Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotyara

Help

Рекомендуемые сообщения

слышал такую тему, что бензин имеет t градусов на 15-20 ниже окружающей среды. набери литровую бутылку (стекляную),закрой геметично

============================================

ИМХО ,у тебя нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были временные трудности с нетом. За время отсутствия проблему так и не решил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа простите меня но буду матом... ;) *ля как оно может по человечески работать если дополнительный раздел к воздухообмену (где стоит ПРА) герметичен??? тоесть получаеться что дырка для пасива там-же .. .. БРЕД без всякого ИХМО!!! у тебя получилось что тёплый воздух выкидываеммый из бокса забираеться твоим-же пасивом обратно в бокс... а по русски ты незделал нех** (твоя система при плотном приставлении к стенке) анологична боксу у которого вообще нету вентиляции!!! тоесть ростения здохнут если не от перегрева то от недостаточного газообменна ...!!!

post-7-1144340325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант сделай так.. (по схеме)

 

 

2. планку сверху .. нах**.

1.поставить эту планку (сверху которая) там где на схеме ( для избежания смешивания воздуха)

4. сделать дырку во "вне" для притока воздуха (атмосферного) если беспокоишся за светопроницаемость мути герметичные гофры с изгибами (но учти что каждый изгиб добовляет сопротивляемость)

3. желательно сделать ПРА с отдельным воздухообменом ( но не обязательно) ЖЕЛАТЕЛЬНО!

 

если всё сделаеш как я говорю температура в боксе ОЧЕНЬ значительно снизиться и растением будет чем дышать..

 

понял садист ;) :)

post-7-1144341349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал заморачиваться с передыванием шкафа, просто отордвинул от стены на 30 см. и с помощью гофры отвёл воздух от канальников. Температура не изменилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мои питомцы в кладовке растут, до появления термометра росли медленно, хорошо, что он отсутствовал только 3 дня, тк когда я увидел температуру я просто был в ахуе 47 градусов!!! У меня не стоят вентиляторы ни на вдув ни на выдув, только на обдув растений. Чтобы выровнять температуру просто приходится держать дверь немного приоткрытой, в ней днем 28...32, ночью 24...28. Что можно ещё сказать, только то, что на температуру в боксе влияет температура в комнате, где он стоит, вот я смотрю на фото хорошо бы шкафчик к окошку поближе...., и с улицы на вдув.... Тебе даже на вентиляторе обороты снизить придется, чтобы не замерзли... А лето, пока, с +36 еще ох как далеко! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал заморачиваться с передыванием шкафа, просто отордвинул от стены на 30 см. и с помощью гофры отвёл воздух от канальников. Температура не изменилась :(

давай фотки как сейчас сделал...

П.С а канальники точно на выдув работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая проблема была... но вот только что доделал отражатель и подвел к нему горфу с канальником и температура как в учебнике упала с 40 до 26...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!