Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Кобзон

Определяем генетику по запаху

Вопрос

Попали мне в руки значит 6 семян фоторегуляров, генетика неизвестна, но шишки пахнут сильно ладаном, а когда куришь буд то в церковь зашёл. Подскажите народ какая генетика имеет схожий аромат, пробовал много разного но похожего не нашёл ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость
В 05/01/2024 в 13:45, Кобзон сказал:

а когда куришь буд то в церковь зашёл. Подскажите народ какая генетика имеет схожий аромат, пробовал много разного но похожего не нашёл ничего

нереально определить вствляет значит конопля ,а сорт загадкой назови если неймётся...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 час назад, windows сказал:

нереально определить вствляет значит конопля ,а сорт загадкой назови если неймётся...........................................

Вставляет отлично, индюха походу, назвать сорт нет цели, я не бридер, я скорее дегустатор) думал может кто встречал похожий аромат шишек из покупных сотовых семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
49 минут назад, Кобзон сказал:

индюха походу,

судя по листу мих сативы и индики...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

судя по листу мих сативы и индики...............................................

Фото не её, это чисто так, для привлечения внимания) на фото горилла щербет от свитов, фаст, одна семка оставалась, решил на кокосе поднять, 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

ну что есть что адекватное???........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 08/01/2024 в 13:40, Кобзон сказал:

Вставляет отлично, индюха походу, назвать сорт нет цели, я не бридер, я скорее дегустатор) думал может кто встречал похожий аромат шишек из покупных сотовых семок

Moby Dick Вроде так пах покупной у кого то, с трехглавой ещё) Сидбанк неизвестен) Но он вроде как у сативу а не в инлику должен быть) Такой он счастливый помню был, курнешь и лыба до ушей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!