Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolai2

историй моей жизни)

Рекомендуемые сообщения

вобщим куда "пихать" историю ибо жанрами не разбираемся:( .. пусть будет тут а история такова: как-то с дружбаном моим ...,корешем моим,брателлой...,братухой,чуваком,, реальным пацаном и сыном джа (вобщем нужное подтчеркнуть ;) ) зависли на "нормальном флете" но вобщем под "чЁ" а сами уже не-чЁ сами такие :) и тут где-то в глубинах организьма проснулся настолько-же отвратительный свин как наши "морды" :). идём в кухню обнаруживаем значит макароны,соус,многа разных бредовых специй с заморскими буквами:) вобщем вдохновлённые этузиазьмом в предвкушении пожрать и утолить свина.. в порыве заметались по кухне.... Долго-ли скоро вобщем х** с ними эти сказками:) кострюля кипела и макороны сварились .. родилась идея обжарить макорошки на маслеце которая в процессе "чоса" по кухне обнаружилось ещё с всеякой лабудой вобщем процесс идёт: добавляються специи из всех кулькув по немногу ,ну перчику поболее.. всё это обжариваеться и получаеться апетитьненький такой ништяк накладываем в тарелки (охуенно долго выбирали ) и просто начинаем разрывать в "клочья" естественно первых двух не вернуть но на третей начинаеться вруб что макороны то горчат.. в замирании 2 минуты .. мысли жрать или не жрать и вобще что-же делать в такой ситуации и какже уталить свина .. сказать первым что типа пацаны макороны говно и нука нах** их в мусорку .. и будем как мудаки голодные вобщем среди всей лабуды так плавно протекает мысль а какое мы лили в блюдо масло.. вопрос к хозяину что за масло такое без экикетки он нам сообщает с невозмутимым видом что машинное ...... и тут происходит массовый вруб! вобщем дальше думаю продолжать не стоит все поймут ::))):::)) вот такую историю мне подарила жизнъ.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем дальше думаю продолжать не стоит все поймут :))::) вот такую историю мне подарила жизнъ..

... :thum:... :thum:... :thum:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: нормально!!!

 

Понятно теперь откуда у тебя тяга ко всему техногенному!! :thum: :thum: :thum:

:smoke:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm: нормально!!!

 

Понятно теперь откуда у тебя тяга ко всему техногенному!! :thum: :thum: :thum:

:smoke:

Угу а сердце пламенный мотор :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макарноы с машинным маслом мое коронное блюдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!