Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Что слушает гровер.


Рекомендуемые сообщения

Вот значит у нас на работе вышел разговор по поводу музыки. Кто как и что слушает. И каждый отвечал что он слушает все. Тупой ответ на мой взгляд. Все равно у человека есть определенное пристрастие к той или иной музыке. У меня например это тяжелый рок если быть точнее хеви пауэр трэш немного деца мелодичного одним словом метал:grup:. Да я слушаю кучу разностей но метал я бы не променял бы не на что. Вот и у вас решил спросить а какую музыку слушаете вы. Ответ *Я слушаю все* воспринимается за недолекий склад ума. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже слушал металл -- Cannibal Corpse и т.д. сейчас не могу его переносить, голова от этого беспредела разваливается, так иногда НАПАЛМ старый.

Не так давно прикалывался по ОНИКС "ШАТ ДЭМ" класс настоящие гангстеры! :angry:

А щас вобще ничего не слушаю, но саме главное чтобы темы по душе были какие-нибудь старенькие, спокойные, чтобы действительно за душу брали а не беспредел и мозгодробилка ну и конечно не Киркоров и все все все

Гр.Об. тоже класс, только слушать долго нельзя мозги кипят но тексты правдивые

 

Когда убитый можно все слушать почти, во всем смысл видиш который раньше не замечал :sm: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гр.Об., Башлачев, DoorS, Звуки му, Pink Floid, Янка, Bolt Trower, Аквариум, А. Галич, Высоцкий. В общем все самое настоящее и живое.

Изменено пользователем Наркоша
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

- выпъем за карасика

- а чо за карасика?

- карасик икру метААААLLLLL!!!!!!

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушать нада музыку :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такая была вроде не так давно.

Я слушаю драм энд басс, электронную. Короче клубную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда приоритеты:

 

1. Рэгги :thum:

2. Всё :mellow: с исключениями: эл.музыка.

2.2. Шансон (фон+смысл).

2.2.2.1 Попса (фон+смыс..).

 

ЗЫ: направлений других не знаю :rolleyes: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скааа ска ска.... ой ой ой, немножачка раггей добавим драм энд бассу и чусть чуть электроники, но не переборшить - это самое главное, и канечна же на любителя хардкоре там сипультурку или кредло оф филтз, и вот мы получил мой плей лист. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ответил *рэп*,так как он занимает большую часть моей коллекции,а вообще ещё немного *рэгги*,*клубной музыки*,*да и шансончик бывает*Всё в зависимости от настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архип ну ты знаешь корпсов я слушать особо и не мог. Максимум что это Children Of Bodom или Crematory. Но это под особое настроение. А так в основном раньше Ария. Сейчас Stratovarius (царствие ему небесное) Rage, Lake Of Tears (вот это советую послушать особенно альбом Foreve Autom) Ля вот с английской граматикой вообще трындец. Edgy тоже не плохо. в общем когда-то больше всего нравилcя heavy-metal а теперь power-metal (если уходить глубже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в момент негатива ( передвижения в маршрутке слушаецца запростяк шансон , есле плеера нема ) а так в принц форевер Oliver Shanti , Klaus Shultse, Kitaro, G.E.N.E , F.S.O.L ну и тому подобное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю психаделик даб :thum: , а ваще нравитца все качественные звуки. Сам я тоже музон пишу поэтому слух у меня тонкий особенно кода дуну :haha:

При помощи современной апаратуры такие ах**зизмы можно со звуком вытворять, под кислотой аж заворачивает. После настоящей музыки типа Funkadelic уши от некачественной музыки реально вянут, а мозг засыхает:(

рейвер я и репер, волосатый металист! ДА РЕБЯТА ТРАНС ДРАМАК РЕПАК АЛЬТЕРНАТИВА ДО ЯУХ НА СВЕТЕ ПАЗИТИВА :pipe: :pipe: :pipe:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда Рэпак, но в осном Psychedelic, PCYCHEDELIC TRANCE, ну и почти все проявления психоделики: быструю, медленную, глубокую и т.д.

post-1-1146315197_thumb.jpg

Изменено пользователем tolsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без палива прикольная аватара смешная :lol:

 

Гарик сукачев тоже темы лабает нормальные :)

 

Про Джим Кери не подумал никогда бы, хотя в фильме АЙС вентура Канибалы мочили свою тему Хамер Смашед Фейс :thum:

 

А еще мне нравиться убитым играть на электро гитаре когда вдохновение есть, правда я играть не могу :rolleyes: , но когда убитый такие темы получаются прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Psycedelic, PCYCHEDELIC TRANCE

Psychedelic :P :brows:

 

А сам предпоочитаю электро, техно, прогрессив хаус..

Ну и кое что из живой музыки: Л. В. Бетховен, кое что из рагга и ска.. А и ещё по Битлам иногда люблю приколоться. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю музыку с Казантипа!!! Это рулез.. мне нравится... причем всегда с плеером и наушниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам предпоочитаю электро

 

предпочитаю :wink2: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слушаю музыку с Казантипа!!! Это рулез.. мне нравится... причем всегда с плеером и наушниками

:thum: Наши люди!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне панравилась какой та штатовский чёрный музила грил: " музыка быват - хорошая и разная ...разная это не то что она -х**вая , а просто она меня не интересует ..." вот и мне так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архип Ну вот если тебе интересно Джим Керри специально тогда на сьемках фильма Айс Вентура выдвинул условие чтобы играли корпсы. И более интересное то что Джим Керри даже приглошал их к себе на день рожденья.

 

rastamann а ты был на казане? Вот я там был в 2005. Такого я еще не видел это самый охрененный отдых на море. Я всегда знал что самый лучший отдых не в Турции не в Египте а в Крыму. Но когда я побывал в *республике КаZантип я убедился что лучше крыма нет! (Если брать морской отдых) А можно сделать так как делал я. Неделю просто на курорте (Судак Евпатория Феодосия и тп) ну там экскурсии вечерние прогулки пикап... ; а вторую неделю на Казане!!! Просто СУПЕР!!!! А вот клубняк я послушать тоже рад (хоть по натуре и старый прозженый металист :sm: ) трансуху хаус (так ну в принципе тоже катит... ) D&B уже немного реже - немного жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой музыки, которую я больше всего слушаю. её всегда много, если она звучит. то што слушаю сейчас, то больше всего нравица

сечас слушаю олдскул джангл [изображение отсутствует] U.K. Apache, Congo Natty :pipe:

 

тока я не гровер :blink: :kos:

Изменено пользователем serotonine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится DnB, progressive trance, немного рэпа (Ek playaz, Красное дерево, и еще некоторые, не помню). Еще клубняк прет, особенно в клубах по накуре! Всякие пати и опэн-эйры форева!! Вааще веду (по-крайней мере стараюсь) клубный образ жизни. Уважаю т поддерживаю клубных чуваков! :thum:

Други, извинете, что может малость не по теме.. :unsure: Всем позитива!!! :smoke: :re5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного рэпа (Ek playaz,...

:thum: "Ek playaz&Клоунеска-Снова поменяли бабки на травку" :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!