на сколько помню рубил .

Растение обрабатывалось "бутоном", соответственно срок цветения сократился.

А вообще смотри по готовности, 80% волосков должно быть коричневыми. Поздравляю с наступающим праздником урожая

--------------------------------------------------------------------------------

 

ZZZ

Новичок

участник # 291

написано 26 ноября 2003 19:09

--------------------------------------------------------------------------------

Первые подсохли самые маленькие шишички, при дневном свете фиолетовые. Дунул торкнуло а очень даже не ху...во себя чувствую

_____________________

 

написано 29 ноября 2003 11:42

--------------------------------------------------------------------------------

Да веселенький С основных кол будет наверное очень хорошо ( три колы длинной 25-26 см ,остальные поменьше)Ashcore ,благодарю за поздравления Следующая посадка Блюберри.

_____________________

p.p. на веге 3 месяца 4куста приходэ-сильно и весело буду клонировать аж 15 штук дабы исп всю площадь(2200на4000 мм)дайте совет по ращёту мощностей света в ДнАТ и лдс высота камеры-2600мм(2 60 м) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт интересный.

При выращивании оказался довольно требовательным, особенно на гидре.

Растет неплохо,выход средний.Приятно,что запах умеренно-слабый при цветении.

Про эффект:

Трава очень на любителся, эффект понравился(как-же он может непонравиться :haha: ).Такой легкий ,приятный хай.под этим сортом память как бы растворяется.Этот эффект есть у многоих сортов ,но тут наиболее ярко выражен.

Буду-ли я ее еще растить?

Наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень сильное и большое растение!

Потрясающая скорость роста и низкая чувствительность

к передозу. И по-моему ему пофиг какой РН.

Выросли огромные шишки на DWC, Самая большая

размером с бутылку колы 1Л, при том что недоцвели

неделю (корни начали гнить). Бака на 32 литра ему явно

не хватало (выпивал весь раствор за три дня, в конце цветеня)!

В небольшом боксе вырастить врядли получится.

 

Шышка куриться офигенно! Запах сырых шишек очень приятный,

фруктово-цветочный. После пролечки всёравно горло дерёт, но

если не сильно затягиваться то вполне терпимо. По действию

стопроцентная сатива, очень мощный и креативный приход! :sm:

Отпускает легко и не грузит. :thum:

 

По мне, так идеальный сорт!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с женой долго не могли прийти к конченсусу чем же пахнет PP. я считаю - смородиной, она - сырой печенью :) :) :)

растет капризно (мож у меня руки кривые)

приход сильный. психоделик почти с потерей ориентации в пространстве, при этом соображаешь довольно ясно, что характерно именно для этого сорта, начало прихода ощущается как "просветление в голове".

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил как то кустик

едкий смолистый запах, почти как сосна :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень клевый сорт... особенно рекомендую прикуренным людям.

Ращу в третий раз уже, хотя выбор есть.

 

Из того что пробовал (K2, White Smurf, White Widow, Hempstar, Isis, Blueberry, Mazar)

 

Основные отличия:

1. Сами ощущения после потребления очень сильно разнятся от количества.

2. Возможность управлять своим состоянием, в том числе заморочками (create, edit).

3. Психоделичность, когда не соображаешь что делаешь, но все весело.

4. Листики прут до молний по телу, под музыку особенно.

Еще пару слов подберу: энергетика и улет.

 

По выращиванию:

1. Любят долгую вегу, больше 2 месяцев, иначе шишек мало получается.

2. Любят свет и страдают например от 250Вт, мало им.

3. Успешно клонируются ~75% церенков с цветения.

Изменено пользователем Venomman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

очень хочется побыстрее попробовать шыш с поверпланта.... ботва лучше чем у вдовы но хуже чем у афгани.... нужно выкурить косяк тогда держит нормально но не долго, приэтом ощущения отличные - легкий хай, даже некоторая свежесть ясность сознания.....весело...

 

растет в земле без прихотей, по структуре очень напоминает вдову (растение средней высоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zazerkalie

 

Тоже с нетерпением жду бошки. Неделю назад перевёл на цветение.

 

Листва переть начала в 1,5 месяца, щас ему 2,5 но сила почти не увиличилась. Прёт сативисто, но иногда в голове возникают злые мысли. Отпускают листья быстро.

 

Из Дюрбана, который узкий и длинный и Айсиса, который почемуто недоразвитый Повер плэнт самый красивый, развивался быстрее всех, пышный, листья сативные =))))

Изменено пользователем Vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 3-х сатив, которые попробовал: Dolce Vita, Isis, Power Plant,

он мне поравился больше всего! :thum:

Что особенно удивило: к PP вообще не прикуриваешься, и это

не только мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

странный сорт- строго на любителя, дым шышек отдает елью, только не натуральной, а будто шампунь с арамотом хвои, такая странная ель....может показалось но помоему ярковыраженная ель...

что имеем далее....

прибивает как мазар ? - нет

смешно как после вдовы ? - нет

хай и легкость как после афгани или листвый этого же повер планта ? - нет

 

а что же мы собственно имеем ? а вот что:

 

реально красные глаза - да

глаза жутко сужены - да

лицо приобретает ярко выраженные черты монголоидного типа лица - да

 

- все данное удовольствие можно осознавать в течении следующих 3 часов - далее желание поспать, притом такое резкое и мощное что даже не успеваешь поесть перед этим....ой блин по накуре писать трип.... так вот.... вот собственно и все .... я больше растить его не буду... на этом конец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный сорт- строго на любителя, дым шышек отдает елью, только не натуральной, а будто шампунь с арамотом хвои, такая странная ель....может показалось но помоему ярковыраженная ель...

что имеем далее....

прибивает как мазар ? - нет

смешно как после вдовы ? - нет

хай и легкость как после афгани или листвый этого же повер планта ? - нет

 

а что же мы собственно имеем ? а вот что:

 

реально красные глаза - да

глаза жутко сужены - да

лицо приобретает ярко выраженные черты монголоидного типа лица - да

 

- все данное удовольствие можно осознавать в течении следующих 3 часов - далее желание поспать, притом такое резкое и мощное что даже не успеваешь поесть перед этим....ой блин по накуре писать трип.... так вот.... вот собственно и все .... я больше растить его не буду... на этом конец....

 

Вырастил оранж буд(он вроде тотже что и повер плант) и точно такиеже впечатления. Снотворное галимое:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт! Держит ровно и довольно продолжительно,если не хочешь убиваться в гавно и тупо втыкать...а есть желание двигаться,то самое оно!

 

Хороший сативный эффект, позитивная смешинка..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema, чтоб сон-травой не была надо срезать до помутнения кристалов, или собирать урожай с промежутком 7 дней , на три захода поделить и будет в канечном итоге три разных по эфекту шишек.сативу если чуть передержать КБД соответсвенно тоже будет приувеличивать от куда соответственно и возмется седативный эффект.

Изменено пользователем Buzaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema, чтоб сон-травой не была надо срезать до помутнения кристалов, или собирать урожай с промежутком 7 дней , на три захода поделить и будет в канечном итоге три разных по эфекту шишек.сативу если чуть передержать КБД соответсвенно тоже будет приувеличивать от куда соответственно и возмется седативный эффект.

 

Эту хрень я всю знаю. Может если ты такой умный подскажеш мне почему когда я глядел на ростение на 7 неделе цветения у него пожелтело усов процентов 20, а через 2-3 дня уже 80%. А вообще после прикурки и после пролечки иногда даже смеялись. Загоняет, но мысли стопудово как под вдовой еб..тые и верные решения в некоторых играх очень трудно бывает найти, чего я не могу сказать о вдове. СУПЕР ТУПНЯКИ-отличительная особенность Оранж Буд, как ни крути он для этого создан походу(КБД там и должно быть). Возможно если его ростить черенкованием, то генетический возваст скажется на эффекте шишек с клонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PP+днат400+биогумус-покупн оч хор земля-14литров ведро - вега 1мес .

Пока курил тока листву ублюдски высушеную за 2 минуты на рефлекторе лампы - курилась стремновато но приход просто космос - улыбка до ушей сама плавно натягивается - эйфория полная всё так душевно и в тоже время всё соображаешь очень чётко - куча енергии музыку слушать полный улёт так и тянет подвигаться -в общем под ней и в клуб можно поехать и днём потасовать - супер просто супер САТИВА РУЛЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец собрал хороший урожай шишек. Сушка и пролечка всё по технологии(резал когда 30% трихом потемнело). В общем не курил я где-то месяца полтора а мой друг недели полторы - весь день мы долбались делали корпус для саба часов 7 наверное - устали жутко надышались ещё этим силиконом в общем ужасное состояние после работ :( в голове каша ничего не соображаешь дурняк полнейший - пока корпус окончательно просыхал после сборки, мы перекусили, 50 коньячка выпили и пошли слушать что получилось .. по скольку проэктоного диаметра фазоинвертора у меня не оказалос а был конкретно большего диаметра лажа полная вышла я расстроился на улице дождь короче мрак....сил нет устал настроение на нуле- думаю надо расслабиться достаю маленкую шишечку всю в кристалликах я делаю одну сигаретную затяжку глубоко продыхаю и держу друг покрепче делает небольшой напасик. :) :) через 5 минут по телу понеслись муражки и плавно началась первая волна прихода мягко неизбежно накатываючий бодрящий освежающий(такое впечатление что тело имеет вес пушинки и глова такая воздушная- вообще тяжело описать то что мы испытали по этому стараюсь как могу ) и ошеломляющий приход невозможно стоять на месте енергия просто распирает хочется постоянно двигаться невероятная куча мыслей и впечатлений, рот не закрывается от общения, чистый восторг и эмоции, соображаешь абсолютно легко и ясно, но в тоже время ощущаешь всю масштабность прихода - полный контроль над собой, потом мин через40 ошеломление и пик как бы проходит и отсаётся ровный енергичный позитивный приход, за вечер мы сменили места 4 пребывания и кругом дикий восторг куча эмоций разговоров смеха и позитива это было с 9 вечера до 3х ночи - никакого алкоголя только вкусные чаи и десертики :brows: , пришёл домой от огромного колличесва мыслей и возбуждения еле уснул...... как правило после таких вечеров сплю гдето до 2х ...... но тут я открываю глаза смотрю на часы 9 утра и я ровно в том состоянии в котором уснул бегом подрываюсь пью зелёный чай с какими то трубочками сладкими принимаю душ звоню кенту он такой же, и мы до 2 дня гуляли пешком по городу с той же кучей эмоций общения радости позитива восторга и енергии и только в 2 часа мы почувствовали что всё отпустило- очень лёгкая но приятная усталость и никаких отходняков или депересов - очнь аккуратненько так отпустило и всё только приятные воспоминания. ЗАКЛЮЧЕНИЕ : советую всем курить с промежутками полторы 2 недели тогда уровень ЭНДЕРФИНА который способен выработаться в мозге во время трипа значительно выше вследствии чего значительно БОЛЕЕ ЯРКИЙ и ДЛИТЕЛЬНЫЙ приход нежели при постоянном курении , так же очень благоприятно для тприпа употреблять незадолго до и во время трипа - в первую очередь шоколад и бананы, и сладости, сладкие соки (глюкозу в общем :) ) это ещё немного улучшит качество прихода. Под этим сортом просто глупо и невозможно сидеть дома или в одном месте. Чем больше общения смен обстановок тем лучше !!!! SATIVA THE BEST лучше прихода чем от Power Plant я не испытывал !!!!(до этого из сортового курил White Widow и White Rino ) вот фоточки :thum:

post-10928-1178488623_thumb.jpg

post-10928-1178489436_thumb.jpg

post-10928-1178489554_thumb.jpg

post-10928-1178489570_thumb.jpg

post-10928-1178489628_thumb.jpg

post-10928-1178489651_thumb.jpg

Изменено пользователем patrick p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы долбим РР всю зиму и весну)) никто не жаловался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В ВЫСОТУ КАКУЮ

 

с прищипыванием 1,2метра приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прищипыванием 1,2метра приблизительно

 

А без прищипывания сколько рост? У меня бокс 1.80см в высоту, вот думаю хватит места или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал как то раз. То был мой первый опыт гроувера. Так вот растил я его примерно месяца полтора, рядом стоял дюрбан поизон, каторый порядком вытянулся, повер же был низкорослый и круглый, эдокий зеленый шарик. Пах этот шарик ПИНДЕЦ как!!! По запоху чем то смахивает на качественный кофе+ резкий ганжи. После недели на цветение мои нервы невыдержали(точнее нервы моих родных) и я решил его скосить. Делал я это с подругой, закрываю значит дверь срезаю-начинается мего вонище, но это еще пол дела надо его отманикюрить. Маникюрим маникюрим тут моя подруга говарит, мол все немогу мне плохо я пошла...-реально голова заболела(и это только листья). Доманикюрил его в одного и положил сушица, через неделю достаю, предворительно позвав друга на дигустацию, распотрашил листья, забил папирку, погнали курить. *ля ребята вот это листочки!!! такую батву я курил лишь тогда, дым тяжеленький но не очень, лучше не кашлять т.к. после неостановишся хотя после прикурки норм, приход сильный-много курить тож нестоит. А еще радовал запах из пакета где листья лежали чуствуется-натуральный продукт:brows: Вобщем я бы еще его выростил тока ванючка блин! :(

Изменено пользователем Janky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делал подрезку двухмесячных кустиков. Получилось немного. Думал на 2-х не хватит даже. Как начали курить в троем я понял , что еще и останеться оО :o . Листики чтоб так перли я еще не видел. В последний раз курил шишки лоурайдера, дак с повера листва сильней...

Так то веселый сорт. Садит на измену сильно, временами :unsure: . Прикололи прогулки по ночному городу. Тока чуть не заблудились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Восьмое место на дзагикап 2008 :haha: :haha: :haha:

 

Philips Son-T Pro 400W + ЭСЛ 150W красная, култюб, аквапот, флора сириес по таблице, сульфат магния.

- Возраст точно неизвестен - вега порядка 6 недель, потом 11 недель цветения.

- Траблов не наблюдалось.

- Выхлоп порядка 150-170 грамм очень тщательно отманикюренных шишек.

 

post-6088-1221066405_thumb.jpg

post-6088-1221066413_thumb.jpg

post-6088-1221066437_thumb.jpg

 

На площади чуть меньше 1 кв.м. выросло 2 куста этого сорта. Плотность и размер шишек разные, но второй кустик был бы не хуже если бы не помогал пережить полный голяк.

 

Оценки по 12-и балльной шкале:

 

Неприхоливость - 10

Пручесть - 10

Аромат - 11

Вкус - 11

Урожайность - 11

Сроки проведения цикла - 7

Пахучесть на веге - 3

Пахучесть на цветении - 10

Рост в высоту - 8

Кустистость - 10

"Одинаковость" кустиков (стабильность) - 9

__________________________________

Радость - 12

 

Очень классная сатива, если курить целый день - к вечеру чувствуешь себя как воздушный шарик с гелием. Никакой паранои, аццких тупняков, загонов за разрыв селезенки или какогонить другого негатива отмечено небыло.

 

Рекомендую всем растить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Заказал на днях семена данного сорта.

Выращивать собираюсь прямо в комнате (без гроубокса).

Занимаюсь этим делом впервые=)

Может кто выращивал в таких же условиях...

Посоветуйте, пожалуйста, что да как, дабы не напартачить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Заказал на днях семена данного сорта.

Выращивать собираюсь прямо в комнате (без гроубокса).

Занимаюсь этим делом впервые=)

Может кто выращивал в таких же условиях...

Посоветуйте, пожалуйста, что да как, дабы не напартачить=)

Я не советую в комнате, помотри мой репорт начало и конец и делай выводы.

http://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=382238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет кустик PP, возраст 2 месяца, в ауте.мужик вроде((курил ботву,невставляет никак,может рано еще??а может он без ТГК ваобще?брал не у дзаги,признаки сативные, 9лопостние лапухи, рост 180см...и еще,до этого курил только дичку,листья уносили косяк на троих,,,будет ли мужик PP так вставлять?или лучше?подскажите пожалуйста,а то я на нервах,из 5 семок только 1 выжил((((((заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Заказал на днях семена данного сорта.

Выращивать собираюсь прямо в комнате (без гроубокса).

Занимаюсь этим делом впервые=)

Может кто выращивал в таких же условиях...

Посоветуйте, пожалуйста, что да как, дабы не напартачить=)

Не переживай можно и дома, только большого результата не получишь, лично я с семечки привезенной с египта, дома под 6-ю лампами сороковками (дневными) собрал чуть более половины восемьсот граммовой банки, на ноч ставил в бельевой шкаф.

А один человек просто из штапика склеил каркас, обтянул фальгой и результами меня превзошел.

Изменено пользователем alesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!