Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Вселенский Разум

Психика

Рекомендуемые сообщения

Начал курить где то 2 года назад, примерно неделю назад закончил марафон который начался еще в сентябре прошлого года, кто нибудь замечал нарушение в психике после частого употребления? Дело в том что я стал замечать, что мне очень сложно разобратся в своих мыслях, в голове каша, разговаривая с человеком, мне очень сложно высказать свое мнение, т.к. я сам не могу разобратся в своей голове. При вопросе "Расскажи что нибудь о себе" вообще вхожу в стапор, не курил примерно 4 дня, все вроде встает на свои места, может быть стоит делать перерывы, и через какой промежуток времени можно прийти в себя после таких марафонов?

 

Кстати очень часто слышал, типо планокуры когда не покурят оч нервные - гон, никакой агрессии не чуствую, состояние вполне нормальное, даже я бы сказал хорошее, море энергии, дудка ведь нагоняет сонливость а вот без нее непривычно даже как то, сил намного больше. Но она конечно то же нужна, что же поможет выбратся из этих скучных будней :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаеш я ели скинулся за месяц ...... так что 4 дня это только начало ! Ещё может быть тремор от дудки и если будеш курить лет 5 именно шишки .. то чтобы всё вернулось в голове и в теле на свои места надо полгода и более ..! Но доконца психику не выровнееш всёровно..! Как это не печально......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже с дудкой придется расстатся :blink: что самое интересное некогда не замечал этих вещей, пока не поговорил с одним знакомым который лежал в дурке, и начал обращать внимание на свое поведение...

Изменено пользователем Вселенский Разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже с дудкой придется расстатся :blink: что самое интересное некогда не замечал этих вещей, пока не поговорил с одним знакомым который лежал в дурке, и начал обращать внимание на свое поведение...

:huh: А чего он туда попал ? В смысле знакомый в дурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чо за херня ,пацаны"-голосом Картмана

сами прикиньте....

ежели жрать чо попало,пить ,курить.....так это можно и от кефира умом тронуться,зачем маньячить то????

курите с головой........всё нормуль будет,главное без дела не сидеть....

во всём должна быть КУЛЬТУРА!!!!и в курении ,понятно,тоже

а то ,эээээ,пацаны,я тут в течении полугода шишки свои курил с гидры каждый день,что-то стал замечать за собой странные вещи...... :blink: :wacko:

все болезни от безкультурия......

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и безкультурие, я неговорю что дудка зло и т.д. и т.п., но я вижу по себе что к хорошему она меня не привела, и если я так просто могу отказатся от нее, стоит ли вообще ее продолжать курить? если у меня начнутся жесткие депрясники, конешно выхода не будет, а пока лайф в кайф :sm:

 

буду отписыватся если что B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разум :) Ты от травы чигото ждёшь и скорее всиго многого... и сам неможешь понять чиго, от этаво та психика и страдаит. А ты не жди. Получай кайф от того как въётца струйкой дымок касяка, почувсвуй плотность дыма, проникнись запахом горелой травы, пожухлой... та которая в поле осинью. А над полем стоит запах костров, уже вечир... и ты не можешь понять што это пахнет твой касяк или кастёр разведённый месным жителем. Найди пузырёк от растворителя... просто увидь ево на полочке головного мозга. Нашёл? Вот это и есть трава - ана помагает растворитца... в городе, за городом. Где угодно - везде угодит, НО вот што действительно действует на психику, так это процес растворения неминуемо связаный со смешиванием тебя с чемто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получай кайф от того как въётца струйкой дымок касяка, почувсвуй плотность дыма, проникнись запахом горелой травы, пожухлой... та которая в поле осинью. А над полем стоит запах костров, уже вечир... и ты не можешь понять што это пахнет твой касяк или кастёр разведённый месным жителем. Найди пузырёк от растворителя... просто увидь ево на полочке головного мозга. Нашёл? Вот это и есть трава - ана помагает растворитца... в городе, за городом. Где угодно - везде угодит

 

Я просто пропал :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю два года практически каждый день...

 

Около полугода (может года) назад тоже начал замечать СДВИГИ в психике.

 

ОТ чего эти "сдвиги" до конца не уверен. Возможно, из-за частого (в своё время) употребления амфитамина или ежедневного курения. Скорее всего - вместе они сделали своё губительное дело.

 

Постоянная параноя и дипрессии очень сильно влияют на психику. Я думаю, мне уже никогда не вернётся моё "нормальное" сознание.

 

Завязываешь - да, стоит лишь не покурить неделю, как с головой гораздо лучше.

 

Первые дни без ганжи - самые нервные (особенно утром). Раздражительность, психоз, может даже до дипрессии (если хорошенько загнаться :thum: )

Но это только первые 2-4 дня, затем, всё становиться на свои места.

 

Так что НЕ СТОИТ ОТНОСИТЬСЯ К МАРИХУАНЕ КАК КНЕ НАРКОТИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не нада доводить до сдвигов,курите с головой.....неужто так трудно понять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: А чего он туда попал ? В смысле знакомый в дурку.

щиза :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да *ля ...браза попал ты нах .....вставай на лыжи нах ...но дудку лучче не бросай ...а то в реале крышняк сорвёт со скуки ...учись забивать на гонево и не грузицца ....говорю как 14 летний стаж и пол года (от нищеты) перерыв ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долбим полгода каждый вечер до плотного такого состояния...щас попускаюсь неделю уже...нормально вроде все..

имхо,все загоны насчет срывания крыш-отттого,что на попусках энергии больше,человек начинает пытацца думать быстрее,а мозх отвык от мельтешения,он настроился на неторопливый ритм...отсюда и путаница...

t17mihey,была бы трава наркотиком,не было бы у тебя ни "первых 2-4 дня",ни остальных....ты ба ьегал по городу (или деревне),пытаясь вырубить денег на очередной полик травы....этого нет?ну и о чем говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не нада доводить до сдвигов,курите с головой.....неужто так трудно понять????

Марио, одобряю подход к проблеме... а то все как в анекдоте: "выпили вчера по литру водки, агдамом залакировали, пивком догнались - так нехорошо стало... наверно винегрет несвежий был..."

Попробуйте каждый день в течении года сьедать 2-3 булки хлеба - психика тоже изменится... отсутствие газов будет восприниматься с эйфорией :sm: , найдешь находить положительные стороны в резком наборе веса... перестанешь понимать тех кто не сьедает 2-3 буханки в день...

Или по 2 столовых ложки нескафе на стакан воды выпивайте... в течении года...если серце не лопнет....

Я ето не к тому что кофе или хлеьушек вредны... просто ЗНАЙТЕ МЕРУ!!!

Пару косячков в неделю психике не повредит... если ето здоровая психика... зачем же акульничать?

 

Попей пирацетама.

Или ноотропила - одна хрень. Можно кору гинго билобы - ее как БАД продают - тожа полезная штука. То есть поддержи мозги! чтобы в нужную минуту они поддержали тибя!!!

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- простите а у вас водка свежая?

- конечно, а что?

- просто выпил вчера 3 бутылочки, было так плохо! так плохо!..." :haha:

Мне на попусках очень помог Глицин. первые дни после долгого закура обычно настроение и правда плохенкое, нервы панимаеш. через недельку уже все хорошо. а када принимаеш настроение не портится - отличная весч :thum: берегите крышу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче месяц курил как пират, жрал комплекс витаминов ЭНЕРДЖИ и хавал глицин. Теперь без всего этого будет скушно. Но месяц просто сщастья полон нах писец. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая генерация наркоманов-витаминно-глициновые торчки!ахтунг нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на психику давит :rolleyes: первые дни без дудки заняться нечем. раздражительный.

вот позавчера добили остатки, зато вчера выспался отлично. с утра голова работает лучше, наверно оттого што выспался. а то как покурю то часа в 2 в 3 ложусь спать, а в 7-30 вставать на работу. и так херово с утра от этих рутинных телодвижений- оказывается потому што невыспался! :sm:

год назад я не пил не курил гдето 50 дней- меня плющщило от того што я трезвый! чесслово! под настроение начинаешь смеяться как дурачек над какойнить безделицей :lol: но када накурен хорошим стаффом- тоже оччень хорошо и позитивно :rolleyes: такой, потяяяягиваешься на солнышке, регги слушаешь или рэпачек какойнить. или прибиваешься на какуюнить тему, типа порисовать или ченить отремонтировать- это как медитация, уходишь в себя, и так спокойно, врремя перестаёт течь.. :smoke:

ГЛАВНОЕ ШТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! и без неё и с ней. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на психику давит :rolleyes: первые дни без дудки заняться нечем. раздражительный.

вот позавчера добили остатки, зато вчера выспался отлично. с утра голова работает лучше, наверно оттого што выспался. а то как покурю то часа в 2 в 3 ложусь спать, а в 7-30 вставать на работу. и так херово с утра от этих рутинных телодвижений- оказывается потому што невыспался! :sm:

год назад я не пил не курил гдето 50 дней- меня плющщило от того што я трезвый! чесслово! под настроение начинаешь смеяться как дурачек над какойнить безделицей :lol: но када накурен хорошим стаффом- тоже оччень хорошо и позитивно :rolleyes: такой, потяяяягиваешься на солнышке, регги слушаешь или рэпачек какойнить. или прибиваешься на какуюнить тему, типа порисовать или ченить отремонтировать- это как медитация, уходишь в себя, и так спокойно, врремя перестаёт течь.. :smoke:

ГЛАВНОЕ ШТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! и без неё и с ней. :wub:

Я чисто сегодня решил не курить более. Мля ломает как то странно . Не могу успокоиться. Даже писта не успокаивает(хотя не пробовал сегодня) да и ваще давно не пробовал. Короче не в этом дело. Нервишки правдо знать о себе дают. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю два года практически каждый день...

 

Около полугода (может года) назад тоже начал замечать СДВИГИ в психике.

 

ОТ чего эти "сдвиги" до конца не уверен. Возможно, из-за частого (в своё время) употребления амфитамина или ежедневного курения. Скорее всего - вместе они сделали своё губительное дело.

 

Постоянная параноя и дипрессии очень сильно влияют на психику. Я думаю, мне уже никогда не вернётся моё "нормальное" сознание.

 

Завязываешь - да, стоит лишь не покурить неделю, как с головой гораздо лучше.

 

Первые дни без ганжи - самые нервные (особенно утром). Раздражительность, психоз, может даже до дипрессии (если хорошенько загнаться :thum: )

Но это только первые 2-4 дня, затем, всё становиться на свои места.

 

в общем, параноя и депресс обычно вызваны нехваткой серотонина, и это может быть не связано с курением. А болезнь это тяжелая... девчонка у меня страдала ею... лечилась таблетками, от половинки которой у меня сносило крышу... а она их 3 раза в день пила, чтобы найти сил на повседневную жизнь... если ты уверен, что дело в траве - брось курить однозначно...

Так что НЕ СТОИТ ОТНОСИТЬСЯ К МАРИХУАНЕ КАК КНЕ НАРКОТИКУ

курю 11 лет, временами плотно и жестко... в сотый раз повторяю - знайте меру, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда заканчивается трава начинаю бухать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща и не курю почти, своего нет у друзей вега... покупать - никогда, а просто балдею от того, что лето и жизнь хороша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только давайте не будем на конопляном форуме обсуждать наркотик это, или нет :angry:

Меня основательно достали все те п**арасы, которые в больших количесвтах кричат на каждом углу "синька - хорошо, трава - зло". Ради бога, пожалейте наши мозги, им и так не сладко приходится в борьбе с Вавилоном.

 

Полностью поддерживаю всех тех, кто говорит про культуру курения. Крышу рвёт от каждодневного? Кури раз в неделю! Делов-то, на копейку... Займись разгадыванием кроссвордов, головоломок, тренируй голову, иначе мозги высохнут. Прямая аналогия - мышцы человека, которые сдуваются от длительного неиспользования.

 

Так что не надо гнать! Наше дело - правое. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда заканчивается трава начинаю бухать )))

во-во, такая же хрень... без травы возрастает употребление алкозелья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во, такая же хрень... без травы возрастает употребление алкозелья :lol:

Так и есть. А что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. А что делать???

а это просто подтвержает, что в нашем мире, с нашим темпом жизни человек нуждается в релаксантах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это просто подтвержает, что в нашем мире, с нашим темпом жизни человек нуждается в релаксантах....

Стресс! Копаем глубже? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стресс! Копаем глубже? :wink2:

А копать ничего и не надо... все на поверхности... человек действительно испытывает стресс... на работе, стремясь продвинуться в карьере или хотя бы удержаться на своем месте... дома, когда думает чем накормить детей и во что одеть жену... на улице, дыша испарениями нашей цивилизации... да хотя бы то, что нашу голову ежесекундно пронизывают тысячи искуственно созданных радиоволн - от мобил, спутников и тд... или от той душевной пустоты, которую хочется чем то заполнить, но нечем.

Алкоголь, трава, наркотики, безумный животный секс, икстримальный спорт - всё это чиловек сейчас использует чтобы разгрузить свою голову, уйти от обыденности... ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............жрал комплекс витаминов ЭНЕРДЖИ ..........................:haha:

:clap: :thum: :lol: охуенно! РЕСПЕКТ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!