Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
747

Примеси у продавцов

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам !! Суть вопроса в следующем . Мы постоянно берем траву у одного барыги в течении уже нескольких лет. Торкает всегда ОДИНАКОВО. но с какими то постоянно неприятными послетствиями , в связи с чем возник вопрос Может ли он добовлять тута , что нибудь другое , ну типа там герыч или амфитамины или еще что нибудь. Все время хочется проверить траву на присутствие примесей , может у кого был опыт , или кто может знает , есть ли возможность сделать как нибудь экспертизу в домашних условиях.НЕ понесу же я ее в Госнаркоконтроль на проверку. Если есть у кого какие мысли , с радостью приму к сведенью . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продает он траву по цене как у всех, или дороже?

Какой смысл для барыги то?...хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бадяжит с герой-запах горелой масляной краски может быть...хотя какой ему резон белый в траву месить..а че за последствия-то?

можно попробовать так-после накура пройти аптечный тест на геру...по моче...

можно барыгу привязать в лесу и страшно пытать,пока не признается...

вариантов море...смени барыгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геру могут добавлять в траву шоб подсадить.но ето только в регионах где развит нарко траффег.

а какой эффект она дает?

я курил гашиш с фольги вместе с белым.эффект канабиольный,только по телу разливаетца тепло,и присутцвует явно не плановая,а какя то химическая эфория..ну да,и отхода по тяжелее,но в целом нормально.

 

 

в следущий раз от такова микса отказался и дунул просто гарика :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

747

А неприятные последствия какие? Если амфик то потом деперссия должна быть. Хотя если его курить он разлагается и не прёт.:) Гердос не знаю не связывался никогда с этой темой, но людей видел, мажет, глаза стеклянные, тошнить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А продает он траву по цене как у всех, или дороже?

Дешевле.

так-после накура пройти аптечный тест на геру...по моче...

Очень хорошая идея. спасибо

а какой эффект она дает?

Хороший , но голова сильно болит у всех И держит слишком долго для цены в 3500 за станкан. Во рту потом долго вкус метала.

Ну вообщем главная неприятность это сильная головная боль , и это не у меня одного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное химка какая-нибудь, от ацетона наверное и вкус неприятный и голова болит, все сходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если его курить он разлагается и не прёт

 

а вот говорить того чего не знаеш не надо..лично курил амфетамин..

 

вставилЪ, и оч даже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное химка какая-нибудь, от ацетона наверное и вкус неприятный и голова болит, все сходится 

Возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химка наверно и есть, а то какой смысл ему мешать герыч, и дешево продавать потом?

А у самого барыги спрашивали, че он грит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привкус металла во рту ощущается при получении дозы радиации :(

не с чернобыльских полей хэшик покуриваишь???

срочно меняй барыгу!!!

 

сдай кровь в поликлинике если слишком много эритроцитов в крови - разменяй барыгу :ph34r:

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё это гонево бразы ....у нас по молодости была измена што цыгане в хэш азалептин подмешивают ...а эт просто сорт сильный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хороший , но голова сильно болит у всех И держит слишком долго для цены в 3500 за станкан. Во рту потом долго вкус метала.

Ну вообщем  главная неприятность это сильная головная боль , и это не у меня одного .

песдетц у вас цены... у нас стакан до 1500р... только хрен купишь щас... не сизон

Голова болеть может от переизбытка удобрений... даже если ето дичка....

В наших местах барыги буторят резаным веником (!), земляничным листом (!!), укропом (!!!), и грудным сбором (!!!!).... березовых листьев могут потсыпать...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тож примерно 1500-2500 стакан..

на химозу в принципе,похоже...хотя у бошек,выращеных на гидре с передозом удобрений тоже вкус голимый...

тут еще надо понимать по скольку дуть-можно попытаться в одну харю грамм 5 голов сортовых засасать...точно заболит ченибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас все время бадяжат сушоной крапивой. ее в аптеке покупают - она там в пакетиках типа чай. но и вкус и запах сразу выпаливаеш. скока стоит стакан я не знаю :angel:

резаным веником (!), земляничным листом (!!), укропом (!!!), и грудным сбором (!!!!).... березовых листьев могут потсыпать...
жесть нах!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас барыги хоть стесняюцца таким говном бодяжить-местнухой разбавляют..сцуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на х** вы вообще покупаете ?

растите сами - не ебите мозг :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптыть, аткуда у вас такие траблы? У меня есть парочка дежурных так сказать - ваще никаких вопросов. Бывает хуже лучше - ну и цена соответственно. Хрень качечно ето все, но аткравенное гавно никада не суют. Или я чёт не панимаю или одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас стек 1200-1500

буторят чем тока не буторят

укропом приправой дичкой

в последний раз стек брал был песком мелким буторенный а трава чистоган

шалфеем бывает

Казахстан рядом и камушки попадаются и птичье гавно и зерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

747

Голова болит, хмм, я вроде замечал, что когда крапивой бодяжишь(очень удобно в аптеках продаётся в пакетиках аля чайные, 3 пакетика как раз 2 корабля), иногда потом голова болит. Но не уверен на все 100. :unsure:

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого колличества ответов и советов ) спасибо вам уважаемые за участие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудку бадяжную (ну так, чтобы можно было заметить) курил всего несколько раз. В чём-то вымаченную, она аж горела в трубке! На вкус полное говно и по приходу тоже. А так - никаких наёбов.

 

А вот камешек.... скажу честно, без примесей не было уже о-очень давно! Больше года, наверное. Запах и внешний вид всегда нормальный - х** запалишь. А вкус, как правило, очень жёсткий, отдаёт горечью, короче, химка ебаная!! И такой камень ВЕЗДЕ, у любого барыги в городе. БЕДА!

 

Приход совсем не тот, что с укуры. Точнее, симптому накуры присутствуют, но ещё с примесью какого-то мазалава, не типичного каннабиоидам. Х-И-М-К-А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёптыть, аткуда у вас такие траблы? У меня есть парочка дежурных так сказать - ваще никаких вопросов. Бывает хуже лучше - ну и цена соответственно. Хрень качечно ето все, но аткравенное гавно никада не суют. Или я чёт не панимаю или одно из двух.

ну так ты ж тожа не сразу дошел до своих двух дежурных... разное наверно было, херовые варианты ты откидывал...

Барыги разные бывают, есть такие какие имеют в числе покупателей взрослых людей, они зарабатывают на обьемах... им незачем булыжить говном... потому как в следующий раз к ним не пойдут...они тебе с гордостью продадут хорошую шмаль, и предупредят если она не очень

а есть такие уроды, которые булыжат стакан на двадцать пакетов, движимые одной целью - хапнуть побольше бабла - таких людей избегаю...

Но исчо бывает, когда тебе честно говорят - трава не очень, пацаны... а ниче не остается, приходится брать че есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на х** вы вообще покупаете ?

растите сами - не ебите мозг 

 

Zoomaster :thum: 100 пудово бро :smoke:

 

Башка у вас может болеть из-за многих причин,

которые здесь уже указали: Бутор, хима или передоз удобрений - менее вероятно что с герой или феном. Лучше всего вы подойдите к барыге и объясните в чем трабла, вежливо и без взаимных упрёков. Если он виноват, то я думаю, он призадумается. Я так понял вы его постоянные клиенты так?

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

те кто банчит говном - обычно жадные и чаще всего глупые челы, глупым недолго ходить :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бырыга подмешивает в траву герыч, значит он им банчит. А если он им банчит, то по-любому сам на нем сидит. А если он сам на нем сидит, то обычно это видно за версту.

 

Резон барыге подмешивать в траву драгоценное зелье? Чтобы вы этаким сомнительным способом подсели? Я думаю у отчаявшегося барыгана нашлись бы и более действенные методы подсадки.

 

Я думаю при курении амфетуры или герыча эффект был бы несколько более иным чем металлический привкус во рту.

 

Ну и напоследок, если серьёзно на измене и вас не переубедить, растите либо сами, либо если лень ищите других барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СемьЧетыреСемь

 

Бро, помоч я тебе ни чем не могу. Я просто хотел сказать что ты афигенно счасьливый чувак! Ты покупаешь траву, а потом ты её ещё и куришь! Это ж *ля здорово!

Я вот травы не видел 7 месяцев, ну нету её тут у нас и когда будет неизвестно.

 

Так что блин радуйся в натуре :) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёптыть,перетиралось уже мильон раз,нах что то покупать??? имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!