Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
CaHbka

канабис не есть плохо

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем такой трабл, хочу объяснить маме что канабис не есть плохо, и вооще что я нестану наркоманом, но литературу подходящую найти немогу...

Помогите плиз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уже наркоман, парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабис плохо, слушай маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, завязывайте, сами знаете про что я говорю, а объяснить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты планокур- будь планокуром. а маме своей позволь быть мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю. выучись с красным дипломом, устрося на работу престижную, завели жену и прелестных ребятишек, сьезди с мамой и семьей на хороший испанский курорт, и там скажи - мам, я вот уже 7 лет травку покуриваю, видишь - ниче со мной страшного не случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга называется " Марихуана - запретное лекарство", больше ничего не знаю...

 

СЛУШАЙ МАМУ - ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот есче почитай, оцень интересная книга

http://509.ru/goldyz/ :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, завязывайте, сами знаете про что я говорю, а объяснить надо!

Ты должно быть коробку с кустом решил потавить? Ну тогда аргумент один: Мама, я курю и буду курить, и если не выращу свой куст, то курить придется барыжное говно, что намного вредней, чем самосад, и с людьми нехорошими тогда придется общатсья - бандитами и наркоторговцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересное что все комиссии говорят ХОРОШО :) :) :)

 

 

 

ИНДИЙСКАЯ КОМИССИЯ ПО НАРКОТИКАМ ИЗ КОНОПЛИ (1894 Г.)

 

Комиссия пришла к выводу, что умеренное употребление наркотиков из конопли не связано практически ни с какими пороками. [1]

 

 

ДОКЛАД КОМИССИИ ИЗ ЗОНЫ ПАНАМСКОГО КАНАЛА (ПАНАМА, 1925 Г.)

 

Влияние [марихуаны]... явно и в значительной степени преувеличено... Нет доказательств того, что она оказывает какое-либо заметное влияние на человека, ее употребляющего. [2]

 

 

ДОКЛАД КОМИССИИ LAGUARDIA (США, 1944 Г.)

 

Нет прямой связи между совершением насильственных преступлений и марихуаной, а сама марихуана не оказывает какого-либо стимулирующего действия на половое влечение. Употребление марихуаны не приводит к развитию морфинной, кокаиновой или героиновой наркомании. [3]

 

 

БРИТАНСКИЙ ДОКЛАД WOOTTEN (1969 Г.)

 

Hам хотелось представить обе стороны спора... Но, когда мифы развеялись, стало очевидно, что доводы за и против в равной степени не сбалансированы. По всем общепринятым стандартам объективности ясно, что каннабис не слишком вредный наркотик. [4]

 

 

ДОКЛАД КАНАДСКОЙ КОМИССИИ LEDAIN (1970 Г.)

 

Физической зависимости от каннабиса не установлено, и обычно..., лишившись этого наркотика, даже регулярные потребители не испытывают неблагоприятных физиологических последствий. [5]

 

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО МАРИХУАНЕ И НАРКОМАНИИ (США, 1972 Г.)

 

Опасность причинения физического или психологического вреда от экспериментирования с природными препаратами каннабиса или от их эпизодического употребления... недостаточно доказана. Проводимая социальная и законодательная политика не соответствует тому индивидуальному и социальному ущербу, который причиняет этот наркотик. [6]

 

 

ГОЛЛАНДСКАЯ КОМИССИЯ BAAN (1972 Г.)

 

Каннабис не вызывает развития толерантности или физической зависимости. Физиологические последствия употребления каннабиса относительно безвредны, [7]

 

 

АВСТРАЛИЙСКАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ (1977 Г.)

 

Один из наиболее значительных фактов, касающихся каннабиса, состоит в том, что его острая токсичность ниже, чем у любого другого наркотика... Никакого серьезного влияния на общественное здоровье не выявлено. [8]

 

 

ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК (США, 1982 Г.)

 

Последние 40 лет марихуану обвиняли в том, что она является причиной появления многих вредных для общества последствий, включая... провоцирование преступности и насилия, возникновение героиновой наркомании... и разрушение у американской молодежи основ трудовой этики. Эти представления... не были подкреплены научными доказательствами. [9]

 

 

ДОКЛАД ГОЛЛАНДСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (1995 Г.)

 

Каннабис малотоксичен... Все, что нам известно в настоящее время, ...позволяет сделать вывод, что риски от употребления каннабиса ...не могут считаться "неприемлемыми" [10]

 

:thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные статейки, нашему ебучему гос-ву это почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браза,заколоти в поиск название"марихуана-мифы и факты",почитай и поразись вавилонской лжи и лицемерию законов,написаных слугами сатаны!кароч,книжка супер полезная,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем маме об этом говорить?

 

Вот 7cmile дело говорит. Не литературой надо убеждать не законами а поступками. Вот смотри сам про какого нибудь бесдаря говорят да пошел по наклонной спился скурился по девочкам бегать стал. А возьми того же человека только с твердой землей под ногами и добившегося чего то в жизни. И все скажут что Ай какой молодец чего добился как выглядит девушки любят. Да даже что курит да и выпить иногда может все равно молодец. А еще добавят. Вон есть такие кто и не пьет и не курит а ничего из себя непредставляет Бездорь и Лентяй.

 

Так вот я к чему ты Маме сначала поступками докажи что ты молодец. А уже когда твои плюсы будут настолько велики что с лихвой перекроют тот минус что ты куришь травку (а для мамы это огромный минус на фоне ихнего и нашего воспитания. Для мамы это все таки наркотик) вот тогда и говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, вообщем такой трабл, хочу объяснить маме что канабис не есть плохо, и вооще что я нестану наркоманом, но литературу подходящую найти немогу...

Помогите плиз!)

Как показывает практика доводов, чтоб объяснить маме что канабис это неплохо не существует. Мама будет более снисходительна, если ты с друзьями будешь попивать пивко каждый вечер, чем если будешь находиться в неизвесной ей форме состояния сознания.

Поэтому возможные варианты:

1. Шифроваться так чтоб вообще никто не знал о таком увлечении. (труднореализуемый вариант)

2. Ростить вразрез с требованиями мамы.

(если есть запирающийся на ключ гроу-бокс, незаметное электропитание -розетка точно за шкафом, упрямый характер и отсутствие у мамы дополнительных рычагов влияния в лице папы. )

3. В аутдоре тренероваться.(ростить где-нибуть в селе, где из млекопитающих обитают только кабаны, лоси и зайцы)

4. Вообще забить на это увлечение и найти другое. (наиболее приемлемый вариант)

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я к чему ты Маме сначала поступками докажи что ты молодец. А уже когда твои плюсы будут настолько велики что с лихвой перекроют тот минус что ты куришь травку (а для мамы это огромный минус на фоне ихнего и нашего воспитания. Для мамы это все таки наркотик) вот тогда и говори.

Правельно. Слушай Зигульку, темы говорит. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот есче почитай, оцень интересная книга

http://509.ru/goldyz/ :smoke: :smoke: :smoke:

Полезная сЦылка, man

Спасибо тебе

Peace :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не бывают случаи - хоть поступками хоть чем... фиг проломишь. "Наркоман и всё... это лишнее. Разве без этого нельзя?"

Дави на мед. использование :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне реально в медицинском плане помогает. после сотрясения, мозга, стало быть, чего-то там у меня с сосудами было, да и сейчас есть, часто что-то вроде мигрени было, ужасная головная боль с правой стороны, делать вообще ничего не мог, аж слезы из глаз катились.такая херня могла до двух часов длиться :(

начал курить, забыл про свои муки, не болит, лишь, иногда, в межсезонье.

Магическая марихуана помогла :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ищё видимо зависит от таво, што за трава... Бывает курнёшь и патом трещит всё по швам :( И у меня по костям шибает иногда (редко, чаще +) :) Пил заварку адно время - очинь приятный напиток (с чайком). Общие состояние улучшаетца (эффеки тонизирующий) :rolleyes: Опять же снимает усталость если после рабочива дня задудеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля .....ну когда же заказ то придёт мать-перемать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!