Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gidrogena

Медленное цветение

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за советом к гровверской братии! Ребята почему у меня клоны не зацветают, у меня аэропон, прошло 15 дней цветения, а соцветия так и не появились:haha: , у меня первый опыт :help: , в репортах видел картинки на которых уже через 10 дней цветения появлялись небольшие шишкообразования, а у меня в местах где должны появиться соцветия только цвет "усиков" стал ярко-желто-зеленый (заметна разница с мамками). Использую Flora Series :re13: сейчас залит раствор с концентрацией первого этапа цветения (Gro- 1,5 ml/l, Micro- 1 ml/l, Bloom- 0,5 ml/l). Из теории понял, что когда появляются соцветия нужен новый раствор (Gro-0,5 ml/l, Micro-1ml/l, Bloom-1,5ml/l). Если я сейчас залью раствор с новой концентрацией в которой преобладает Flora Bloom (Ведь именно Bloom необходим для роста шишек) исправит ли это мою ситуацию или держать дальше на (Gro-1,5 ml/l, Micro-1ml/l, Bloom-0,5ml/l), А может мне лампу добавить, хотя у меня 600 В на 1 м2 :tort: Или я рано кипишую, может просто подождать недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпение в нашем труде всегда оправдано ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько часов света сейчас у тебя ?

может ты свет типа того, не выключаешь? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой режим то, 12/12? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 12/12 Лампа Дназ 250 + ЭСЛ 250 W 2700K(синий цвет) все на аэропоне :tort: Но кусты не повисшие не желтые бодрые, и корни отлично выглядят :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2700K(синий цвет)

правда чтоль? :blink: :wacko: :haha:

делай раствор для цветения :smoke:

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите в проблеме. На небольшой площади много клонов. Расстояние от между клонами примерно 10 см. Но высота клонов клеблется от 25 до 45 см, прошло 3 недели цветения, и на высоких кустах появились соцветия и верхние листы огромного размера, и верхушки мешают расти маленьким кустикам, перекрывают им свет. :( Вопрос ? Если я подрежу верхушки высоких клонов поможет ли это или же я испорчу зреющий куст, или можно подрезать только здоровенные листы. Как получить наилучший результат в граммах? :tort:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите в проблеме. На небольшой площади много клонов. Расстояние от между клонами примерно 10 см. Но высота клонов клеблется от 25 до 45 см, прошло 3 недели цветения, и на высоких кустах появились соцветия и верхние листы огромного размера, и верхушки мешают расти маленьким кустикам, перекрывают им свет. :( Вопрос ? Если я подрежу верхушки высоких клонов поможет ли это или же я испорчу зреющий куст, или можно подрезать только здоровенные листы. Как получить наилучший результат в граммах? :tort:

нах что подрезать?? просто путём подставок и тд выровни макушки.....не надо подрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы натянул сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!