Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
2 pac

на АЭРОПОНИКЕ первый день, HELP MY..

Рекомендуемые сообщения

пацаны сколько часов в сутки должно происходить отуманивание, и нужно ли оно ночью???

P.S. незнаю как переживёт растение эту ночь, подскажите други...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны сколько часов в сутки должно происходить отуманивание, и нужно ли оно ночью???

P.S. незнаю как переживёт растение эту ночь, подскажите други...

А зачем ты брался за аэропонику если не знаешь, как это делается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, спасибо, :) я уж думал никто не ответит на мой вопрос :haha: так полноценно и по смыслу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у тебя аэропоника - AquaWater + Con/Kit ? Вообще аэропоника используеться в космосе, потому это единственный возможный (на данный момент) способ вырашивания растений в невисомости, только там совсем подругому, распыление вещества ищёт дозировано, тоесть впрыск и какоето время распылённое вещество парит и потихоньку корни им питаються. Но мы с тобой на земле и гравитация тут есть :clap: Так что я бы посоветовал тебе поставить её на постоянную работу, задахнуться она не может так как в этом распылённом паре будет дофига кислорода и корни будут постоянно в питательном тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2PAC ты только обязательно веди репорт, У меня тоже Лоу растёт, ты так сказать мой собрат (по счастью). Кстати какая у тебя лампа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ МАЭСТРО, мою композицию ВЫ сможете скоро лицезреть в гроу-репорте (опишу всё подробно-от и до с числами, удобрениями и даже фазой луны) будьте терпеливы...

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какая у тебя аэропоника - AquaWater + Con/Kit ? Вообще аэропоника используеться в космосе, потому это единственный возможный (на данный момент) способ вырашивания растений в невисомости, только там совсем подругому, распыление вещества ищёт дозировано, тоесть впрыск и какоето время распылённое вещество парит и потихоньку корни им питаються. Но мы с тобой на земле и гравитация тут есть  :clap: Так что я бы посоветовал тебе поставить её на постоянную работу, задахнуться она не может так как в этом распылённом паре будет дофига кислорода и корни будут постоянно в питательном тумане.

И колбасьт взвесь постоянно под разными углами струями азотно-кислородной смесюги, чтобы там все мешалось по кругу и азот из воздуха кстати тоже жрецца растениями:) ...а то в невесомости нихера не смешиваеться, надо туда сюда гонять раствор, чтобы он на кормни налипал, и аэрировался...это я про невесомость...

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа ДнаТ-100 NAV-T SUPER (OSRAM)+26W(120W)6400K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то жиденько совсем со светом у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да маловато будет .... поставил хотябы 3000 W ДнАт ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да маловато будет .... поставил хотябы 3000 W ДнАт ))))))

Шутник блин!

 

*Залазь чувак на джаги гроу!Там ЭСЛки мощные появились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХХХ Света намотает, (в смысле электричества), ого-го, я подсчитывал если ставить даже 250 W+кулер+ЭСЛ=300W/h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны сколько часов в сутки должно происходить отуманивание, и нужно ли оно ночью???

P.S. незнаю как переживёт растение эту ночь, подскажите други...

Если у тя продвинутый таймер, то настрой на 30 секунд распыления каждые 5 минут, если обычный, то следуй совету комрада Maestro_Switch и вруби на всё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО постоянно.

на чистой аэропонике корни пересохнут часа за 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!