Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
pump

ПОДВАЛ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня появилось замечательное место где вполне можно посадить кустик, но вот в чем проблема, место это - подвал. Довольно теплый тк проходят трубы с гор водой. Вентиляции особой нет.

Скажите, есть ли шанс вырастить хорошее здоровое растение в таких условиях? Естественно с использованием ламп, вентиляторов и прочего.

Вобщем вопрос заключается в следующем: можно ли держать растения в достаточно душном помещении, и поможет ли вентилятор, который по сути просто будет гонять этот воздух?

заранее благодарю если кто-нибудь поможет! 8)

мир и любовь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие ростят в подвалах!Я конечно точно сказать не могу,но душным помещение быть не может так как там как ты написал проходят трубы,соответственно влажность должна быть большой!Ну а если уж и на самом деле душно,то придёться немного раскошелиться и купить самый простенький изонатор воздуха или как он там называеться.....И усё быдет гут!Удачи те!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если уж и на самом деле душно,то придёться немного раскошелиться и купить самый простенький изонатор воздуха или как он там называеться.....И усё быдет гут!

:haha: :haha: :haha:

ПРОТОЧНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ НУЖНА!

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать отвод подвального воздуха и приток свежего пусть даже пасивный пару вентов и несколько метров гофры те поможет в этом, а то там будут такие субтропики что растишка помрет за неделю, ведь лампа тоже не плохо греет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас люди! 8) Очень признателен, но похоже маза моя накрылась! 8) Но благодарю за мнения! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам конкретный пример на пустой загон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини брат. Попробуй объем поменьше и по укромней. Судя по старанию у тебя всё получиться. Особо не заморачивайся-она всетаки сорняк но свет любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустой загон.

Да не загон ман! 8) Возможность была хорошая, но в последнюю минуту начальник отказался отдавать это помещение. Подвал находится на територии завода. А прям над подвалом сидит администрация, они могут все пальнуть по запаху например, если сорт особо благоухает! Да и за свет там платит тоже завод, они могут заметить разницу в счетах за электроэнергию и лего выяснить где наматывается счетчик! 8)

Я просто увидел когда его у меня так все и тошибло, только об этом и думал. Но вот теперь все поменялось! 8)

Но ничего, есть еще места! 8)

Мил и Любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!