Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Праведник

ДОПУСКАЮ ЛИ ДРУГИЕ ВЕЩЕСТВА?

Какие вещества Вы ещё уотребляете?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ?? ??? ????????????

    • ???????
      8
    • ???????
      6
    • LSD
      1
    • ????????
      9
    • ????????????
      2
    • DOB
      0
    • ?????
      10
    • ????????
      1
    • ???????
      0
    • ???
      0
    • ??????
      0
    • ?????? (??????)
      8


Рекомендуемые сообщения

Сальвию тоже курю, только не хочу покупать её больше, надо в ауте замутить!

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой опрос, конечно, уже был, и совсем недавно... но этот более корректен! Так что респект :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал очень много веществ за свою жизнь, были и очень позитивные трипы и наоборт страшные :ph34r: от ДОБа-никогда не еште его

ЭКСТАЗИ- очень интересная вещь, вызывает такие позитивные эмоции которые лично мне запомнились на всю жизнь :wub:

АМФ-тоже ничо так вещь-поболтать,погулять,поморочица,но отхода :wacko:

САЛЬВИЯ-курил листья,произвело впечатление,хотелось бы попробовать экстракт :angel:

ГРИБЫ-это магия,это новые открытия,это вообще всё :thum: советую есть уже более менее взрослом возрасте-старше 20 лет

 

 

З.Ы- но что со мнои на всю жизнь- так это наше всеми любимое растение-КОНОПЛЯ :lol: :clap: :wub: на самом это лучшее что может быть,хотя вы и сами знаете :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал очень много веществ за свою жизнь, были и очень позитивные трипы и наоборт страшные  от ДОБа-никогда не еште его

ЭКСТАЗИ- очень интересная вещь, вызывает такие позитивные эмоции которые лично мне запомнились на всю жизнь 

АМФ-тоже ничо так вещь-поболтать,погулять,поморочица,но отхода 

САЛЬВИЯ-курил листья,произвело впечатление,хотелось бы попробовать экстракт 

ГРИБЫ-это магия,это новые открытия,это вообще всё  советую есть уже более менее взрослом возрасте-старше 20 лет

 

 

З.Ы- но что со мнои на всю жизнь- так это наше всеми любимое растение-КОНОПЛЯ    на самом это лучшее что может быть,хотя вы и сами знаете   

Хочу попробовать грибов, как-нибудь заморочусь и по методике Будды буду растить. Круглые тоже кушал - позитиф, любовь :wub: , страсть :sm: , всех братьями считаешь :clap: даже алкошей и других существ! Короче хороший вариант на все ситуации: транс, просто на улице съесть, на даче я думаю супер будет!

Скорость - нормальная вещь, ты весь такой на стимуле, можешь любую проблемму разрулить, все просто можешь, за целую ночь под скоростью знакомишся почти со всеми людьми - очень разговаривать охота, но скорость не оправдывает то кошмарное состояние, в котором находишся утром. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не здоровые темы какието пошли. Ребят может хватит? Это раста-форум. Кому какое дело кто чего употребляет/употреблял. Раз в неделю такие опросы делать - это чрезмерно много.

 

мое имхо, не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не здоровые темы какието пошли. Ребят может хватит? Это раста-форум. Кому какое дело кто чего употребляет/употреблял. Раз в неделю такие опросы делать - это чрезмерно много.

 

мое имхо, не в обиду.

Так ведь тема "Обо всём" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле эт очень трудно описать эффект вещ-ва словами,тем более грибов.

вопщем под ними происходит полное изменение мира-начиная с немысленных ландшафтов,красочных узоров на стенах,иногда природа просто оживает, я например в первом своем трипе просто упал на землю и целовал её,притом в этот момент я полностью осознавал что земля-наша МАТЬ,и все мы Люди :wub: ,её сыновья,при этом эфория достигала своего пика, но не такая как от химии-не естественная,иллюзорная,а настоящая человеческая радость,которую нельзя описать словами...это надо только пробовать :)

под грибами всё кажетца сказкой,в прямом смысле этого слова,всё очень,очень красивое, возможны очень сложные трёхмерные визуалы. их можно сравнить с психоделическими рисунками. обычно общение с со-трипперами )грибы НЕЛЬЗЯ есть одному ИМХО ) происходит на очень тонких нотах,об очень абстрактных и высоких вещах-космос,любовь, ЧТО такое жизнь?, каков её смысл? и т.д.

под грибами человека видно просто насквозь, и если с тобой трипует плохой человек-эт будет видно сразу, да и в старых друзьях вы увидете много нового :wink2:

но грибы так же очень опасны..наряду с просто неописуемой эфорией, может наступить депрессия, которая даже может привести к суициду :ph34r:

вы просто за несколько секунд можете понять что ВЫ-в этом мире ништо,сраная букашка,никаму не нужная, и это уже ПЛОХОЙ ТРИП

что бы грибы приносили только счастье надо есть их с проверенными и добрыми людьми, у вас ни в коем случае не должно быть личных проблем, внутрених противоречий, мне кажется в лесу в тёмное время суток

 

к грибам надо относитца с уважением, любить их, иначе они вас накажут :brows: :ph34r: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле эт очень трудно описать эффект вещ-ва словами,тем более грибов.

вопщем под ними происходит полное изменение мира-начиная с немысленных ландшафтов,красочных узоров на стенах,иногда природа просто оживает, я например в первом своем трипе просто упал на землю и целовал её,притом в этот момент я полностью осознавал что земля-наша МАТЬ,и все мы Люди  ,её сыновья,при этом эфория достигала своего пика, но не такая как от химии-не естественная,иллюзорная,а настоящая человеческая радость,которую нельзя описать словами...это надо только пробовать 

под грибами всё кажетца сказкой,в прямом смысле этого слова,всё очень,очень красивое, возможны очень сложные трёхмерные визуалы. их можно сравнить с психоделическими рисунками. обычно общение с со-трипперами )грибы НЕЛЬЗЯ есть одному ИМХО ) происходит на очень тонких нотах,об очень абстрактных и высоких вещах-космос,любовь, ЧТО такое жизнь?, каков её смысл? и т.д.

под грибами человека видно просто насквозь, и если с тобой трипует плохой человек-эт будет видно сразу, да и в старых друзьях вы увидете много нового 

но грибы так же очень опасны..наряду с просто неописуемой эфорией, может наступить депрессия, которая даже может привести к суициду 

вы просто за несколько секунд можете понять что ВЫ-в этом мире ништо,сраная букашка,никаму не нужная, и это уже ПЛОХОЙ ТРИП

что бы грибы приносили только счастье надо есть их с проверенными и добрыми людьми, у вас ни в коем случае не должно быть личных проблем, внутрених противоречий, мне кажется в лесу в тёмное время суток

 

к грибам надо относитца с уважением, любить их, иначе они вас накажут 

 

 

Глубоко то как.. :rolleyes:

А просто в подмосковном лесу их можно найти и как отличить от ядовитых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не здоровые темы какието пошли. Ребят может хватит? Это раста-форум. Кому какое дело кто чего употребляет/употреблял. Раз в неделю такие опросы делать - это чрезмерно много.

 

мое имхо, не в обиду.

блин rush ну уж тебе то об этом говорить :wink2: сам то чо на винтЯре не марафонил? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле эт очень трудно описать эффект вещ-ва словами,тем более грибов.

вопщем под ними происходит полное изменение мира-начиная с немысленных ландшафтов,красочных узоров на стенах,иногда природа просто оживает, я например в первом своем трипе просто упал на землю и целовал её,притом в этот момент я полностью осознавал что земля-наша МАТЬ,и все мы Люди  ,её сыновья,при этом эфория достигала своего пика, но не такая как от химии-не естественная,иллюзорная,а настоящая человеческая радость,которую нельзя описать словами...это надо только пробовать 

под грибами всё кажетца сказкой,в прямом смысле этого слова,всё очень,очень красивое, возможны очень сложные трёхмерные визуалы. их можно сравнить с психоделическими рисунками. обычно общение с со-трипперами )грибы НЕЛЬЗЯ есть одному ИМХО ) происходит на очень тонких нотах,об очень абстрактных и высоких вещах-космос,любовь, ЧТО такое жизнь?, каков её смысл? и т.д.

под грибами человека видно просто насквозь, и если с тобой трипует плохой человек-эт будет видно сразу, да и в старых друзьях вы увидете много нового 

но грибы так же очень опасны..наряду с просто неописуемой эфорией, может наступить депрессия, которая даже может привести к суициду 

вы просто за несколько секунд можете понять что ВЫ-в этом мире ништо,сраная букашка,никаму не нужная, и это уже ПЛОХОЙ ТРИП

что бы грибы приносили только счастье надо есть их с проверенными и добрыми людьми, у вас ни в коем случае не должно быть личных проблем, внутрених противоречий, мне кажется в лесу в тёмное время суток

 

к грибам надо относитца с уважением, любить их, иначе они вас накажут  

 

 

Глубоко то как.. :rolleyes:

А просто в подмосковном лесу их можно найти и как отличить от ядовитых?

найти их можно на полянах,чуть чуть болотистых, знаеш такие с кочками есть.

и в принципе они ни чем не хуже буржуйских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет фоток палян, но могу сфотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Праведник - читай, учись , один не ешь(ужоснах поп**дить не скем или бэд-трип вдруг случиццо),

по количеству есть мона столько штук, сколько тебе лет!!! Нахлобучит токавпуть.

сцыла http://entheogen.ru/cgi-bin/ikonboard/ikon...ct=ST;f=2;t=188

вот ищё от меня тебе одна определялка - у настоящей семиланцеты ножка, если её покрутиь не ломается, а раскручивается на волокна, как ниточка.

ПЕРЕД ТЕМ КАК СЪЕСТЬ-РАЗЛОЖИ, ВЫКИНИ ВСЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ, ну а потом как завещал нам великий дедушка Тимоти Лири Turn on, tune in and drop out!.

2 Shai_Lulud - чё и кетычем трескаишсо ?, вот смешно я думал, его более и не продают и незавозят, раз даже жывотных запретили им взгревать при операциях.А насчет опиатов - эт ты прав на 100%

Грибы, ЛСД и Дары Джа - вот мой окончательный выбор, хотя ещё с Сальвией было б интересно познакомится.

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лсд тут покушали недавно, очень даволен!!!!

уже отправил заказ на 6 капель лизергина, должно быть круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы, сальвия, абсент...

Хорошее настроение. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лсд тут покушали недавно, очень даволен!!!!

уже отправил заказ на 6 капель лизергина, должно быть круто :)

хе,хе ты чо знаеш где лизер продают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы не пробовала ещё, но жажду попробовать,

Вопрос:(извиняюсь, если не в тему) а от грибов страшный сушняк? Пробовала много разных галюценогенов: сушняк просто невыносимый.

Изменено пользователем zaraza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно,давано был кетыч, пробовал. Лётал в энергетических структурах, типо сетки, с яцеистой структурой такой...сам я был энеггетическим облачком, с ОГРОММНЫМ запраочным шлангом...всех заправлял, час где то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизергин это вовсе не обязательно диэтиламид лизергиновой кислоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка зараза. Не от всех. Вообще это все индивидуально...аккуратнее с грибами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала скорость,экстази,сальвию,дудку курила. Грибочков бы тоже хотела попробовать,да вот побаиваюсь что-то... :rolleyes:

 

 

Праведник, :wub: !!!

 

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грибы не пробовала ещё, но жажду попробовать,

Вопрос:(извиняюсь, если не в тему) а от грибов страшный сушняк? Пробовала много разных галюценогенов: сушняк просто невыносимый.

На сколько помню не было ни разу сушняка, но сам физический процес пить, приятен, хотя мысль о еде вызовет отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик к тем,кто кушал грибочки: меняется ли потом мировозрение,миропонимание и вообще остаёшься ли ты таким,каким был раньше??? :huh:

 

 

 

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни-че-го

отсутствует, протестую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала много разных галюценогенов: сушняк просто невыносимый

 

сушняк может быть только от галлюценогенов фенэтиламиновой группы-ДОБ,ДОС и тд

 

Вопросик к тем,кто кушал грибочки: меняется ли потом мировозрение,миропонимание и вообще остаёшься ли ты таким,каким был раньше???

 

 

да меняется, после первова трипа особенно, но потом если их не есть долго все эти "грибные истины" забываютца.не все канешно но большая часть из них :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!