Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

брошу пить,курить,сношацца

занимаетесь ли вы физкультурой\спортом?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ?? ????????????\????????

    • ??,?????????
      10
    • ??,??????(?? ??????????)
      8
    • ?????? ?????
      6
    • ???? ??,?? ??? ?? ?? ?? ?????...
      6
    • ??,??? ?? ??????
      1
    • ? ? ??? ???????? ? ???????
      2
    • ? ????? ????
      1
    • ??? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

вчера откопал под шкафом весы...и черт меня дернул встать на них!оказалось что за 3 последних месяца я добавил почти 10 килограмм...наверное сказался отказ от курения сигарет,смена работы на офисную и регулярное питание,организованное моей молодой женой...кароче,причины не важны,важен результат...и вот,созерцая свой живот в профиль я задумался-а может имеет смысл походить в спортзал,пока не наступила острая стадия "зеркальной болезни"?и чето стало интересно-сколько народу из тех,кто регулярно бывает здесь занимаецца не только гровингом и употреблением вкусных растений,а еще и совмещает это со спортом?и как по вашему мнению сочетаецца ли спорт\физо\фитнесс с MJ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочетаю постоянно! Последнии года два спортзал, штанги, жим, гантели, но от этого стал еще более большим, рост мышечной массы... не всегда для меня хорошо.

Если хочешь сбросить вес, то бегай по вечерам километра по 2,5- 3,5 за апрель и май я сбрасывал до 8.5 кг, только на ночь не наедайся :haha: впустую все усилия

Изменено пользователем Mpa3b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Нада назвать Буду пить курить снашаца Буду спортом занимаца :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в басик хожу по возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бассейн-сила))))тока вот реальная такая лень нападает после работы ехать....хотя тут походу главное нАчать,дальше попрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кручу педали по крайней мере раз в неделю часа по 2-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Живу в деревне.. худой как черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно! а чем ещё заниматься, не книги же писать :haha:

 

по мне дак спорт люблю такой где двигатса надо.

все эти гантели, штанги и прочие эспандеры- онанизм имхо. смысл спорта не в этом. а втом што осознавать своё тело не тока в райое бицепса 2 раза в неделю, а полностью, от макушки до пят. причем тогда, когда хочетса, а не изза того што живот мешает выглядеть красиво.

пока молодой,спорт компенсирует курение травы. в футбол надутым играть трудно, там все таки легкие решают. на доске кататься можно- пару раз упадешь и отпускает уже :rolleyes: велосипед- самая тема под пыхом! главное следить за дорогой :haha:

 

ega, в бассейн ходил полгода, но там с вышки нельзы прыгать и народу многовато, бабки плавают старые :angry: с прошлого года никак их не выловят :lol:

у вас можт бассейн получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в городе... худой как черт.. странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный басик 50 м. с вышки не прыгаю бабок топлю)) зимой на доске - красота... тока бошки после, а на горе фляжка с коньяком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже весы немного удивил-сказался сезон, зависание в инете и холодильник с вкусностями :)

гантельки тягать скучно и однообразно. Бассейн-тема, жаль никого из знакомых подбить не могу.Велосипед-оптимально.

прошлым летом, бывало, 14 часов нога не каслась асфальта, так катался.

а ночью проехаться на растабайке по залитым днатовским светом набережным, попетлять по темным переулкам Арбата-это вообще песнь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ночью проехаться на растабайке по залитым днатовским светом набережным, попетлять по темным переулкам Арбата-это вообще песнь

 

летом был в Крылатском, на велотреке. ттрасса для велосипеда такая длинная, ровненькая, с множеством подъемов, спусков, повортов. есть там один спуск крутой и длинный... разгоняешься с него и где то посередние когда тормозить уже бесполезно, дух захватывает ! такая скорость нарастающая! :sm:

 

в Серебряном Бору кайфово кататься, вокруг сплошные парки и деревья, и дорожки ровные.

эхх.. :wub:

 

коплю деньги на новый вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горные лыжи, басик, тенис (пин-понг:) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом был в Крылатском, на велотреке. ттрасса для велосипеда такая длинная, ровненькая, с множеством подъемов, спусков, повортов. есть там один спуск крутой и длинный... разгоняешься с него и где то посередние когда тормозить уже бесполезно, дух захватывает ! такая скорость нарастающая! :sm:

 

 

 

коплю деньги на новый вел.

Тоже был там. Здравая тема. :)

коплю деньги на 2 велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я занимаюсь спортом... гантельки штанга каждый вечер... 4 дня в неделю на велике на работу 30 минут туда 30 обратно :thum: 1 раз в неделю в басик и баньку...))) Ну а почти каждый вечер перед сном джойнт :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я занимаюсь спортом... гантельки штанга каждый вечер... 4 дня в неделю на велике на работу 30 минут туда 30 обратно :thum: 1 раз в неделю в басик и баньку...))) Ну а почти каждый вечер перед сном джойнт :thum:

зачетно)))режим будущего космонаффта)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в прошлом профессиональный спортсмен...

Как завязал...сука, потолстел...аж 110 кг было...ка-то спорт заипал...

А щас - милое дело...и железо...и бассейн временами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качалка, потом бассейн, потом рукопашка, брошу курить, пить сношацца, Буду п**д*ть всех хадить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивные все! А я вот прирос к своему офисному креслу. Спортом конечно тоже занимаюсь, но по большей части бег по лестницам с бумагами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и та же история...в течение дня все перемещения на машине,в офисе сидя,а к вечеру усталый как низнай кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть за компьютером вредно B)

но я мужественно продолжаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего! скоро всем имплантируют компы в голову и можно будет слать мысле-посты в форум, катаясь на велосипеде или плавая в бассейне-кому что нравится :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего! скоро всем имплантируют компы в голову и можно будет слать мысле-посты в форум, катаясь на велосипеде или плавая в бассейне-кому что нравится :wink2:

если овладеешь своим мозгом как мастер, кунг-фу например:huh: , тада и вживлять ничё не надо буит :komp2:

:ph34r: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать нада по нормальному и питатца замичатильно... и на траве драва калоть :blink: наситца тоже не предасудительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в деревне.. худой как черт

thum: :thum: :thum: :thum:

Живу там же.

Какой нах спорт?

хватает физического напряжения и без этого - огород, скотина, сенокос, заготовки, ремонт, охота, рыбалка... для снижения веса еще банька хорошо (но без пива)

Хотя зимой в волейбас играю иногда, пресс качаю, а летом и без того хватает. :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как твоя ОФП, бро? нашёл себе гимнастику для ленивых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бассейн-сила))))тока вот реальная такая лень нападает после работы ехать....хотя тут походу главное нАчать,дальше попрет))

это лень-матушка

 

вот и та же история...в течение дня все перемещения на машине,в офисе сидя,а к вечеру усталый как низнай кто...

у знакомого такая же фигня была: начал ездить на машине; обленился; потерял форму; и стал ворчливым.

 

По выходным велосипед, зимой - лыжи. Люблю ходить

 

Расскажи хоть, как втои киллограмы поживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой центнер поживает отлично, ежевечерне поддерживается пивасом ;)

радует что появилась возможность на халяву гонять в фитнес центр, может воспльзуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утрения гимнастика минут 20 штанга-с кривым грифом 45мин примерно...протеиновый коктель душ джоинт-и я готов к подвигам-АЕ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем OOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По природе своей, худой как Raf :haha: , т.к. тоже деревенский, но у меня противоположная тема. У меня обмен веществ быстрый. Я начинаю поправляться только тогда когда занимаюсь спортом и худею катастрофически когда бросаю. Когда занимался железом ( :smoke: дул каждый день кстати :smoke: ) весил :angel: 96 кг при росте 193, бросил и вот я снова 80 блин, ну ни че, ведь существует мышечная память :thum: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!