Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestro_Switch

5 LowryderоФ на 250 ДНАЗ >>>

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете реально доростить до готового продукта пять лоурайдеров под ДНАЗ 250, одним ? Хороший ли будет выход с кустов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, тока придётся тебе хотябы Лдс парочку поставить на освещение нижних листьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно, но лишнее элект-во тоже жалко. А впринципе зачем, цель то шишки а не листва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно, но лишнее элект-во тоже жалко. А впринципе зачем, цель то шишки а не листва.

Учи матчасть, чем больше листьев тем здоровее шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, но я же говорю элек-во, сморите у нас в Москве за 1 киловат 1.89 руб. 2 вента на охлаждение светильника + 2 вента на смену воздуха в боксе, по 14 ватт тоесть 56. Плюс лсд да ? Ну полюбому надо 3 брать ватт на 45-55, считаем 56+3*55+250=471 ватт, тоесть при 18/6 режиме выходит 16 рублей в день, 480 рублей в месяц, немало ! Совсем не мало блин.

А без ЛСД-к 300 рублей выходит. Люди помогите вот с чем, чем обить стенки у бокса, пенефоль я слыхал, а почём она и где продаёться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Switch, на самом деле дроссель для ДНАТа 250 кушает чуть больше.Будет под 0.3 кВт где-то, может больше.А с другой стороны, я бы на твоём месте 400 комплект взял, если размеры позволяют.Забил на подсветку и прочее, да еще б на вегу ДРИ вкрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 ватт ? Ну незнаю, надо наверно больше 2-х ветиляторов, и ещё одна проблемма у Dzagi нету ДНАЗ 250, а я хочу купить именно ДНАЗ, лоу цветёт почти сразу так что я думаю лучше будет именно его взять, к тому же мутить отражатель для ДНАТа я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maestro_Switch, посмотри на стоимость комплекта 250 и 400-ки, разница ИМХО, незначительна.Ты где живешь-то, чтоб лампу не найти... ;)

Зайди посмотри в гроуврепорты, там есть на что посмотреть.Ты самого главного не сказал, какой по размеру бокс будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да впринципе то размера нет :sm: , просто есть помещение и всё, я просто думал обматать определённую его площадь пенефолью, но вопервых не знаю где её купить. 400 конечно вероятно лучше, но и жрёт больше, палево понимаешь 410 рублей только свет. За свет выходит всреднем 1000, приколи плюс ещё 500-600 рублей, ПАЛЕВО ! :blink: Ты уж извени за параною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!