Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Abigor

УХХХ!

Рекомендуемые сообщения

Я играю на гитаре в группе

- играем всё - рок, металл, блюз, подражаем Red Hot Chili Peppers и иногда для расслабления - регги. Репетиции два дня подряд - среда-четверг.

В эту среду мы с моей девушкой решили слегка взбодриться перед репетицией и слегка дунули - полнапёрстка на двоих. Через пару сек по телу поплыл позитив и лица озарила лёгкая ненавязчивая улыбка - приход был лёгким и приятным - в самый раз для творчества. По ходу выяснилось , что вживую музыка так проталкивает это состояние что вибрация по полу ( особенно от басс-гитары) проходит через пятки к макушке и кажется что ты подвешен этой нотой к потолку.

Так нам это понравилось что вчера решили потянуть через бонг. Настроились под старину Марли, налили водички похолодней, насыпали, взорвали и..................................... А до этого уже больше месяца бонгом не пользовалиь и забыли про осторожность. Не расчитали что из-за охлождения дыма не чувствуется что обычная затяжка уже попала в лёгкие и как давай тянуть пока горечь не начала горло драть! Плюс у меня из-за спорта увеличен обьём лёгких так что мне поначалу совсем херово стало -стока за раз втянул что аж в глазах потемнело. Ну походу отхлынуло и понеслось...... Пока девушка собиралась я решил скрутить косяк-самокрутку на вечер - НИХЕРА У МЕНЯ НЕ ВЫШЛО!!! Так дубарить начало что из рук всё нафиг сыпалось! ДУБАРЬЬЬЬЬ!!!

Пора выходить и двигать на точку и тут батя звонит на моб - как дела, туда-сюда, де ты, чё делаешь... Короче предложил нас подбросить - отказывать нельзя. Пока мы его ждали нас такой волной накрыло!!! В глазах картинка как в игрушке с офигительной графикой тока у компа видео-карточка не вытягивает- смотришькажый 6й кадр! Памяти не хватало даже на только что сказанное ею слово, а свои слова я слышал с пятикратным эхом - во картина - стоит парочка и после каждого предложения оба спрашивают друг друга по 5-6 раз "Что ты сказал(а)?" Сели в машину - я вперёд рядом с отцом, она с гитарой сзади. И тут какаято скотина на радио поставила ре-микс КВИНов WE WILL ROCK U! Фишка ре-микса в том что он поётся медленно-медленно под рояль и такими противными голосами мальчиковой поп-группы. Какая меня измена взяла - Я ТОРМОЗ!!! Меня накрыло цунами а рядом батя который этих делов не одобряет! Я начинаю прикидываться что я в норме и пытаюсь сообразить как с ним разговаривать -спокойно или чуть убыстрять речь шоб не попалиться?

На репетиции пальцы так трусились что контролировать их стоило немалых усилий о т которых моя физиономия приобретала уделано-серьёзный вид и когда я это понимал то пытался расслабиться а вместо этого рожа становилась ещё серьёзней и от этого меня начинало нечеловечески плющить на ржач! Приольно наверно со стороны выглядела такая постоянная перемена настроя.

Потом пробил на сладенькое и попить и мы вышли на перекур в МкДональдс.

Зашёл в туалет помыть руки - открыл воду и как заору -"МЛЯ! Какая вода холодная!" На меня аж все оглянулись. И тут замечаю на кране красную метку- "Тю- думаю- это я чё кипятком себе руки ошпариваю и ору что вода холодная?"

Пока точили мороженное и запивали его чаем (!!!) ощущения в голове были как у чувака в фильме БЕЗ ЧУВСТВ в первые дни. Мы слышали всех и каждого - супер слух!

Сегодня в институте мы всё ещё с трудом разговаривали - благо препод семинар отменил а то б нас за даунов приняли вот щас полностью отпустило - руки не трясуться, сижу, пишу

 

Люди!!! Be carefull with bong! :dura: :crazy3: :crazy2: :wacko: :blink: :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты спортсмен раз так дурь куришь? :lol:

А ты бы по такому состоянию попробовал ещё дунуть, тогда былобы самый то...

Я вот в эту субботу еле стоя на ногах ещё напёрсток через трубочку курнул, так я сел на стул опустил голову (мин. 40 так сидел) и чуть не бл***ул. А самое инетерсное, что я проклинал всё на свете, зачем я столько выкурил, ведь было уже хорошо, а я ещё дунул... Но фишка в том, что как только отпустило немного, я ещё забил :smoke: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот в эту субботу еле стоя на ногах ещё напёрсток через трубочку курнул, так я сел на стул опустил голову (мин. 40 так сидел) и чуть не бл***ул.

 

Гулять в таких ситуациях надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Cannabis

Спортсмен не в смысле планокурения, а в смысле бег по пересечённой местности, футбол, плавание, дзюдо, самбо, рукопашный бой(2-й разряд) и мотокросс (ещё про сноуборд забыл :rolleyes: ) - всего почуть-чуть в разные возрастные периоды и как следствие увеличение (не помню точно как звучит, но помню что слева) толи предсердия толи желудучка сердца и объёма лёгких.

А так уделываться как ты описываешь я не любитель и дую для расслабления, как говорится, "в своё удовольствие" раз-два в 1-2 недели.

 

Я вот в эту субботу еле стоя на ногах ещё напёрсток через трубочку курнул, так я сел на стул опустил голову (мин. 40 так сидел) и чуть не бл***ул. А самое инетерсное, что я проклинал всё на свете, зачем я столько выкурил, ведь было уже хорошо, а я ещё дунул... Но фишка в том, что как только отпустило немного, я ещё забил

 

Моя цель - to get high, а твоя, судя по всему, - "убиться в *опу" и это для тебя критерий кайфа. Что ж, дело твоё.

 

Надо быть добрее и терпимей :angel:

Учись, студент :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!! ЧУвааакк!! Такой позитивный репорт! :thum: Так держать, ваще круто!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: стараемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!