Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
VavaWeed

Дайте совет пожалуйста )

Вопрос

Всем привет!
Грунт кокос
Свет 240
1)И так, растут у меня 3 фотика, на фото явно видно что левая и правая сжирают ту, которая по середине.
Как думаете, что делать? Убрать её или же забить и оставить? Так сказать, дать больше пространства тем двум. Фото ниже. Просто она еще даже не зацвела, и есть ли шанс хотя бы что то с неё получить?
2)Хочу спросить , каким пш поливать на данном этапе ? и какой в принципе дальше он нужен, то что 5,5-6,5 я знаю и вроде если не ошибаюсь то сейчас нужно давать 5,8-5,9?  Подскажите пожалуйста, если можно примерную таблицу кормления? Еду на адвансах и лью по 3 л, средней 2 тк не просыхает коко нормально.photo_2024-02-19_22-39-29.thumb.jpg.f51c65aa5919f38d53a72a09c40d7483.jpgphoto_2024-02-19_22-39-25.thumb.jpg.4400cb5ec6a4e14c13f123922c04975c.jpg1258236157_photo_2024-02-19_22-39-27(2).thumb.jpg.5870d743326b573b1c8a4e8ea3c7bdce.jpg

3)  19 день как перевёл на 12/12  нормально ли всё? уже и гнул их всё делал, всё равно растут падлы.
1308490756_photo_2024-02-19_22-39-28(2).thumb.jpg.add7da4037eeebd2e498a2918f190872.jpg
photo_2024-02-19_22-39-27.thumb.jpg.5c82ed33fa39985ee2295289d5c482fa.jpg
1550697573_photo_2024-02-19_22-39-28(3).thumb.jpg.15f2780279c7812e929ca8e1f5cc5c63.jpgphoto_2024-02-19_22-39-28.thumb.jpg.77272b8acdb1208a6fd43e0c5ca0d017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1, 3. Об этом можно спорить,  но лично я считаю больше корней, больше выхлопа, но тут у тебя  такая ситуация, даже если ты уберешь середину, скорее всего это особо не изменит ситуацию, надо было тренить со старта, а вот то что ты головы сожжешь это факт,  лампу сантиметров на 30 СРОЧНО поднимай и начинай тренить, гнуть что гнется, SuperCropping, резинки канцелярские в помощь, сетку и под сеткой растяни и оборви лопухи которые перекрывают свет... короче прокачаешь свои навыки... и не очкуй, все будет норм) Главное не забевай, а сделай это все как можно быстрее...
 Попробуй разные конфигурации своей площади, с горшками  поиграйся, расставь их иначе, лампу поверни, по фото тяжело понять что у тебя там за гроурум ...

2.  Я бы сделал бы 6 и не парился бы...  

Напиши, какая тара и что поднимаешь, интересно однако )  

Что за база, что за стимы? У AN есть приложение BUDLabs там все более чем доступно по каждой базе и по стимам ...

Изменено пользователем N00B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, N00B сказал:

1, 3. Об этом можно спорить,  но лично я считаю больше корней, больше выхлопа, но тут у тебя  такая ситуация, даже если ты уберешь середину, скорее всего это особо не изменит ситуацию, надо было тренить со старта, а вот то что ты головы сожжешь это факт,  лампу сантиметров на 30 СРОЧНО поднимай и начинай тренить, гнуть что гнется, SuperCropping, резинки канцелярские в помощь, сетку и под сеткой растяни и оборви лопухи которые перекрывают свет... короче прокачаешь свои навыки... и не очкуй, все будет норм) Главное не забевай, а сделай это все как можно быстрее...
 Попробуй разные конфигурации своей площади, с горшками  поиграйся, расставь их иначе, лампу поверни, по фото тяжело понять что у тебя там за гроурум ...

2.  Я бы сделал бы 6 и не парился бы...  

Напиши, какая тара и что поднимаешь, интересно однако )  

Что за база, что за стимы? У AN есть приложение BUDLabs там все более чем доступно по каждой базе и по стимам ...

1) 5,89/657 вход ; 6,50/900 выход
2) 5,90/791 вход ; 5,98/1140 выход
3) 5,90/660 вход ; 6,04/903 выход
 

Это сегодня полил, средняя не ест вообще 
горшки в высоту 20 см в ширину 30 но я их еще в высоту немного больше сделал, кроме среднего понятное дело, как итог вроде перекармливаю
среднюю, но уже 20 дней как перевел - всё равно средняя не зацвела так как остальные.

С горшками к сожалению никак не получится возится потому что после того как я начал делать "SuperCropping" всё в нитках ахах. Потому что кол 11-12 уже сломал а то и больше.

База от A.N Sensi CoCo A+B + все стимы которые есть 
А то что ты назвал гроурумом это обычный шкаф :D
В ширину 100  в высоту 160-170, а вот в глубь 50
А если всё давать по таблице с приложения - то ппм улетает почему то хотя вода 150-200 ппм со старта 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, VavaWeed сказал:

вода 150-200 ппм со старта 
 

 у меня 500 )  

По фото не скажешь, что есть передозы...

- всё равно средняя не зацвела так как остальные." Обожди, тут такое дело... генетика разная, да и то каждый фенотип одной генетики может вести себя по разному. 
ППМ улетает, это сколько? 

Почитай FAQ по коко... ( https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/286-kokosovyy-i-drugie-substraty/ ) чтоб понимать все моменты, cal-mag же на базе есть?)  
 Сам люблю коко, проблем не знал с ним, только крайний раз хреново промыл, хреново зарядил... ууууу и начались пляски..., узнал-познал... что передоз кал-мага, блокирует калий, а от дефицита калия, листы горят на раз, если свет более менее мощный... но все поправимо и это отличный опыт... В такие моменты думаешь все peaceДа, но находишь решения... и уже двигаешься дальше с приобретенным опытом, так что не вешай нос... 
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих-следовательно, умные учатся у...дураков )))) ахахахха) а если серьёзно, то все учатся только на своих ошибках, задача в том что бы не совершать их вновь ... 

Изменено пользователем N00B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, N00B сказал:

 у меня 500 )  

По фото не скажешь, что есть передозы...

- всё равно средняя не зацвела так как остальные." Обожди, тут такое дело... генетика разная, да и то каждый фенотип одной генетики может вести себя по разному. 
ППМ улетает, это сколько? 

Почитай FAQ по коко... ( https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/286-kokosovyy-i-drugie-substraty/ ) чтоб понимать все моменты, cal-mag же на базе есть?)  
 Сам люблю коко, проблем не знал с ним, только крайний раз хреново промыл, хреново зарядил... ууууу и начались пляски..., узнал-познал... что передоз кал-мага, блокирует калий, а от дефицита калия, листы горят на раз, если свет более менее мощный... но все поправимо и это отличный опыт... В такие моменты думаешь все peaceДа, но находишь решения... и уже двигаешься дальше с приобретенным опытом, так что не вешай нос... 
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих-следовательно, умные учатся у...дураков )))) ахахахха) а если серьёзно, то все учатся только на своих ошибках, задача в том что бы не совершать их вновь ... 

я просто вот думаю может вообще убрать среднюю? или дать ей шанс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
51 минуту назад, VavaWeed сказал:

я просто вот думаю может вообще убрать среднюю? или дать ей шанс ?

я бы дал)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!