Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bakesh

Сорт автоцветов

Вопрос

Приветствую гроверы! Помогите выбрать сорт автоцветов. Я живу в южном регионе Казахстана. Хочу попробовать вырастить в аутдоре. У нас в основном суглинок здесь. Можете порекомендовать проверенные сорта. Ну чтобы и качество и количество и подходящая генетика для этого региона. С уважением, чушпан в этом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, Bakesh сказал:

Приветствую гроверы! Помогите выбрать сорт автоцветов. Я живу в южном регионе Казахстана. Хочу попробовать вырастить в аутдоре. У нас в основном суглинок здесь. Можете порекомендовать проверенные сорта. Ну чтобы и качество и количество и подходящая генетика для этого региона. С уважением, чушпан в этом деле)

Выбирай любые. Потом поймёшь что больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 часов назад, Bakesh сказал:

Приветствую гроверы! Помогите выбрать сорт автоцветов. Я живу в южном регионе Казахстана. Хочу попробовать вырастить в аутдоре. У нас в основном суглинок здесь. Можете порекомендовать проверенные сорта. Ну чтобы и качество и количество и подходящая генетика для этого региона. С уважением, чушпан в этом деле)

Для твоего климата  лучше подходят экспресс версии  конопли , и объём кустов и пручесть как у полно фото периодных , с автиками не сравнишь  https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/82766-novye-ekspress-sorta-2024/&tab=comments#comment-2893569 

Присмотрись к семейству Кушей , они генетически почти от туда - Афган рядом ! 

 

Изменено пользователем Шуберт
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!