Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Скуляптор

Какой самый сильный ганж вы курили?

Рекомендуемые сообщения

Дело было года 4 назад. Я еще тогда почти не курил. Встретил знакомого пацанчика, а он всегда нажаханный ходил. И в общем он меня накурил. Я помню, в этот день ничего не пил. Заходим с ним в подъезд, он засыпает почти полный наперсток и протягивает мне. Я раза три-четыре затянулся и ему протягиваю. Он - типа не буду! И мне пришлось еще докуривать. Потом выходим, меня не цепляет. Я говорю: меня не прет. Он угарает! Закурил сигарету, сидим размышляем. Он говорит: теперь тебе хана. Ты щас такого ох*енного планцу покурил!

Проходит минут 5 еще и писец!!! Мне не было смешно, я не понимал ни п*зды! Начала кружится голова и тошнить. Я куда-то пошел. Дальше ничего не помню. Бам! Я оказываюсь один сидящим на пеньке и просто блюю!!! Потом кое как я дошел до дома. А время уже было пол второго ночи.

 

Какой силы план можно вырастить самому? Это только от сорта зависит или от способа выращивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый сильный, надеюсь, еще впереди :rolleyes:

а самый лучший тот, что на твоих глазах из маленькой семечки превращается в зеленую красавицу благодаря твоей заботе.

это чудо :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точна .....я в первый раз в 94 реального планцу дунул ...сослуживец (люберецкий бандит) накурил ...я стоя летал... а так ,самый абзац был с WW два паравоза и напас ...и ещё разок когда мне дали 5 стаканов на реализацию я заподозрив что это сено а не ганж забил хозяйского ...(во всю длинну беломора 3 мм осталось на гильзе) через 4 часа смог сменить позу на диване ...через 8 понял что переборщил ...ганж оказался хорошим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самый лучший тот, что на твоих глазах из маленькой семечки превращается в зеленую красавицу благодаря твоей заботе.

 

 

hipster-полностью согласен,ето чудо.НЕОПИСУЕМОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорта ICE , WW - 2 напаса и в мясо! :smoke: Только я до блевотни ни разу ещё не накуривался, в меру хорошо покурить хорошего ганджа. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я до блевотни ни разу ещё не накуривался, в меру хорошо покурить хорошего ганджа

 

 

на самом деле обычно укуриваешся галимой шалой патамушто куриш е| немеренно и до блевотни реально пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидропоника, которую однажды взял через знакомую года 3-4 назад - полный ах** со стробоскопом, ну и свои WW и DP - психоделика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 95-ом Ёбнули одни шЫшки дюралеминивым веслом по башне - теперЪ ничего так не штырит!!! :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад покурили втроем с чуваками на работе с утра пока не было ещё никово. я зделал 3 затяжки через папиросу и сначало было всё нормально и я ещё кофе себе заварил сделал пару глотков вставил в уши наушники с каким то бркйк битом и ёбнулся на стол головой, а те кто приходили всё спрашивали что со мной, но я только мычал но говорить не мог, А в наушниках тема разгоняется и разгоняется а я даже плеер выключить не могу и прёт меня так что я весь зелёный, я тогда думал что всё укурился и сейчас отъеду, но часа через четыре смог подняться, но работать целый день не смог, хорошо что начальник в тот день поздно в офис заехал и меня не попалили. Но тогда я мало курил и с теми двумя что были со мной было не так в мясо, а вот пол года назад когда я уже курил больше я впервые попробовал гидру. Мы всемером дули через водный буль. Тоже часа 4 с дивана не вставал, карусель и мысль на х** мы так укурились и когда домой шёл мне кто то сказал что я очень бледен. ну а сортовую я ещё не курил, а может и курил, но не знал, а семки WW,WR и White rino пока ждут :smoke:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой самый сильный ганж вы курили?

КоторЫй Был с ГероИном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой самый сильный ганж вы курили?

КоторЫй Был с ГероИном....

х**НЯ ето, не побоюсЪ етого слова (х**ня)!!! :smoke: ajhev yt uthjbyjdsq! jncjcb! :angry: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WHITE WIDOW!!!!!!

Впервые с сортовым планом познакомился, когда в 2002 мой знакомый заботливо вырастил дома это ЧУДО!!!! О той траве до сих пор ходят легенды!!!! Один небольшой напас через пепетос, и пока ты держишь воздух в лёгких, мир загорается тысячами красок!!!!! Пёрло как от грибов, на полном позитиве 4 часа!!!!!!

После этого ещё пробовал 4 варианта WW, х**рило всегда как надо!!!!Варианты были разные - где-то с траблами выращенная, где-то недозрелая и т.д. Но Крыло как надо! В ХЛАМ!!!

Даже выражение появилось:

 

Вдова - есть Вдова! :brows:

 

Пробовал- Дельта9, White Rhino, Skunk, Top44, Dolce Vita, Bluberry. Конечно пёрло, но не к Вдове!!!!

Одно НО - Убивает Наповал!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ICE Форева :)

:rolleyes:

Вырастить можно афигено сильный с нормальных семок... а нормальные они или нет это можно судить по раскурам, но не увлекатца. Между Фа и Фб всегда есть разница.

Зависит от полученного солнца и ухода, а также от метода курения :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный пожалуй был ДжекХеррер. знакомый сидел курил мааленький такой косячок...пару раз я напаснулся и фсе. хотя был прикуреный тогда к бошкам. было реально херовато, болела голова. еще помню из Швейцарии знакомый привозил траву сорт не известен но просто выносило мозг. штырило сильнее чем все что я курил.

свежевысушенная Шыва тоже рулит - фкусная :wub: Айс пока не оценял...и так убит насмерть ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это был за план, но после второй хапки я почуствовал резкий приход. Последующие хапки уносили мое сознание все дальше от реальности.

В итоге я где-то был, только где, толком не понял, где-то очень далеко. Моя обдолбаная в хлам голова лежал на ветровом стекле и что-то стонала. Ее обдувал холодный зимний ветер, хотя голове казалось что это морской бриз.

В итоге мое тело переместилось в соседнию машину, которая доставила его домой.

Дойдя до дома мне уже ничего не хотелось - ни есть, ни курить. Стоя на кухни я понял что сейчас блювану, но решил не замарачиваться с походом до туалета и изверг все в раковину на кухни.

Когда дошло че я сделал, попытался все смыть, но не получилось, забился слив. И вот я стою обдолбаный, посреди кухни с полной раковиной мерзости и пытаюсь думать. Пришлось все вычерпывать станканчиком и идти выливать в туалет.

 

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что это был за план, но после второй хапки я почуствовал резкий приход. Последующие хапки уносили мое сознание все дальше от реальности.

В итоге я где-то был, только где, толком не понял, где-то очень далеко. Моя обдолбаная в хлам голова лежал на ветровом стекле и что-то стонала. Ее обдувал холодный зимний ветер, хотя голове казалось что это морской бриз.

В итоге мое тело переместилось в соседнию машину, которая доставила его домой.

Дойдя до дома мне уже ничего не хотелось - ни есть, ни курить. Стоя на кухни я понял что сейчас блювану, но решил не замарачиваться с походом до туалета и изверг все в раковину на кухни.

Когда дошло че я сделал, попытался все смыть, но не получилось, забился слив. И вот я стою обдолбаный, посреди кухни с полной раковиной мерзости и пытаюсь думать. Пришлось все вычерпывать станканчиком и идти выливать в туалет.

 

:wacko:

хуевый, наверно, был план :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много всего курил, но запомнилось пару случаев...

первый, году в 2002 я напоролся (вечером дня после бессонной ночи, проведенной под амфетаминами) с Другом Хомяком на двух челов, которые всех накуривалм...долго расказывать, но я короче сделал три напаса, Хомяк два... был пездец...я так мыслю что шишки это были сортовые и сорт не поганый..однако на вкус была трава как трава.

И скажу я вам, перло меня сильнее чем под грибосами... не сп**дить!

Сильнее даже..это была просто ЖОПА!!! Хомяк не даст сп**дить!

 

А вот год примерно назад, была маза пробивать гидрач...

хотя сейчас я понимаю что гидрач был не очень ( удобрений в нем хох** было, печень аж офигевала)....стоил он 500 рублей за количество ...ну чтобы пипетку плотно забить... но стоил он этого....это сканк какойто то был. ПЕР ну просто нереально...кусок шишки (одня пяятая пипетки) уносил людей неприкуренных просто за облака...ну и я ...тоже..охуевал... но позитивно все было:)

post-1-1145274951_thumb.jpg

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая сильная трава которую я когда либо пробовал, сейчас растет у меня! но я ее еще не пробовал...такой вот парадокс парни...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что это был за план, но после второй хапки я (пездецовый трипрепорт поскипан)

Это была химка наверное...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда дошло че я сделал, попытался все смыть, но не получилось, забился слив.

Тоже было с товарищем када синярили... полнёхонькую раковину (под горлышко) наструганил. Но он как слехка отошёл - схватился за вантуз и всё акуратненько подчистил. Вонь - да... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая сильная трава которую я когда либо пробовал, сейчас растет у меня! но я ее еще не пробовал...такой вот парадокс парни...:)

:P Тоже так хочу

 

Самый самый убивал по своему - приходос был ориетирован на вынос :smoke: Держало долго и была в этом непредвзятость когда ичего не волновало но все заинтерисовывало.. внимание так и о*во от вокруг происходящего :smoke: местами только очухивался и назад :) :smoke: странный убивственный планъ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Тритридцатьдва мне тоже нравилась всигда трава волновая. То ввернёт, то попустит почти до "0" :) Причём временной режим не пашыт, нипонятно по какому признаку грибёт :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нипонятно по какому признаку грибёт :thum:

Смакуешь Klykva :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хто не смакует? :huh: В приделах вазможностей (своих) и ограничений ( :angel: ) как могу кайфую :) Чиво гаривать? Хатя нет... гарь - во :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда летаешь, а не когда пошевелиться не можешь. Помню лет десять назад дули план просто косячок. Сказали что он еще 4 часа назад на плантаре в израиле рос, короче тока тока. Они эти головы не хотели забиваться, видать хотели сказать что нам хватит. Короче не послушали и дунули. Сидим на лавочке, лето солнце. И что то так нахлабучивает и все сильнее и сильнее. Через час я взмолился : Джа останови сие. Невыдержу. Услышал меня Джа но еще пол часика нахлабучивать не переставал.

Еще год назад дунул кропаль сканка, и что то мне аж не сиделось, вообщем стек на пол и как в транспотинге пол обнял меня. Вобщем бывало всякое, и пули и глюки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый страшный удар был когда я упал на пол и провалился на несколько секунд, когда открыл глаза то смотреть мог только по одной прямой я лежал так и думал что я умру!

Очень позитивной была WW - на раста свадьбе, очень долго танцевал, и узнал про это только через два дня (видео) лежащее на столе, было забавно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не броз , блевать по укурке это свинство ...блюют обычно алкаши и чернушники от передоза и говённого своего продукта.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая голимая но самая сильная это с героином но незнаю по мне это голимотья полная была мне вобще непонравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!