Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nait

Секс по накурке

Рекомендуемые сообщения

Недавно было дело, прошел где то час после накурки, конешно чувства не описуемые, но втыкал я жестко, в эту ебаную занавеску, о чем то задумывался, девка меня не поняла, мож просто трава такая

наверное индика, полюбому не сатива, кроме барыжной ни че не курил, ну наверно индика была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Поднималась тема... :) Я даже трип писал про секс на природе, но и то уже был баян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то кто-то создал эту тему! :) мое мнение - сууууупер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера.Курнул гашмета взял тачку и к девушке своей :wub: Сначала посидели,поговорили, а чувствую тянет на интим ну и поцелуи потом в коридоре пошло дело, потом предложил на кровать перейти ну и там......... Вобщем секс по накуре супер.Но только когда только дунул и начинает разгонять.А если уже прёт сильно то будет так.У меня так было: член стоит а ничего не чувствуеш и стоять он может часа 3 но так и не кончиш зато девушке :wub: оргазмов 5-6-7- смело можеш подарить. Да кстати а каго нибудь на конилингус тянет под травой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почему бы нет, если девочка чистенькая и страстная, и моя то есть моя совсем. Случайной не буду, ни так ни сяк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот под сативой наверно ого. Фантазия , энергия !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все гоните. Для разнообразия приколько. Но по трезвой предпо4тительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почему бы нет, если девочка чистенькая и страстная, и моя то есть моя совсем. Случайной не буду, ни так ни сяк. :)

Правильно только своей.Она потом за это отблагодарит. А бывают такие которые не любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по накурке крута долго кончить не можеш каиф. моя сразу вычесляет говарит опять накурился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетересно, лет через 10 у меня будет ещё хер стоять, если я курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все гоните. Для разнообразия приколько. Но по трезвой предпо4тительней.

 

 

да ты гонешшшьь!!! мне тока понакурке и охота ...чтоб с вывертами под лёхкий музон типа G.E.N.E. и сухим винишком ей на этой место перед оралом......вау ....ваще Эдем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по накурке крута долго кончить не можеш каиф. моя сразу вычесляет говарит опять накурился

Когда долго не можешь кончить - это не кайф, а облом...

То Тсирус:

Вы все гоните. Для разнообразия приколько. Но по трезвой предпо4тительней.

Полностью согласен!

а ты гонешшшьь!!! мне тока понакурке и охота ...

По моему - ты сам себе противоречишь....

 

 

То Найт

 

Инетересно, лет через 10 у меня будет ещё хер стоять, если я курю

У меня - стоит... а долблю уже долго... Вот только иногда бывает -думаешь: а ну их, эти нелепые телодвижения :haha: ...

 

Да, почему бы нет, если девочка чистенькая и страстная, и моя то есть моя совсем. Случайной не буду, ни так ни сяк. :)

Вот -вот, со своей девушкой можно вытворять и не такое... ого-го что можно вытворять... если вы друг другу доверяете, ине прочь разнообразить свою половую жизнь.... Ники держи пять!

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очинь может быть, што па накури стукнет мыслью типа: куда тут сувать... :huh: толи складка на животе сползла, толи морщина образовалась :)

Низя так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очинь может быть, што па накури стукнет мыслью типа: куда тут сувать... :huh: толи складка на животе сползла, толи морщина образовалась :)

Низя так делать.

 

Нет, можно, и даже нужно !!!

Попробуй, скучно по любому не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, можно, и даже нужно !!!

Попробуй, скучно по любому не будет

Как нибудь в другой рас. Не Растаманское это дело :angel: баловатца хрупкими и ценными дарами. Сломаетца - ценность резко упадёт, в первую очередь в твоих глазах. Причём по отдельности, как ганджа так и секс, приносят больше радости будучи обёрнуты тоненькой плёночкой дефицитика...

:blush2: а ты предлагаешь мне и то и это и побольше. Благодарю, но мне нинада :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один чувак другому посоветовал накурится хорошо и сексом занятся с девушкой своей, ну тот курнул камня, только вставлять и блеванул девченки на спину, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обёрнуты тоненькой плёночкой дефицитика...

Устами Клюквыча, глаголит истина. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када сеском занималс - по накуре лучче, но ещё лучче через раз! :sm: А ещё с двумя по очереди. А ещё с первой по накуре - со второй нет, и также наоборот! :brows: ... :haha: В медицинско-психо-оздоровительном смысле! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю удолбленным трахаться, поэтому с девченками редко раскумариваюсь наедине. Их по накурке пробивает на секс неподецки, а меня откровенно ломает напрягаться :angel: , лучше на прикольной теме заморочиться, поприкалываться, потусоваться. Секс лучше по трезвому, или по легкой синьке. Пару раз накуривал подруг, а себе брал бутылочку полусладкого. Вот тогда происходило совпадение желаний и возможностей :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по накуру не ибу, ибо правда матка лезет на ружу и видна искренность/неискренность партнерши, типа ах какой ты супер... а слышишь - опять не дое**л... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по накуру не ибу, ибо правда матка лезет на ружу и видна искренность/неискренность партнерши, типа ах какой ты супер... а слышишь - опять не дое**л...

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравитса. полностью погружаюсь в процесс и получаю удовольствие от этого :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по накуру не ибу, ибо правда матка лезет на ружу и видна искренность/неискренность партнерши, типа ах какой ты супер... а слышишь - опять не дое**л... :)

По накуре вобще всё видиш первоистенно. Меня по накуре может так сильно вгрузить что пипец иногда бывает.Мозг плавится и вытекает. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ипу по накуре по двум причинам-

1 и основная-лениво,прям кайфолом...

2- после качественного продукта залипаю на мысли какойнить и висну....а процесс то останавливаецца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2- после качественного продукта залипаю на мысли какойнить и висну....а процесс то останавливаецца....

Или процесс то продолжается, а результат заставляет себя долго ждать... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится не по децки, действительно долго, а подруга в благодарность никогда не оставит меня не кончившим. Один только раз обломно было, ящик работал, а там срань типа MTV крутилась, ну и клипак дёрганый, то света много, то вообще не зги, в этот ритм и вошёл, смотрю вроде как не двигаюсь, т.к. мозг обдолбаный воспринимает только когда светло, а деваха то тут то тами и всё рывками, как то напряжно стало. А когда она с верху была, вдруг смотрю это не моя герла а бывшая, в следующую вспышку, сестра её, потом подруга общая, вообщем «перетрахал» всех знакомых девах, заё…ся я с этим да и включил ночник, сразу в поряде всё. Стрёмно, поскольку я за моногамию, а тут понял, что реально всех отодрать хочу, вообщем лезет понемногу дрянь подкожная по обдолбу, а тогда мы очень неслабо гидры продырявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка сама не курит,но обожает когда я дуну,мы гуляем,а она приговаривает:ну что ты курить будешь?Ибо я ей ухо лечу жестко,а ей ничтяк.А как секос начинаеться,то это пипец какойто!Страсть!Только надо настроиться,а то залипаешь на какой нить мысли,и отходишь от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зе Бест!

тока под сативой трудно иногда настроится на нужный лад!

а оргазм - это просто п***ец..

умножается многократно по силе!!!

правда трудновато его достичь.. но оно того стоит! )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зе Бест!

тока под сативой трудно иногда настроится на нужный лад!

а оргазм - это просто п***ец..

умножается многократно по силе!!!

правда трудновато его достичь.. но оно того стоит! )))))))))))))))

Ага, чем долше стараешся тем сильнее ашушения - закон жизни... тока инлгда во время особо ярко выраженой кончины боишся шо сердци выскочит нах ... или остановица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!