Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зигулька

КаZантип

Рекомендуемые сообщения

Ухх, поедем :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как Лампочка взять футболку и на ней написать Зигулька. :sm: Или как Не Брит Дзаг себе напечатать. Или свой знак какой разработать... Без имен. Просто как член *общины*. Для своих :sm: Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвите туда за солнцем , Казантип судя по всему не просто здорово - это полный аутдор в голове и самой голове ! Куча впечатлений от черноморского побережья ! Хотя на Кипре говорят - тоже очень здорово ! Будем зарабатывать, надеюсь пока есть наркобизнес будет и Казантип ) Но дело не в этом, я бы туда поехал и без наркотиков, просто радостно общаться с радостными людьми, и чтобы отдохнуть от деревенского быдла больших городов )_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька Эт точно насчёт футболок! Вот приезхаю я туда один на одна и никого не знаю, а тут на тебе идет человек а на нём надпись Зигулька к примеру, разве не чудненько? Отличная идея!!! :clap:

Всё таки я ещё не пойму, как там себе траву жизни и прочие порошки достать. там есть определённая точка(киоск :lol: ) или торговцы вращаются :blink: по всему периметру и предлагают всем подряд? Как узнать его? И сколько это в долларах 15000 рубликов? 555 баксов? И этого хватит на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там, вернее не там, а когда он реально проводилсмя на мысе казантип в поселке Щелкино (вроде так, давно дело было), тогда все это конечно было более дико и менее организованно, но суть та же, адский отжиг круглосуточно, а пати на недостроенной атомной электростанции ваще отдельная тема.... всякую дурь предлагали по нескольку раз на дню... но нам ничего не надо было, у нас все было с обой)))

Кто надумал, гоните не пожалете)

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaraza Нет никто сам не предлагает. И точек никаких нет. Ты чего? Если не умеешь находить таких людей (а их видно) просто ходи и у каждого прохожего спрашивай в итоге нарвешься на нужного человека. Как в основном бывает. Ты идешь спрашиваешь спрашиваешь. И тут после очередного вопроса тебе очередгной человек говорит я не в курсе и уходит. И тут барыга видя как ты борешься и ищешь подходит и спрашивает Что-то искал? :brows:

 

15 000 рублей примерно 550-600 $. Мало? Бери больше. Много уж точно никогда не бывает! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом люди я вам говорил про отдых без моральных ограничений. Или для вас это означает свобода наркотиков???? Я вам про более интересное. Я вам про мир со своей собственной атмосферой щастья... А вам лиш бы наркотики. Вы туда приедете и сами поймете. Что фен ганжа это всего лишь некое дополнение которое не столь важно когда вокруг море солнце песок музыка и самые красивые девушки :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу самых лучших девушек Казантипа!!!

Чтобы они танцевали красиво, люблю когда девушка красивая и зажигает, так что глаз не можеш от нее отвести.

Если поеду, то в майке с надписью Архип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно замучу себе именную майку =) вообщем просьба ко всем кто рванет на казан с форума этим летом - сделайте себе майку с вашими инецалами, стоит копейки. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду zaraza чё уж тут, но этим летом не шмогу. Эх, блинн!

Зигулька, спасибо за информацию.

Кстати у немцев тоже есть сайт Казантип, там даже нумера заказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архип Krux ну че если едем делаем майки? Я впринципе ЗА! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте обезательно, я вас узнаю :clap:

 

зы. сам голый буду хадить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигулька этож круто!!! Короче реально задумался над поездкой, только этим летом не смогу, надо зарабатывать миллионы. Следующим наверняка!!! И Киску-Алиску прихвачу!!! :wub:

С привеликим удовольствием!!!!! :wub:

 

 

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

 

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопросик бывалым, не сочтите за глупость....

надо ли и возможно резервировать заранее койкоместа, домик с виноградом и тд.... не будет ли в разгар праздника с этим напряженки?

просьба, ответить обстоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega дружище я же уже говорил выше. Приезжаешь ты туда на такси или на машине не важно в поповку или в Мирный ты никакими путями не сможешь пропустить то место где стоят все таксисты и кв агенты (иногда это одно и то же). Если ты правдо не маг умеющий перепрыгивать пространство... :brows: Так вот выходишь ты из машины и говоришь мне бы местечко для проживания... Но в большинстве случаев ты это даже не успеешь спросить. К тебе подойдут первыми... :sm: Помоему все доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ман, подтверждение на бронь в Поповке пришло :)

на авто ни едем, полетииим :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паехали туда!!! там харашо:-) кто за? там встретимся я возьму весь свой урожай :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный день, я присел на траву

Солнечный день, я снова живу

Радуюсь жизни своей на земле

Радуюсь солнцу и зеленой траве

Припев:

В радости муха, в радости слон

Рад неудачник, и рад чемпион,

В радости все на этой земле,

Рады все люди зеленой траве!!!

 

Тенденции моды сеzона Z006 (оранжевая-в-горошек РЕСПУБЛИКА)

post-1-1150971223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муzыкальный типа Анонс Z`06

 

Наконец-то Правительство готово расколоться и обнародовать имена некоторых Звезд Зарубежной Эстрады, чье пристуствие хмхм, надеемся, несказанно порадует музыкально озабоченную аудиторию республики.) вот они:

HARDFLOOR (Now&Wow)

28 июля, Главная Сцена Республики Каzантип

 

KOMPAKT NIGHT

12 августа 2006 Главная Сцена Республики Каzантип

Frank Martniq

Martin Sharrenbroich

Jan Eric Kaiser

 

Lexy & K Paul

 

Atomic Hooligan

 

Напомним также, что Официальное Открытие Республики - 22 июля, Официальное Закрытие - 26 августа. Эти даты тоже будут отмечены присутствием ярких звезд, имена которых пока содержатся в секрете.

post-1-1150971558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Lexy & K Paul

 

Круто - зажгите там за меня под них)) блин, жаль не могу я поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да ребята на казантип надо было ехать лет так несколько назад и было б вам щасте

вот инфа для ознакомления

http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=12054&st=0

если уж поедит кто нить то очень осторожно надо себя вести а то может рай адом обернуться... :ph34r:

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghost прочел я историю этой девочки. Ну возможно. Вот только дурой надо быть чтобы к границе подходить... Не желательно так как могут и спиртное и воду ей передать. А границу там перейти глуб же чем по колено. И решетка прилично заходит... А теперь подумай что значит бежать по воде где глубже чем по колено! (я про этих двух бдел) Это трудно так бежать. А в правилах про границу написано. И может она хотела не покупать на казане а проносить на него. А они запалили а чувство обиды заставило ее врать.

Так что бред это какой-то или единичный случай и то где на половину не права она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,братан,может и правда...охрана и правда бывает не в меру прихуевшая,тем более судя по рассказу мусора туда не лезут...сцуко....у этого качка Бл**ь полтора класса церковно-приходской школы,а понтов как у министра мвд...а те пацанчики тему красиво вырубили...хотя я б пободался с ними...и собаку бы нахер траванул козлам этим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez дружище а как ты думаешь зачем там написано что приближение к границе ближе чем на два метра расценивается как не законное деяние... Не просто так! Ты знаешь познакомился я там с одним чертом. Он рассказал что был удолбан в сраку так в сраку что привлекал внимание всех. Подошел охранник дал разок в душу забрал визу и сказал. Завтра в 9 за 50 гривен отдам. Вот только парень обдолбан-то обдолбан но номер охранника (у них есть на майках) запомнил и сразу с предьявой. Ему его приводят а он глядя ему в глаза вот вот этот вот тип зделал так да сяк. Они ему да ты гонишь а он нивкакую. Буду шуметь и все! Говорит ему на всю таможню *эй ты 348 (к примеру) визу забрал вот только я тебе не буду платить 50 гривен которые ты требуешь! Я ради принципа пойду ее восстановлю а дальше буду с твоим начальником разговаривать... И все! Его отвели сказали мол ты дурак орать на всю таможню ты же был гашоный вот и забрали на заберай.

 

За сцали

 

От сюда товарищи совет если вдруг каким-то чудом такое произошло просто номер охранника и всех в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольна...блин..обидна что в этом году не получаецца сгонять...не дают отпуск-незаменимый сцуко работник...а прикол вот еще-Официальное Открытие Республики - 22 июля,в мой день рождения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приятно было бы попасть на открытие казана как раз на свое день рожденье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямое включение:

 

Всех Зовут на каZантип B)

post-1-1151147237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: люди зажигают))

post-1-1151347838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!