Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Скуляптор

Какой мощности ваш компьютер?

Рекомендуемые сообщения

Не Американ а адвансед

НИКИ, Сори, лажанулся по запарке :sm: AMD - Это по соотношению цена-качество-возможности - конечно фаворит. Я просто как 12 лет назад ишо подсел на 486е, так и остаюсь фанатом ИНТЕЛа.

 

Чё то меня редко кто понимает походу

я понял - внешний аудиопроц, усилок гибридный - ламповотранзисторный, и в колонках корветовских (концертных? студийных?) ты че то покопал. Народ, короче звук у Ники - просто отличный :thum: Можно слушать концерты Баха.

игрухи без SLI круче работают

поверю на слово. с АГПслота тоже пока не слажу -не по карману, да и игрухи мощные почти не играю, а в Герои4 жаже встроенной хватило бы...

 

А ишо тема - Маки. Недавно поработал на новом МакМини - системник размером с том войны и мира (!) проц1.6, оперативы512, видео Радеон9200 - и работает тихо тихо...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile хоть у меня и пень но к атлонам я гораздо лучше отношусь. (я про 64). Если тебе заниматься растром то атлон опрокидывает пня. Если же тебе конецно надо заниматься музиыкой или видео то пень немного получше.

 

На счет двухядерных процов... Ну незнаю. Появились сравнительно недавно... К топовым вещам отношусь с недоверием. Как показывает практика нуждаются в дороботке практически каждые пс новинки...

 

У меня начальник всегда гонится за новьем в компьютерном мире. У него комп всегда по последнему слову техники а глючит по первому действию. Он мне всегда жалуется всегда просит чтобы пришел помог. Че-то сделал че-то настроил.... Я ему говорю ептить ну не решишь ты свои проблеммы только появившемся на рынке железом или прогой. А он на своем. В итоге на моем дохлике идет больше прог и игр чем на его. Для меня это премер на лицо. Можете сомной несогласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа ты меня по памяти уделал, как по оперативной (128) так и по жёской (10 Гб). Зато пень у мне №3 и герцов 500 :har: :lol:

Ставлю под углом 48,678 град. - работоспособность улучшаятца в N-раз, где N-материал ис каторова исготовлена подпорка для точной выдержки угла :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервак на 20 процов горячей замены. Ухх машинка.

Ухх машинка :thum: , санфайер чтоль какой? :wink2:

 

я понял - внешний аудиопроц, усилок гибридный - ламповотранзисторный, и в колонках корветовских (концертных? студийных?) ты че то покопал. Народ, короче звук у Ники - просто отличный  Можно слушать концерты Баха.

Из начального поста понял только что звук внешний, со звуком работать не приходилось.. :(

 

Про слай...

Помню в то время когда индустрия 3Д графики только начиналась, год 98-99, были супер-пупер ускорители(не видюхи как счас, а отдельные херни, маленький кабелек сначала шол от карты в ускор, а уже от ускора на моник) Вуду2, вот они работали в слай режиме, первый Вуду обрабатывал четные строки, Второй нечетные(кабелек шел от карты в первую Вуду, из нее во вторую Вуду, из второй на моник). Конторка называлась 3Dfx, этой технологией эта конторка серьезно подвинула НВидио, а потом инвидиа купила 3Dfx с потрохами, выждала лет пять-семь и представила на рынок новую убойную технологию SLI, кстати почитал посмотрел на нее, достаточно кривая реализация идеи расчитанная на мощный отсос бенег из карманов. Но это тоже нужно народу... :)

 

 

 

Лампа ты меня по памяти уделал, как по оперативной (128) так и по жёской (10 Гб). Зато пень у мне №3 и герцов 500

Мы тут с пацанами файл-сервант для локалки собираем, в общем думаю пень первый пойдет, линух впишем на него..

 

Ставлю под углом 48,678 град. - работоспособность улучшаятца в N-раз, где N-материал ис каторова исготовлена подпорка для точной выдержки угла

а я не разгоняю, люблю нэтив и дефалт... :brows:

 

К топовым вещам отношусь с недоверием. Как показывает практика нуждаются в дороботке практически каждые пс новинки...

тоже отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не разгоняю, люблю нэтив и дефалт... :brows:

Разгонять не люблю, дефалт тоже. Нэтив - это твой коришь? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет компа и ВАЩЩЕ я через обогреватель в форуме сижу ААааа :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не разгоняю, люблю нэтив и дефалт...  :brows:

Разгонять не люблю, дефалт тоже. Нэтив - это твой коришь? :unsure:

от английского native прилагательное

 

1) а) родной, исконно присущий men and women native to countries such as Japan — мужчины и женщины, рожденные в таких странах, как Япония Mother Teresa visited her native Albania. — Мать Тереза посетила свою родину Албанию. She spoke not only her native language, Swedish, but also English and French. — Она говорила не только на своем родном языке - шведском, но также на английском и французском.

б) природный, прирожденный, врожденный We have our native inborn talent, yet we hardly use it. — У всех у нас есть какой-либо врожденный талант, однако мы едва ли используем его. - native liberty Syn: original , parent

в) аборигенный Syn: aboriginal , endemic , indigenous , autochthonous

г) материнский native soil — "материк", подпочва

2) а) встречающийся в природе, неискусственный

б) туземный, местный Native people were allowed to retain some sense of their traditional culture and religion. — Местным жителям разрешалось сохранять некоторые элементы их традиционной культуры и религии. - go native - native customs Syn: aboriginal , endemic , indigenous , autochthonous Ant: alien , foreign , immigrant

3) а) чистый, неприукрашенный, простой; самородный (о металлах) Syn: unadorned , simple , plain , unaffected б) естественный, простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6800гт все решает.

не особо она уже решает. :brows: Даже 7800 устарел морально. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на фоне радико решаеть :) хотя я не апгрейдил коооомп хз сколько лет, форумы кс да фифа, вот так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile

Я просто как 12 лет назад ишо подсел на 486е, так и остаюсь фанатом ИНТЕЛа.

А у меня в те далёкие времена, четвёрка sx40 была со встроенным в мамку процом без радиатора даже и ваабще не грелся, проц был фирмы Cyrix, помнишь такую?:) Патом интел был 166 а потом AMD, AMD, AMD... сток у меня их сменилось что не счесть, даже ноут был Ferrari 3000 на Атлоне.

Колы обычные 75-ас, пиковая мощность 300 ватт до переделки всех нутрей, тепрь сток не выдержат, вч накроется где-то на двушке, одни уже спалил.:) Ток дома и этого много по-любому когда на полной, на улице можно не напрягаясь музыку слушать. Чем я летом и занимаюсь, на горе соседям. :P

 

Lampa

Ухх машинка  , санфайер чтоль какой?

Не, IBM я ими вплотную не занимаюсь, для этого другие челы сидят, мне тока HP И Fsk доверяют пускать и то всякие там пролианты, я в Ибеэмовской ипаной спецификации не хачу разбираться, через попу у них всё. Могу потом кинуть спецификацию если интересно.

Мы тут с пацанами файл-сервант для локалки собираем, в общем думаю пень первый пойдет, линух впишем на него...

Тебе проц по новей не нужен, я на работе понакрутил всего чё ток можно, пни 2-3 до 1100 и димов коробка лежит.:)

Блин, вот бы линух освоить, завидую тебе, белой завистью.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никки, у нас есть кандидат, материнка из ремонта, но вроде работает, кандеры ей поменяли(потекли чегото), так вот, в ней целик стоит, а диски взяли 2 штуки максторы 7L250R0, патовые, уни сцуко у-дма 133, а шина из-за целика максимум на 100 работает. Вот если бы туда любой пень3 воткнуть, то получили бы полноценный у-дма133... тока ух ё, это както встречатсо надо наверно... :ph34r:

 

ниче, после фестиваля храбрости наберусь, постучусь в личку... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa

У меня есть, процы п2 п3, память димы, мамки есть две под амд два атлона 1600, видяхи штуки четыре ривы и саваджи, нет ток мамок под пни.:) Винтов нету, те что были уже корешки мои домой утиащили.:)

Кандёры рядом с процом работают в галимом температурном режиме, там 105 градусники ставят, если их кулер процовый х**во обдувает, то всякие китайчатские течь начинают.:(

 

All

Парни урра пятые герои вышли, поиграл чутка, похожи на третии тока графика навороченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa есть у меня для тебя маленький не смешной анекдотик:

 

Умер Бил Гейтс :haha: :haha: :haha: ( уже смешно) :haha:

 

Ладно, умер Бил Гейтс и попадает на страшный суд.

Ну ему там типо говорят : *Билл ну мы проведем небесный опрос как любят тебя на земле или нет*.

Рейтинги показали что его очень не любят и поэтому ему сказали что он поспит пока они придумают ему наказание и прямиком с утра в АД.

Утро. Проснулся. Завели его в лифт. Очень долго ехал. Остановился. Заводят его в комнату. Беленькую такую всю чистенькую и посередине комп стоит... :blink:

Билл думает да нет наверное это ошибка какая-то это же стопудово рай! :sm:

 

И тут Гейтса заставили устанавливать Линукс на микро-86 :(

:sm: :haha:

 

Я же говорил не смешной :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никки, тогда у тебя один проц п3 попрошу ближе к концу июня. все остальное есть, спасибо за помощь :-)

 

Герои!!! Рулез!! Спаисбо за инфу!

Вот нашел: http://www.nival.com/homm5_ru/art/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
американ микро девайс . упал, и котался

не ушебись галавой оп валяюсчие на палу весчи :har:

Пиша быстро, Перепутал С Америкен мегатренд - слышал об такой конторе?

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще все просто...

маленький такой ноут 13" моник.... 1000 проц.. 20 жесткий... 256.. оперативы... и остальная лабуда... но мне его за глаза хватает.... и он весит всего 1.5 килограмма......

инет... жпрс... и выделенка... диал апом не пользуюсь принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All

Парни урра пятые герои вышли, поиграл чутка, похожи на третии тока графика навороченная.

Палнаценные, или демка на 1сиди? Если палнаценные, то действительно урра!

а то я 4е со всеми аддонами уже приелись...

А графика - дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, какая разница какой щас комп...:) Главное задачи и цели..у меня вот щас 700 третий пень...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7cmile

Полноценные, нормальные на одном DVD у меня образ друг в локалке слил, 2.2 гига. весят.

Я играл в героев с первых начиная, в 4-ые вообще играть не смог. А в третьи люблю по GameSpy порезаться.

Ещё вышло продолжение Morrowind, The Elder Scrolls: Oblivion.

 

Lampa

Без проблем, брателло.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7cmile

Полноценные, нормальные на одном DVD у меня образ друг в локалке слил, 2.2 гига. весят.

Я играл в героев с первых начиная, в 4-ые вообще играть не смог. А в третьи люблю по GameSpy порезаться.

К четвертым долго привыкал... тоже по началу не то все было.

ДВД с игрой не защищен ничем? - а то четвертых героев я долго и безуспешно ломал в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада будет, скажи я тебе кину экзешник крякнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!