Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RnA

Бразы хелп что это может быть?

Рекомендуемые сообщения

Купили по 5р. за гр. выкурили по одной плюшки и из троих дваих накурило в слюни а у другого передоз небольшой.

что могли продать?

Через 10 минут после того как покурили парень присел немного и побледнел резко после этого даже скорую вызывали, но потом ему стало лутше и мы её не дождались.

что это могло быть ?? такой маленький камушек мягкий очень как пластелин ? но цвет обычный коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько я его курил (а курил я довольно много) никогда такого не поподалось. крем, но он вроде не такой да и не 5 р. стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 5 р. где да ты что? 500 р может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godsmack, это просто шифры такие :rolleyes: 5рублей-значит пятихатка( ну, типа, когда по телефону говоришь :haha: )

-Алло, привет, есть чо?

-Привет, есть!

-Почем?

-5 рублей :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

а у нас 5 рублей это 5 000. =) Я чуть не помер от таких цен! 180 баксов за грамм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое тоже один раз видела.Парню стало плохо ,он сел и даже выронил из рук телефон.Стал странно жышать,но потом с ним стало всё нормально!Тоже гашиш курили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повезло вам уважаемые , хороший гашик попался , Это обычное расширение сосудов и соответственно резкое падение давления , Первая помощь это сладкий , крепкий , горячий чай, а если нет чая , то нужно лечь на пол и поднять ноги выше уровня головы , при сильном падении , в пластикувую бутылку налить кипяток и использовать как грелку прикладывая к ногам , ступням. И самое главное не суетиться и знать , что через несколько минут отпустит. Не грузиться и получить максимальное удовольствие. Хотя был случай.

Пошли как то за куревом к цаганам. Смотрим медлено медлено едет его мереседес, скорее крадется. Мерин 126 500 сел Весь блестит горит , ну вообщем конфетка. Подъезжает медленно к нам , здоровается сидя в машине.

-Здравствуй Саша . Мы ему .

-здорово мужики.

-Мишка где ? что то не видно его.

-умер вчера .....

-Да ну накуй

-вот вам и дану

- а от чего ? Что случилось ?

- курнул и умер.-

-*ля а мы хотели взять у него чего нибудь

Ну у меня есть децл , могу дать немножко

- А что это ?

- А то что Мишка курнул.....

Вот такая вот была ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнадёжил))

ну с парнем всё нормально. он потом остался у меня дома, грит уже нормально себя чувствую (блева... нувообщем плохо ему было, передоз) просто как накурило сильно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

не буду курить гашыш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сложно во всё это поверить.... наверное, у парня слабоватое здоровье или не прикурен он такими крепкими травами, которые оказались у вас на руках. Как-то я скурил полную беломорину смолистых пролеченных шишек :blink: нормально так накурило! Наверное, это зависит от стажа курения, но я всё равно не помню чтобы мне когда-нибудь было плохо от стафа. Но то, что именно от гашиша бывает х**ва - это факт!!! Поэтому всегда контролирую количество скуренных плюшек и состояние разумеется.

 

 

Курите в меру братья дзаговцы! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиком и гашом п***ец как токо не убивался но хуево никогда не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь не курить гаш.. точнее курю тока шишки и шалу, а этот концентрат тока когда больше нет ниче и хочетса дунуть. один раз мне запомнилося такой накур, мы тада сами натерли. лазали под сонцем искали нормальные кусты :rolleyes: красотааа :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!