Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rfranko

посадил,вырастил...

Рекомендуемые сообщения

Купил качественные семена,допустим здесь,посадил,вырастил,семена мне не нужны (пока),нужны только хорошие шишки,отделил женсчин от мужсчин в период цветения, с бабуськами все понятно, а вот как быть с мужичками? Если их подсушить? Или что? Как можно их использовать? Просветите пожалуйста начинающих гроверов! Просто жаль такой кропотливый труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свари молока! :brows: или масло сделай.

поищи на форуме, где-то подробно способы описаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Больше ни на что кроме молока не годятся мужички? А если листьев хотя бы покурить? Вообще ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чё ты спрашиваеш? !вырасти да кури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переть будет но не так как бабцы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске до фига тем по мужикам.

их можно курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак вырасти мужиков только изолируй их от баб - пускай они высцветут а потом соберёшь вмсете с гроздями всю пыльцу в кулёчки с клапаном и в морозилку - щас тебе семена не нужны а потом захочешь а может и гибрида своего заведёшь - не знаю как у вас но у меня мужики редкость - конечно можно его курить тока расти его подольше пускай листья наберут всё что им надо. Когда шишки кончаться - так чем масла уж лучше мужики :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rFranco Для чего спрашивать, торкает мужик или нет?..., когда можно посушить, курнуть, и самому заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял,что фемки в 100 процентах дают бабусек? тогда на самом деле,только fem и нахрен все,если такой эффект от феменизированных семян,только если такой эффект,просто я чайник в этом,не пробовал есче..) поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял,что фемки в 100 процентах дают бабусек? тогда на самом деле,только fem и нахрен все,если такой эффект от феменизированных семян,только если такой эффект,просто я чайник в этом,не пробовал есче..) поэтому и спрашиваю

Фэмки не на 100% вырастают девочками.Есть шанс Гермика и есть шанс Мужика(но очень очень маленький)Недавно кто то жаловался,*Какого хрена -я взял феминизированные семена а он мне не то что гермика а вообще мужика выдал!и тд.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фэмки не на 100% вырастают девочками.Есть шанс Гермика и есть шанс Мужика(но очень очень маленький)Недавно кто то жаловался,*Какого хрена -я взял феминизированные семена а он мне не то что гермика а вообще мужика выдал!и тд.................

ну с мужиками разобрались...сушить и все такое, а если гермафродит, у него есть шишки? или как? равносильно мужикам? я думаю многим будет интересно узнать,кто ни так давно в эту тему лукается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!