Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
cocosmok1

Надписи на стенах в поддержку легалайза

Рекомендуемые сообщения

Бычьё нам по, но надписи канешна тупые тоже нах не нужны :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне со светофорами понравилось ищё и стой стороны что когда загорается зелёный он не только символизирует разрешение движения, но и с рисунком ганжи свободу :thum:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп пацаны. надписи к изображениям ни к чему.

и так все понятно ))))))) а подписи это отягчающее обстоятельство )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как тогда писать??

 

а книга называется    Марихуана запретное лекарство.

http://www.legaliz.info/Books/MJ_prohibited_drug.pdf

..у меня есть такая книга. :) Идея на самом деле не плохая, но если кто нибудь тебя спалит с этим трафаретом...... :brows:

самое большее мелкое хулиганство это если очень не повезет

а так может скажут что нехорошо так делать на что отвечу что больше так не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати !!! Очень даже тема !!! Распечатать и расклеивать как стикеры ! =)

В шопе я уже три года рисую =) Так что картинку могу поприличнее сделать =))

Буду очень рад увидеть и скачать если чо стояшее :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписалсо!кому эта тема близка-тот и так знает как выглядит куст и листья,а кому похер до травы и кто считает её наркотой-того будет лишний раз злить....нах нужно бычье злить?

точно! тупарей это будет злить, дескать, наркоманы распоясались, а позитивного человека улыбнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу тупарей, не о них думайте! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык тупари то не тока дядьки в погонах и слесари-сантехники с бодуна,но и практически все соседи,родственники и коллеги старше 30 лет.....у них то тоже мозги пропагандой засраты,и писюльками на стенках не перебьешь то что им с децтва вдолбили в бошки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут лишь бы меры наказания не ужесточили бы еще больше..

а вы о легалайзе... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем жоще меры тем сильнее ненависть к тем кто лишает свободы! :angry: Я готов взорвать чё нибудь если будут продолжать стеснять:s6: , конечно я не имею ввиду человеческие жертвы :sm:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по сабжу то: ей богу, детцкий сад какой-то, ну какие стены! Вы че пионеры малалетние?....

 

П.С.

Блин, вот счас подумал, а ведь может и пионеры совсем... ну тоды звиняй те бразы, тогода да... оно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стены мона и аставить в пакое... а свитлафор бы меня улыбнул, тока нада шоб этим фанарщики занялись (те которые на машинах с лифтом ездят). Тада мона и на фанарях (осветительных) делать чтоб не круглое свечение было, а листовое и под такими фонарями абизательно раскуриватца (указ+) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трафарет можно еще к огромному прожектору приклеить, что подсвечивают, некоторые высотки и иногда просто светят в небо.как в Бэтмене будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только слова...Недавно предлагал листовки кидать, трафареты тоже тема, надо всё вместе...

Опять повторяюсь, не против быть спонсором и разносчиком листовок, рисовальщиком листов!

Надо действовать!

Скоро же коноплянный марш (кстати кто помнит когда?совсем уже прокурил все мозги :haha: ), и в предверии его надо начинать, и призывать всех выйти на митинг!

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только слова...Недавно предлагал листовки кидать, трафареты тоже тема, надо всё вместе...

Опять повторяюсь, не против быть спонсором и разносчиком листовок, рисовальщиком листов!

Надо действовать!

Скоро же коноплянный марш (кстати кто помнит когда?совсем уже прокурил все мозги :haha: ), и в предверии его надо начинать, и призывать всех выйти на митинг!

 

С уважением...

по поводу марша это здесь

http://www.legaliz.info

 

листовки тема надо действовать согласен сто пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте каждый (кто хочет) в своем городе что нибудь делает в поддержку легализации (графити, листовки, светофоры, фонари, плакаты) фоткает это и выкладывает сюда, чтоб все заценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте каждый (кто хочет) в своем городе что нибудь делает в поддержку легализации (графити, листовки, светофоры, фонари, плакаты) фоткает это и выкладывает сюда, чтоб все заценили.

ОООООПУПЕНо будет это уже новое движение

ТОчно легалайз репорт типа посмотрите как я забатцал свой раон или дом

Во тема :clap: :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: Приколитесь как весело будет накуренным, ночью, украшать свой город (район,улицу, дом), а на утро наблюдать как люди реагируют и гордиться, что Это Твоё произведение :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете не верить -в харькове кто-то замутил такую тему - я лично видел - под трафарет -лист вокруг надпись -трава не наркотик - весвь центр был обрисован :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В калининграде в позапрошлом году видел на стенах изображение боба с косяком и самого листа... на очень многих домах была эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже дело, буду участвовать!!!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть, кто владеет фотошопом, сделайте трафаретку для печати, лист и вокруг надпись: Трава - не наркотик!

Я сразу же распечатаю на каком нить жёстком материале и раздам друзьям, можно поступить так, всем вместе!

 

:)

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел однажды в своем городишке шоху на дверях которой был листок и надпись скажи наркотикам нет. Вот только слово нет кто-то оторвал. Сблизи видно что слово нет было - клей остался. А с расстояния очень даже прикольно СКАЖИ НАРКОТИКАМ... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере есть пара магазинов типа одежда из конопли серёжки подвески в виде конопли и всё такое,там домик рядом совсем весь разрисован трафаретным Бобом Марли,причём качественно!...

!ЛИГАЛАЙЗ!

post-1-1143622978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает,люминисцентная краска есть в баллончиках?чтоб ночью свет от фар отражала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел однажды в своем городишке шоху на дверях которой был листок и надпись скажи наркотикам нет. Вот только слово нет кто-то оторвал. Сблизи видно что слово нет было - клей остался. А с расстояния очень даже прикольно СКАЖИ НАРКОТИКАМ... :sm:

Скажи наркотикам.... ну иногда! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере есть пара магазинов типа одежда из конопли серёжки подвески в виде конопли и всё такое,там домик рядом совсем весь разрисован трафаретным Бобом Марли,причём качественно!...

!ЛИГАЛАЙЗ!

:blink: де?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Трава - не наркотик. слышишь трава, ты не наркотик..

- Да слышу-слышу, я не наркотик..

 

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!