Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Bobby

2 WW, 1 Mazar - 2 недели цветения

Рекомендуемые сообщения

Привет, братва!

 

Расклад такой: 2 Вдовы, 1 Мазар. Бокс: 60 х 60 х 170, свет - Днат 250 + 2 ЛДС, 1 канальник на вдув, один на выдув от лампы, один на выдув из бокса.

На цветение перевел 2 недели назад. Полив - по 1л. в 2 дня, удобрение - POKON для цветущих растений и сульфат магния. Удобряю раз в неделю.

 

Проблема в росте: после перевода на цветение поперли очень сильно - Mazar уже пошел мимо лампы и практически уперся в потолок, но все равно обгорают боковые ветки. Верхушки вдов тоже обгорают, расстояние до лампы 5 см. А ведь за 2 месяца веги вдовы выросли всего на 50 см - только и успевал книжки подкладывать под горшки, чтобы вровень с Мазаром росли! :huh:

 

Что посоветуете сделать? Рубить верхушки, на которых, думаю, не меньше трети будущего урожая шишек, рука не поднимается. Ростишки я никогда не тренировал, так что они почти не гнутся. Да и Мазара впополам согнуть точно не получится.

 

Помогите советом, please, можно ли что-то сделать и что может случиться, если оставить все как есть.

 

Это мой первый опыт, и очень не хотелось бы потерять урожай после всех трудов. :)

 

Thank you in advance!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: приколист... че те сказать? ну если жалко рубить макушки то поднямай бокс, а то что макушки у самой лампы это далеко не гуд, погореть могут нахер все, я бы тебе посаветовал либо башни рубить и в землю их садить или бокс поднять других вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати еще моно пришепить верхушку и перестанит расти так интенсивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!