Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

LowRyder клуб >>>

Рекомендуемые сообщения

:smoke: Доброго вам времяни суток, в этом топике я буду вести свой репорт по вырашиванию LowRydera, предгашаю всех владельцем "собратьев" вести активное участие !!! Пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш расказ мы начнём с 14 дня жизни этого милого создания, на момоент написания этих строк которые вы сейчас читаете мне не известно кто это мальчик или девочка, какое это растение будет в конце и вообще доживёт ли она до конца. Но всё же, на сегодня я могу расказать вам следующее, lowryder, doc-joints, 4 eur. Лоурайдер чистый не гибрид, куплен на - "ноумёрсисидс" Посажена 31 марта, в землю, Освещение 4U 24 W - 6700k 1500lm + 4U 24 W - 2700K 1500lm - Ночью, Днём солнечный, оконный свет. Примерное освещение 20/4. Вентиляция - Ночью, под лампами. Полив 3/1.

 

14 день жизни:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется что света ему не хватает :( а жаль.,к этому времени могли быть и получше результаты :wink2:

ну а коли нет мазы для хороших условий,то и твой вариант будет радовать глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело что не хватает, собираясь ДНаЗ купить на 250, только пока это не возможно, вот незнаешь, возможно вырастить хороший куст если его вырастить под обычным светом солнца и двумя лампами ЭСЛ, а потом поставить под ДНаЗ, как думаешь он расцветёт ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет кстати оч интересно какие результаты покажет лоУ при таком освещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим какие он покажет результаты, предположительно под ЭСЛ и солнцем он будет до 45-50 дня его роста, я буду периодически выкладывать фотки. Кстати вот конструкция моего "бокса". Это экономическое решение только для LowRydera, так как всё остальное там не уместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоурайдеру надо дофига света... не очень будет он даже если ты ему на начло цветения дназ поставишь. Ставь щас. К тому же если это гибрид то есть шанс что он пойдет не в лоурайдер...в течении первых 20 дней максимум 25 он должен пол показать и начать цвести, если все еще не делает этого cbt yt tcnm uenn. НЕ хочу тебя расстраивать, н выход будет очень маленьким, у меня лоурадеры под четырься днатами парились, могу сказать что выхлоп будет едва грамм 15 со всех трех моих кустиков...

а под лдсками у тебя вырстет на раза три покурить...с друзьями...или одному раз десять..что было бы уже нормально если !НЕ учитывать два месяца твоей морочки! :)

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, 10 раз покурить, если блин она ещё не сдохнет попути, вот народ смотрите, может кто знает почему такое дело:

У малыша проблеммы, первые две пары листков покрылись коричневатыми точками, и немного пожелтели, предположительно три варианта, либо из-за опрыскивания его водой, ожоги от света, типо капли конденсируют свет и выжигают точки, либо ему Семирамида не понравилась, либо болезнь какая.

Если знаете что это напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего цветка вот такое с листиками, то-ли передоз, то-ли нехватка чего-то-думаю последнее... Гляньте РОБЯТЫ

____________013_1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!