Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kudrik

Траблы с гидрой

Рекомендуемые сообщения

ДНаТ 250, 25-27С, унифлор, п аш 5,5 - 6,0, компрессор 100 л/ч, 12/12, клон - больше месяца., тёлка.

 

Около 3-х недель назад перевёл на 12/12. Превую неделю следил за ней. Расти прекратила и никаких намёков на цветение не было. Потом уехал и поручил сестре следить на растением. Она зибила на него и свет не включала вообще. Так в темноте и стояла ёлка, свет видела редко, когда сестра забывала закрыть дверь. Раствор нормальный, не портился. Когда я увидел весь ужас, то включил сразу ДНаТ и за несколько минут ёлка поникла, потом когда выключил- вроди отошла. Щас жопа.

post-7-1144445672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на неравномерный цвет листа. Он как-будто засыхает, становится как тряпка и теряет былую эластичность или типа того.

post-7-1144445949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раствору бы свеженького может добавить, а в идеале поменять, походу ей голодно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в марте тожу уезжал на 4 дня, оставил следить за кустами человека, он мне их перелил и до кучи опрыскал магнием 2 чайной ложки на 1,5 литра!

хорошо хоть поправились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопудов поменяй раствор и пару дней покорми её солнышком пусть пару - тройку часов лишка света покушает, тут просто очень все вянут равномерно листья поточу - что она подумала что все писдес осень глубокая настала и поэтому начала хавать питательные вещества с листьев а не с корня, а корень в свое время начал грубеть для защиты от марозов, природа х*ле поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!