Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
dostabl

Родители сдали милиции свою дочь

Рекомендуемые сообщения

Москвичка выращивала в шкафу коноплю, чтобы расплатиться с банками

 

nОбычный платяной шкаф приспособила для разведения конопли 25-летняя жительница запада столицы. На днях оперативники окружного УВД обезвредили предприимчивую особу. Она решилась на преступление, чтобы расквитаться с долгами.

Как стало известно “МК”, молодая женщина не работала и предпочитала жить на банковские кредиты. Когда задолженность достигла фантастической суммы, она решила заняться торговлей наркотиками. Чтобы родные не заметили нового увлечения дочери, дама приспособила под свою маленькую плантацию… гардероб. Женщина устроила в шкафу вентиляцию, установила воздухоувлажнитель и лампы дневного света. Таймеры круглосуточно регулировали процесс подачи воздуха, света и воды.

Наркоторговку разоблачи родители, художники по профессии. Дама забеременела от случайного знакомого, а потом, поссорившись с отцом и матерью, выставила их вон. Родители переехали к бабушке, однако постоянно бывали в квартире дочери, после того как она отправилась в роддом. Во время одного из таких визитов художники обнаружили замаскированную мини-плантацию и обратились в милицию. Сейчас родители наркоторговки хлопочут об установлении опекунства над младенцем. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москвичка выращивала в шкафу коноплю, чтобы расплатиться с банками 

 

    nОбычный платяной шкаф приспособила для разведения конопли 25-летняя жительница запада столицы. На днях оперативники окружного УВД обезвредили предприимчивую особу. Она решилась на преступление, чтобы расквитаться с долгами.

    Как стало известно “МК”, молодая женщина не работала и предпочитала жить на банковские кредиты. Когда задолженность достигла фантастической суммы, она решила заняться торговлей наркотиками. Чтобы родные не заметили нового увлечения дочери, дама приспособила под свою маленькую плантацию… гардероб. Женщина устроила в шкафу вентиляцию, установила воздухоувлажнитель и лампы дневного света. Таймеры круглосуточно регулировали процесс подачи воздуха, света и воды.

    Наркоторговку разоблачи родители, художники по профессии. Дама забеременела от случайного знакомого, а потом, поссорившись с отцом и матерью, выставила их вон. Родители переехали к бабушке, однако постоянно бывали в квартире дочери, после того как она отправилась в роддом. Во время одного из таких визитов художники обнаружили замаскированную мини-плантацию и обратились в милицию. Сейчас родители наркоторговки хлопочут об установлении опекунства над младенцем. :o

 

 

 

 

 

 

где мой СВД?????!!!!!!!!!))))))))))

это не правдда, не бывает таких ублюдохных предков

Изменено пользователем Ирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :ph34r: :smoke: :smoke:

:smoke: Ирка ты выиснила кто тя здал? :ph34r:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, я сначала тоже была в шоке от родителей, но прочитав внимательно...поняла что по видимому это у них в порядке вещей... дочь выгоняет родителей из дома, родители стучат на своего ребенка в милицию, пытаются отнять внука у дочери....остается только надеяться что таких семей в нашей стране немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в норме, только за генофонд страшно, порождают и воспитывают себе подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не родители..Это сука твари галимые..Свою родную дочь сдать- это п***ец..Семейка недоумков, *ля буду..Хотя врядли это правда, в МК один п***еж пишут. :angel:

Изменено пользователем Magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А ребёнок с задолжностью в банке рости будет :lol: Не порядок.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки!!!!!!!!!!!!художники п**арасы!!!!!!!!так и знал!!!!!!!!!богема хуева!!!!!!диседенты!!!!!!!!СТАЛИН.БЕРИЯ.ГУЛАГ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фтопку такие отношения с предками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин художники в общей массе норальные люди! А так в семье не без урода, урод есть сто пудова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художники же долбят поголовно :smoke: :sm:

Да были бы ее родители просто гандонами - они бы скурили у неё всё пока ёё нет.

А это просто фашисты уроды *ля.

 

Но вообще соглашусь с Magic МК - голимый п**дёж не читайте это ребята.

После таких газет и журналов хочется руки помыть реально :angry:

Нек зря же это называют жёлтой :brows: прессой :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально - непочтение своих родителей вернулось "дочке" судом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня абсалютно не удивила тема :angry: .У меня с родителями всё в точности. :( БЫЛО.Они главного не желают понять:"РЁБЁНОК-ЭТО УЖЕ НЕ ИХ РЕБЁНОК,НО ДИТЯ БОГА".(ЭТО ДАЖЕ В ДЕТ.САДАХ НАРИСОВАНОбольш.буквами).Они же(род) пытаются поработить,подчинить,подстроить детятю.В какой то степени это называется:"синдром родительского игоизма",т.е.,ребёнок рядом,всё хорошо,мне так спокойней!Но Это не есть гуд.... :haha:

:wub: ЛЮБВИ ВАМ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочка-то, та еще штучка. думаю, достала она всю семью, а тут такой шанс от нее избавиться и опять вселиться в свою квартиру. даже если у родителей, искаженное нашими СМИ, представление о траве, врядли стали бы сдавать свое дите.

видать перекрыла она им кислород по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кеды.... накудахтали дублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе это шляпа.

Желтая пресса.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hipster1 прав. Тут тема не о том гон или не гон пишут в прессе. Это очень актуальный вопрос. Это даже не извечная проблемма отцов и детей а тот случай когда дети становятся проклятием. Да сука она стопудово. Раз родители на такое пошли! :angry: :angry: :angry:

Вы же сами подумайте

1 - человек не работает. Значит лентяй и бездорь!

2 - Живет на кридиты. А рас не работает я думаю вряд ли она эти кридиты брала на себя. Парочку может. А в основном надо там место работы.

Значит добрая половина на родителей.

3 - Она выгнала родителей из дома. Из их же дома. Родители что-то сказали??? А если они такие гандоны то могли бы сделать иначе. Квартплата. Есть такой закон что если человек прописанный в данной квартире не платит за нее то его выписывают. Как-то так. А в данном случае доказать легко! Они это сделали? Нет! Они смирились. Им уважуха!

4 - Она беременна. И родители понимают что если воспитание их внука отдать этой СУКЕ он либо скоро окажется в мусорном баке либо утеха в ее притоне либо еще куча незавидных вариантов... А ребенка надо сделать человеком личностью. Тут уже все! Тут нельзя терпеть тут нельзя роптать тут надо СПАСАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!! Ведь он совсем еще хрупкий и безобидный. Он как глина как чистый лист бумаги... И они как художники это понимают. Знаете как говорят китайцы возьми бумагу и полюбуйся какая она белая и чистая. Они понимают что эта бумага в руках их дочери превратится в бумажку... Они понимают и принимают меры.

 

Люди а теперь вопрос ко всем вам: А что было бы если бы там было написано что она дома не травку выращивала а готовила колево какое нибудь или синьку паленую от которой миллионы сдохли. Чтобы вы сказали???? А мне кажется выбы сказали ПРАВИЛЬНО!!!! Так эту СУКУ!!!! Смотрите шире.

Люди вы не заметили что вам порой становится насрать на моральные ценности? Вернее как это сказать...................

Раз человек растит ганжу значит все притензии к нему это гонения. Раз на него катят бочку он великомученик... Вот я к чему! Забудьте что она выращивала траву подумайте о том что она готовила наркотик!!!! Для того чтобы его продавать. Она это делала не из тех целей что мы (мы ценители ) а для легкой наживы. Она потом поймет что выхлоп маленький и пойдет воровать убивать проституция... Она ни чего не умеет. Она так и здохнет на помойке. А в серой пошарпаной квартире будет сидеть маленький ребенок с побоями голодный который жизнь которого еще и не началась а он уже испытал все ее минусы и страдания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь, я сначала тоже была в шоке от родителей, но прочитав внимательно...поняла что  по видимому это у них в порядке вещей... дочь выгоняет родителей из дома, родители стучат на своего ребенка в милицию, пытаются отнять  внука у дочери....остается только  надеяться что таких семей в нашей стране немного

Ошибаешься.

Много в нашей стране семей, где родители алкаши кормят детей комбикормом, и то зимой - летом, дескать в лесу и на огородах можно найти че пожрать. И 10-12летних голодных девочек, за сникерс отдающихся пьяным мужикам тоже хватает. И которые потом рожают, чтобы получить 8000 положеных рублей, и хоть неделю пожить по "Человесески" - купить кофту, колготки (новые, первый раз в жизни!), напиться вдрызг - ребенка оставляют в больнице. И затюханых озлобленных отцов хватает, которые вусмерть п**дят своих детей, пока они не могут дать сдачи - у меня типа жизнь не удалась, а они тут, *ля, суки. И детей, которые вырастая, п**дят вусмерть родителей - за то что п**дили их в детстве, за то что не хотят отдавать свою пенсию, чтоб сдохли поскорее - до хрена и больше.

Со времен "Детей подземелья" все стало гораздо хуже.

Извини, за то что развеял твои илюзии. :(

 

все в норме, только за генофонд страшно, порождают и воспитывают себе подобных

во-во, только страшно- это еще мягко сказано...

На мой взгляд, родители поступили так, пытаясь исправить свои ошибки в воспитании дочери - типа может хоть внука нормально воспитают...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile ты считаешь что эту дочку родители всю жизнь п.здили и она решила ответить? Раз она брала кредиты значет ей не меньше 21. Да если бы ее пи.дили как говоришь она бы уже давно убежала бы. Все козыри на руках родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile возможно поповоду воспитания внука ты прав. Но вот фраза *исправить свою ошибку* не совсем катит. Мы не знаем всех факторов воздействующих на эту девочку. Нельзя все спихивать на родителей. Есть же куча примеров когда один ребенок становится очень хорошим и преуспевающим человеком а второй социальным отбросом...

 

А вот насчет воспитать внука с некими поправками в воспитании конечно. Они уже довольно взрослые люди. А возвраст и ОПЫТ они идут рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7cmile ты считаешь что эту дочку родители всю жизнь п.здили и она решила ответить?

НЕТ, не считаю. Может, мало занимались ее воспитанием, запустили его - теперь пожинают плоды. Хотя даже у хороших родителей дети вырастают эгоистами.

Раз она брала кредиты значет ей не меньше 21. Да если бы ее пи.дили как говоришь она бы уже давно убежала бы. Все козыри на руках родителей!

Да, хотя может жизнь родителей (они же художники, у которых постоянных зароботков редко бывает, от случая к случаю в основном) подвигла ее к мысли о кредитах. Хотя - лентяйка она, стопудово! Даже если Она умишком обделена и образования нет - ну могла бы полы мыть и зарабатывать этим деньги на возвращение кредитов. А там, гляди, и родители бы помогли, видя такой прогресс...

С другой стороны - может у нее родители извращенцы, и заставляли ее сексом заниматься с ними, или еще какой скелет в их шкафу семейном - чужая душа потемки...

Тут почитал твой взгляд на проблему - согласился вопчем...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она, скорее, наоборот, не обделена интеллектом! сообразила, что можно не работать и продавать сортовую траву, в Москве, скажем 600 рублей грамм скунса, а тут еще родители подзаебли, дала им пинка под зад,мол, сама выкручусь. Получила сполна за свое скотское отношение к родителям(А мама это святое...(с)Джа Дивижн).

правка

в любом случае жалко девку, никому такого не пожелаю. не встретился ей персонаж,могущий объяснить ей весь расклад :(

хотя, родители ее, вздохнули с облегчением, одновременно с щелчком тюремной, тяжелой двери,я думаю :unsure:

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причом тут родители п**дили жилплощадь и личная неприязнь.ани ее СДАЛИ МИЛИЦИИ!тюрьма это п***ец.а темболее у телки атабрали ее ребенка это п***ец.личность в условиях дисперсии формируется в90 из 100 либо люмпен либа вабще акутист.х*ли ДУМАТЬ !СДЕЛАЛ ДЕЛО УБЕЙ ПОДЕЛУ!

лучше когда никро низнает

post-1-1144673955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... дочь выгоняет родителей из дома, родители стучат на своего ребенка в милицию, пытаются отнять внука у дочери....

Ну надоже как то расскрыть челавекам образ барыги-наркомана. Видимо удачно :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надоже как то расскрыть челавекам образ барыги-наркомана. Видимо удачно :har:

Вот блин, тоже сижу и думаю - ну почему так формируют образ гровера?

Почему ни разу не показали добропорядочного работ, непьющего парня, семейного, с любимыми детишками, кот орый для себя выращивает пару кустиков? - ведь таких среди нас большинство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта запрещино! Кто нарушает закон - преступник, неудачник... и т.д.. см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile а почему Чикатиллу показывают с одной стороны? Почему не показывают что может он бедный несчастный и жизнь и писец?........

Не наверное плохой пример... :unsure:

Ну да ладно, фильм *Бумер*. Он правильный? Показали бандитов с точки зрения их *романтики*... Вот такие вот они робин гуды блин! Ты знаешь я ты еще очень и очень не многие увидели что вот к чему приводит ствол воровство понты (либо к смерти либо к тюрьме). А остальные увидели в них героев! :angry: Мы же в России матушке. Тут люди понимают сам знаешь как. Согласись это не нормально когда герои примеры для подрожания воры и убийцы... А если покажут гровера героем что начнется? Все купят семена сделают боксы и начнут растить... Менты поймут что проблемма преобрела повальный характер и начнуть принимать кого попало почем зря. :(

Не должны они это делать... Должны мы это делать. Вот только нам мешают. Заметь не милиция мешает не правительство мешает. А именно такие как эта девочка мешает. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не родители..Это сука твари галимые..Свою родную дочь сдать- это п***ец..Семейка недоумков, *ля буду..Хотя врядли это правда, в МК один п***еж пишут. :angel:

Не..седня был по второму каналу репортаж про енто..я не видел, не успел, а приятель мой видел, мне и расказал...я в ахуе...хотя если честно, не очень... а вот друг мой в ахуе..

 

зы он сказал что там вроде днат 250 висел, и два куста, с месяц веги на вид...

и *ля какие там в попу деньги? какие кредиты, х**ня какаято... надо поспрошать не из местных ли?

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну это вышло за рамки анонимности. Вот и спалилась. х*ли мозгов нет считай колека. На х** продавать и предков за порог выставлять?! А кстати её предки, я мельком так смотрел этот репорт, синигалы какие-то вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!