Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

на попусках

Рекомендуемые сообщения

такая вот штука,браццы и сестры-на попусках второй день,просто чето поднадоело дуть постоянно каждый день,и вот какая штука получаецца-бессонница,мать её так,а раньше в 23 дрых аки младенец...и че самое интересное-днем тож спать не охота,а ночью лежу как низнай кто без сна,думаю разное...

кароч,я че хотел спросить то-у кого че на попуске бывает?или это тока у меня такая хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая вот штука,браццы и сестры-на попусках второй день,просто чето поднадоело дуть постоянно каждый день,и вот какая штука получаецца-бессонница,мать её так,а раньше в 23 дрых аки младенец...и че самое интересное-днем тож спать не охота,а ночью лежу как низнай кто без сна,думаю разное...

кароч,я че хотел спросить то-у кого че на попуске бывает?или это тока у меня такая хрень?

на попусках первые 3 дня раздражительный не в меру :rolleyes:

поэтому засыпаю быстро.. а просыпаюсь долго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez, скоро пройдет, я тоже на попусках, пью ноотропилы каждый день, на ночь можно мяты заваривать. Очень хорошо помогают физические нагрузки.

я плавно попустился(курил ежедневно по несколько раз с начала декабря прошлого года по середину апреля). если бессонница совсем невозможна, я думаю, одна затяжка, в терапевтических целях не помешает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сеня на попусках

 

курю давно

 

Вот так 2 недели передышки хочу )) а не получиться вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно после трудового дня пивка пару бутылочек усадить.. спишь сладко..

опять же занятия любовью - оказывают подобное действие.

а если попить пивка, а потом позанимаца любовью еще, то вообще уснешь как дуть дать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще можно после трудового дня пивка пару бутылочек усадить.. спишь сладко..

опять же занятия любовью - оказывают подобное действие.

а если попить пивка, а потом позанимаца любовью еще, то вообще уснешь как дуть дать...

талиб - дело говорит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с пивка вырубаюсь сразу, какая ебля?) и прсыпаюсь пипец как плохо, но все равно тянет сцуко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит всю жизнь курить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я устроился на ту работу на которой сейчас понял что бессоницы не бывает. Это бред. И недостаточно нужная нагрузка для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже бывало словлю бодряков и все ночь или тусуюсь по квартире или книжку на кухне и хаваеш всю ночь (лежать не вариант мысли лезут всякие),а утром вырубаешся. Так у меня долго было, хотел даже к доктору идти, но это было давно, щас бывает но очень редко, прошло, мне кажется это от нервов да еще на ночь стараюсь не курить, в смысле курнуть и спать, так ваще не заснеш :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Джа всем кто хочет возможность курить всю жизнь стока кто скока хочет!!! ;) я так считаю.... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что вы ребят хотели?если каждый день курил, а теперь решил попустиЦа, то и бессоница и депресняк,и тяга них**вая чтоб покурить буит....

 

ЗЫ-поетому врачи и говорят что трава-наркотик :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что вы ребят хотели?если каждый день курил, а теперь решил попустиЦа, то и бессоница и депресняк,и тяга них**вая чтоб покурить буит....

все это легко перебарывается...

и с этим справится легко..

сложнее справится с психологическим моментом.

если все вокруг дуют и угощают, сложно отказаться уже.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я безсонницу люблю даже... время подумать ... спасибо ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я безсонницу люблю даже... время подумать ... спасибо ей))

 

-да,конешна спасибо ей если ты нигде не работаеш и не учися :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, сцуко редко приходит не дает кайфонуть нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,скока людей попускаюцца)))

planter,бро,депра то нету,наоборот,бодряк и ваще намана,а трава не наркотик,точнее,не больше чем чай(там ведь целый кофеин,сечешь?)

зигулька,друг,работка у меня тож не самая спокойная,так что вариант маленькой психофизической нагрузки-это не про меня)))

имхо,просто организм типо приободрился и ловит момент,чтобы развернуцца в полный рост,пока опять не убило))) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все вокруг дуют и угощают, сложно отказаться уже.. B)

А у меня наоборот - иногда и можно дунуть, а сам себе говоришь - нет! - и такая гордость за себя появляется :haha: :haha: :haha:

 

Бессоница на попусках тоже бывает, особенно первые 2-3 дня

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попуски необходимы , иначе - кукуху долой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вечером дуну, а как отпускает, так сначала спать охота, но потом до 5-6 утра не сплю! И так уже третий год!!! :blink: Мысли в бошке лазиют... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтар них** не жжошь ..убей себя апстену нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не попускаюсь, тк курю в меру... не потому, что нет, а просто так надо... с утра если солнышко светит - пару хапок с трубочки "гриб" и на работу)) или вечерком с друзьями после с чаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, попробуй траву закатечичи, на екохоме продается. Я ее через трубку табачную курю на ночь, перед сном, во первых немного расслабляет, не заметно так, но както хочетсо почемуто, лечь, вытянутсо, прижатьсо к подушки, а самое главное сны такие что ваще, мозг так работает ночью что все что он должен сделать за ночь он успевает, даже раньше просыпатьсо стал.

 

 

Вот:

Calea zacatechichi (Калеа закатечичи)

закатечичи

 

Растение, используемое индейцами Чиапас и Чонталь в Мексике для установления связи с экстрасенсорным миром сновидений и получения оттуда посланий. Индейцы, верящие в реальность мира сновидений, употребляли чай из сухих листьев этого растения, который вызывает яркие и интенсивные сновидения. Средняя доза определяется индейцами чонталь как одна <пригоршня> сушеной массы травы закатечичи. В среднем это около 20-60 г., или до 1 г измельченной сухой массы на 1 кг веса человека. Может использоваться следующим образом: перед тем как идти спать выкуривается 2-4 гр. травы ежедневно. Через несколько дней будет заметно изменение сновидений. Они станут более живыми и понятными.

 

И вот откуда брал:

http://www.ekohome.ru/shop_main.php?topcat...%20zacatechichi

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa,спасиба))тока оно мне не нада,все в норму пришло на третий день)))))

всем пииис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa а это ростение легально? Что в нем содержется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение легально, что содержится еще типа никто толком не знает как я понял...

читай на екохоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как тебе вообще прикалывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю, ни каких изменений покуривши(или употребивши еще как) не происходит, влияет только на сон. Когда спишь видишь много интересных цветных снов и более ничего, мне кажется даже душа както от этого очищаетсо, но это думаю субьективно. Ее нужно ващето пить в виде крепко заваренного чая, но она такая горькая что глаза на лоб лезут минут 7 после приема, ни чем особо не заедаетсо, послевкусие долбит еще долго, а я где то прочитал что ее можно просто курить, эфект тотже. Что и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa, Calea Zacatechichi-офигенная тема, время от времени пью чай и курю уже три года :thum: .Заказываю на екохоме по 50 гр. и курс пропиваю :wink2:

Получал ответы во сне. Бывают осознанные сновидения :thum: Мне очень часто снится первая мировая война, или гражданская, а если общаешься с кем-то во сне, то осознанно и потом все помнишь, настоящие осмысленные диалоги во сне происходят. сейчас на пару заварок осталось. я даже привык к ее горечи невозможной. Может мне кажется, но сны навсегда меняются B) это уже не сны, а сновидения.а полетать во время ОС"а ни с чем не сравнимо :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Тенсегрити паралельно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!