Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
someone

У меня вот какая ....уйня.

Рекомендуемые сообщения

Меня моя подруга выкупает когда дуну на раз-два.

Я всё никак не мог понять, как она это делает. И вот недавно она мне открыла секрет:

- Когда ты дунешь ты горячий!!!! :blink:

 

Я не понял, а она говорит, я прикосаюсь к тебе, и если чувствую, что твоё тело горячее, то Сто пудов ты дунул!

 

Решил, проверить смерил температуру - 36.6* ,принял, измерил 37.2*!!!!

Два следующих эксперемнта показали 37.4* и 37.3*....

 

Вопросы отпали.....

Вот такое у меня палево...

 

 

Оч интересно узнать: А КАК У ВАС????

 

мож кто поставит опыт на себе?

post-1-1145769860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что серцибиение учащаеться замечал.А вот насчёт темпер..........

 

Сегодня обязательно померию температуру когда пыхну :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда в норме сильно не смеюсь, а когда смольну сильно смеюсь. Приколись да, какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет температуры верно, повышается...Тем более при жестких отходняках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что серцибиение учащаеться замечал.А вот насчёт темпер..........

..и соответсвенно поднимается температура тела. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничо там не поднимается если ты здоров

 

гон ето полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пались сынок, я в таких ситуациях убивал 2гр гара с другом и шол к подруге, она смотрела мне в глаза и не палили :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупает... а че ты палишься то? Выкупают, не тех, кто палёный, а тех кто палится.... Ну ясное дело когда вместе живешь, скрыть трудно... я вот не посвящаю родню в то, что я уже более 12-14 лет люблю курнуть... и не плохо. И не разу не палили в принципе, ну мама конечно та, догадывается, что сынок чой-то покуривает, но как женщина умная, делает вид, что ей ничего не заметно, расчитывая на мою благоразумность. Это видно. Девушка у меня не курит, ни конопли ни табака, ... им это вредно, :blink: просто никурит, и незнает, что я курю. Я конечно обманщик... и совесть меня мучает по этому поводу, как ни крути, сказать всем, что я курю коноплю я не могу, меня не все поймут... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, вот везет вам... :huh: Я уже три года долблю каждый день почти и все мои пелотки :wub: (бывшие и нынешние) меня палят! Даже одногрупницы!! А пацаны не все! А спрашиваю у тех пилодок, отвечают: "У тя глаза блестят и мутные становятся и еще у тебя улыбочка прикольная!!!"

А другие говорят, что у меня лицо меняется!!! И манера речи такая вязкая и дооооолгая становится... :blink:

 

 

Я даже седня про это с одной болтал... Тот же ответ почти... Я В ШОКЕ!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если нет визина. Красные глаза. А в основном я если покурил то не для того чтобы шифроваться а для того чтобы оторваться. Поэтому я этого не делаю тогда когда могут запалить и при маме. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не палился перед своими девушками, даже если она не курит, курил при ней один, не нравится - иди нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не палился перед своими девушками, даже если она не курит, курил при ней один, не нравится - иди нафиг.

Жёстко, но верно :)

 

Я вообще не представляю, нах нужна девушка, которая палит, с ней же общацца нельзя покурив.

 

Покурить с половиной своей, замутить sex, поболтать, посмеяцца, вкусно похавать - это же замечательные вещи, я ни за что себя их не лишу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покурить с половиной своей, замутить sex, поболтать, посмеяцца, вкусно похавать - это же замечательные вещи, я ни за что себя их не лишу B)

:thum: :hi2:

отлично, когда девушка разделяет твои взгляды. Девушка с понятием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже температура постоянно повышается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после полвеса + сканк #5 померял с утра... 38 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!! :clap:

 

 

Magic, koko, razta, Just Me, ShiZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: СПАСИБО ВСЕМ ОТКИНУВШИМСЯ :clap:

 

 

Magic, koko, razta, Just Me, ShiZza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера курил... и не было у меня никакой температуры... специально мерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прально, у людей со слыбыми сосудами или с сердцем вобщем, при употреблении дудки (в среднем кол-ве) повышаецо температура, а у людей без патологий повышение темпы незаметно и там есчо дАфига FUCКтороф влеяюсчих на темпу тела, например темпа в доме, улице и т.д. и т.п кароче тема клевая но не осоп, вот понимаю при употреблении гаша у меня телекенетические способности усиливались..... ой писец... успользуй силу сынок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А холодно никому не становится? Реально холодно в теплом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А холодно никому не становится? Реально холодно в теплом помещении.

Вот у меня руки очень часто мерзнут, если в помещинии или на улице температура чуть ниже комнатной. Причем мне тепло а руки мерзнут и потом через некоторое время сам начинаю замерзать, через руки передается наверное сцуко :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально очень мерзну после дудки, аж трести начинает от холода! но это опять же наверное от повышения температуры! Или от недогона, потому ,что если курнуть поболее то данных симптомов не наблюдается. Один чувак знакомый всегда мерзнет потому что всегда дует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуствую што холодно, когда дунул и заняться нечем.

жарко от 40каградусных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАО

 

вот понимаю при употреблении гаша у меня телекенетические способности усиливались.....

 

...если можно поподробней напиши.....

 

Все прально, у людей со слыбыми сосудами или с сердцем вобщем, при употреблении дудки (в среднем кол-ве) повышаецо температура, а у людей без патологий повышение темпы незаметно и там есчо дАфига FUCКтороф влеяюсчих на темпу тела, например темпа в доме, улице и т.д. и т.п

 

Спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай, Хмурый

 

А холодно никому не становится? Реально холодно в теплом помещении.

 

Реально очень мерзну после дудки, аж трести начинает от холода! но это опять же наверное от повышения температуры! Или от недогона, потому ,что если курнуть поболее то данных симптомов не наблюдается. Один чувак знакомый всегда мерзнет потому что всегда дует!

 

У меня такая же х**ня!!!!

 

Но самое палево когда останавливают мусора. Ну там ночью из клуба едешь... ясень пень упыханный...выхожу из машины, с собой ничего нет, но одет легко...

Они начинаю шманать, Я начинаю трястись от холода, а выглядит, как от страха....уже так раза три было.....трясёт и от холода и от нервов...один раз в протоколе не мог расписаться..... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда дудку мешаю с табаком и когда холодно, то я мерзну. А когда тепло (особенно у меня рядом с шестью четырехсотыми днатами кресла стоят, для втыкания в растения) так и жарко очень... Шизза, и ты спидушник.../me *печально* и я походу тоже...

 

p.s. Меня наверное в теории можно запалить..просто я сам никогда не скрываю что я накуренный (от друзей i mean) а не друзья меня никогда не палили, вообще никогда...у меня вид и поведение доверительные:))) Причем я никогда этим не пользуюсь в плохих целях...ведь я святой M....l, великий спаситель невинных драконов от злых кровожадных девственниц-принцесс...

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!