Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Bobby

2 WW, 2 Mazar, 2-й день цветения

Рекомендуемые сообщения

Привет, братья по разуму!

 

Это мой первый опыт (не курения MJ - курю 14 лет, а гроуинга).

Хотел бы сделать полноценный репорт, но пока нет камеры (много бабла отдал за гроубокс - делал на заказ, материалы покупал не сам, вот и результат...). Впрочем, сам бы я ничего не соорудил, руки не из того места выросли. :) А человек, который соорудил все это, в электрике шарит очень недурно. Камеру я одолжил на работе, через неделю возьму еще раз.

 

Тема такая: 2 Вдовы, 2 Мазара. Бокс: 60 х 60 х 170, свет - Днат 250 + 2 ЛДС, 1 канальник на вдув, один на выдув от лампы, один на выдув из бокса.

Под лампу все ростки были посажены 14.01.06. В настоящее время полив - по 1л. в 2 дня, удобрение - Фаско Оазис, N-6%, S-1,5%,Fe-0,06% Ma-0,06% + сульфат магния (1 г. на литр). Следующий раз буду удобрять POKON для фикусов (для цветения). Удобряю раз в неделю.

 

Температура в боксе - 30г. при открытом боксе, 35гр. при закрытом, когда были холода и жарило отопление - 40г. в закрытом.

 

Проблема: два месяца с небольшим веги, уже перевел на цветение (дальше тятуть смысла нет, наверно, уже и так Мазары 1м и 1.20м, лампы могу поднять еще на 15 см, не больше), а пол опеределить не могу - яйца отчетиво не видны (или мне так кажется). Помогите, please.

 

Еще одна проблема: Мазар № 2 уже уперся в отражатель - могу ли я срезать 20 см. верхушки, учитывая, что цветение уже пошло?

 

Насчет клонов: моя подруга запросила клоны от Мазаров (хоть они, может, мужики) - уж больно понравилось, как прет от опавших листьев. Можно ли срезать клоны сейчас. на цветении?

 

Thanks

 

P.S. Фотки загрузть не могу, пишут " Вы не можете загружать такой тип файлов", хотя, вроде, сжимал в фотошопе, попробую разобраться завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, братья по разуму!

 

Это мой первый опыт (не курения MJ - курю 14 лет, а гроуинга).

Хотел бы сделать полноценный репорт, но пока нет камеры (много бабла отдал за гроубокс - делал на заказ, материалы покупал не сам, вот и результат...). Впрочем, сам бы я ничего не соорудил, руки не из того места выросли.  А человек, который соорудил все это, в электрике шарит очень недурно. Камеру я одолжил на работе, через неделю возьму еще раз.

 

Тема такая: 2 Вдовы, 2 Мазара. Бокс: 60 х 60 х 170, свет - Днат 250 + 2 ЛДС, 1 канальник на вдув, один на выдув от лампы, один на выдув из бокса.

Под лампу все ростки были посажены 14.01.06. В настоящее время полив - по 1л. в 2 дня, удобрение - Фаско Оазис, N-6%, S-1,5%,Fe-0,06% Ma-0,06% + сульфат магния (1 г. на литр). Следующий раз буду удобрять POKON для фикусов (для цветения). Удобряю раз в неделю.

 

Температура в боксе - 30г. при открытом боксе, 35гр. при закрытом, когда были холода и жарило отопление - 40г. в закрытом.

 

Проблема: два месяца с небольшим веги, уже перевел на цветение (дальше тятуть смысла нет, наверно, уже и так Мазары 1м и 1.20м, лампы могу поднять еще на 15 см, не больше), а пол опеределить не могу - яйца отчетиво не видны (или мне так кажется). Помогите, please.

 

Еще одна проблема: Мазар № 2 уже уперся в отражатель - могу ли я срезать 20 см. верхушки, учитывая, что цветение уже пошло?

 

Насчет клонов: моя подруга запросила клоны от Мазаров (хоть они, может, мужики) - уж больно понравилось, как прет от опавших листьев. Можно ли срезать клоны сейчас. на цветении?

 

Thanks

 

P.S. Фотки загрузть не могу, пишут " Вы не можете загружать такой тип файлов", хотя, вроде, сжимал в фотошопе, попробую разобраться завтра.

:blink: :blink: .... О как ...

прочитав акуел ... :wink2: ....

Ну канеша после 14 летнего стажа курения , Можно и только, не догнать как собрать бокс :wink2: Можно и ваще неодуплять и гнать в стиле " чё я тут делаю" :sm: ...И ваще а скока те Лэт , если ты 14 Из них ДуешььЬЬЬЬ???

 

.......................................................................................

НУ если у тя ща такие трудности с кустами то дальше будет больше ...Больше и больше ..

И хер Знает чем это всё кончиться если ни пренять меры прямо щас ....

резать 20 см.. и из него , Срезать подруге клона ,ещё успееш.Да и рост его по всем законам биологии должен прератиться ..(в конце концов , ни у тя одного такие проблемы ) :rolleyes:

Но ваще До 4 недель цветения ... куст будет херачить вверх СИЛЬНА ... так что , принимай меры , исходя из ситуации ....

Ааааа ещё , Уж если от опавших листьев прёт .. Значит ни мужики (логично :smoke: )...

А чё, ты с фотками не понял ... :blink: ... :blink: .....

Ах... Ну да забыл уже , ведь дуешь почти стока , Скока мне лэт :sm: ....

Ну лан , ты в след , раз .. Ни напрягай И без того , Уставший мозг фотошопом , А Попробуй по началу , ПЕЙНТ :thum: ............. :wink2:

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема такая: 2 Вдовы, 2 Мазара. Бокс: 60 х 60 х 170

Это на 4 елки? Маловато, ИМХО

 

Температура в боксе - 30г. при открытом боксе, 35гр. при закрытом, когда были холода и жарило отопление - 40г. в закрытом.

Поставь хоть ведерко с водой в бокс.., а то там у тебя сахара.

 

Проблема: два месяца с небольшим веги, уже перевел на цветение (дальше тятуть смысла нет, наверно, уже и так Мазары 1м и 1.20м, лампы могу поднять еще на 15 см, не больше), а пол опеределить не могу - яйца отчетиво не видны (или мне так кажется). Помогите, please.

Срежь.., но они у тебя в ширь попрут... и кустистость увеличится... Бокс маловат... Можно еще его загибать... Типа СКРОГ только без сетки... блин... но нет у тя места там...

 

Насчет клонов: моя подруга запросила клоны от Мазаров (хоть они, может, мужики) - уж больно понравилось, как прет от опавших листьев. Можно ли срезать клоны сейчас. на цветении?

Срезай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, brothers, за советы. Мазара я сегодня укоротил на 20см, нарезал и поставил в пластиковые стаканы 4 клона. Макуха отправлена на сушку в коробку. Ща попытаюсь выложит фотки, котоые я сделал в субботу.

2: Inters: Думаю, что начинать новое дело никогда не поздно :) . Надоело выплачивать из своего бюджета немало бабок (я курю каждый день) на продукт, который навряд ли сравнится с сортовой травой.

2: KillerNOG: понимаю насчет размера бокса, сам накосячил с расчетами, можно было сделать метр и, соответственно, ДНАТ 400. Но, судя по форуму, многие очень недурной урожай собирают и с этой площади. Идея была обеспечить себя шышками месяцев на 5 (даже с трех баб, это, наверно, реально).

Пару пластиковых стаканов с водой у меня стоят в боксе (большую емкость некуда ставить).

 

P.S. С фотками опять х-ня. Вроде уменьшил до менее 100 кб, все равно " Вы не можете загружать такой тип файлов", хоть JPEG, хоть PSD. Может, кто чего посоветует?

 

Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. С фотками опять х-ня. Вроде уменьшил до менее 100 кб, все равно " Вы не можете загружать такой тип файлов", хоть JPEG, хоть PSD. Может, кто чего посоветует?

ДА , нах, они нужны

всё, уже и так ясно .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!