Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Саша С.

Понаехали!!! 2006

Рекомендуемые сообщения

Тож собирался поехать, но послезавтра на юга мчу, не до музыки ща, работа х*ли. Но друганы поехали - раньше я всех на тачиле возил, но парни малатцы не растерялись и на пракат тачилу взяли. Седня позвоню - отзывы узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я тебя уже видел :)

 

Химку делал и забыл помыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал я с братом т.к. больше никто не захотел, а кто-то не смог.

Я не особый фанат таких мероприятий, но тут дело происходило под боком, и решил, а чего не заехать собственно, посмотреть по быстренькому.

Брат мой является поклонником группы «Король и шут» да и я в общем-то тоже не прочь послушать под настроение некоторые их песни. Мы и поехали.

Подъезжая к месту и высматривая въезд на парковку, никак не мог понять, чего столько машин стоит на обочине, реально несколько километров. Потом сообразили, что это очередь на стоянку «Нашествие». Решили, что нафик не нужен такой горбатый санаторий, и машина была оставлена на окраине города, далее мы проследовали пешком, около 4 км.

ecc61a6536b5a460c181f5e8587a3c5b.jpg

Предпоследний кордон, здесь мы простояли 2 часа, за это время прошли 10 (десять) метров, а время было около часа дня, люди, которые подходили позже, стояли уже 6 часов, за это время они преодолевали расстояние 30 метров, короче ужос, народ нервничает, сзади напирают, силы покидают.

 

зы ща, попозже продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл, билеты купили по ходу движения в сторону концерта, в кассе, очереди не было вообще, 300 руб. с носа, в фан зону и вип не было.

Пронести с собой алкоголь было не реально т.к. на входе непосредственно на поляну, шмонали досконально, рамки метало-искатели, всё металлическое из карманов на стол, и я так понял, что вообще мало чего можно пронести, ни еды, ни колышков металлических для палаток. Изятое бухло, аккуратно складывалось СМ в мусорные контейнеры, наверное, чтоб не разбилось. Нас особо не проверяли т.к. были налегке, у меня фотик, у брата камера и пара пачек сигарет в сумке. Очередь на вход из-за этого и была, что очень много времени уходило на обыск каждого посетителя. Ну да это для нашей же безопасности, так, что не в обиде за это. Но могли бы рамок побольше наставить, народ бы не парился. Собственно поляна.

6b1bdad8d58cbd697b040d092eff36d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрители Фан зоны, во время концерта.

8cf34ffe7d277b7f7e9525416f5ab3aa.jpg

Остальные зрители.

570ef1a22b4dd86191726b15d2614731.jpg

Мы стояли рядом с ограждением фан зоны, пару раз ловил измену, когда напирали сзади так, что забор сильно кренился и я думал, пипец!. Выручали омоновцы, они подскакивали и держали его, не серьёзно если бы не они, то народ повалился бы и толпа ломанулась к сцене давя всё на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перед концертом, омоновцы шутили и заигрывали с публикой, то после начала всё резко изменилось, в них полетели бутылки и банки с пивом. Они сразу нацепили шлемы, поднимаясь повыше высматривали кто это делает, кого то принимали.

7143383363b40a1877ae64f2ccd2dc0b.jpg

Но, в общем, всё прошло просто замечательно, никакие фотки не смогут передать, того какой там был драйв. Очень понравилось.

ba14222f6647e2a5bf9696a6aac06872.jpg

Не жалею, что съездил.

e67d7298d28b0c59229779dfc1f89cb7.jpg

PS Архип, так это не я на первой фотке, просто весёлый чел.

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в рот ипал такой отдых....

не понимал этих организаторов............

толпу мулов,ломящихся изо всех сил через омон......

позорище.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил внести свою лепту о прибывании на фесте!

 

Да... организация подкачала, но только с едой.. а сартиры всегда были не из лучших.

Зато народ был просто зашибенный, мы счастливо пропили пиво весь фест, продули дуды :smoke: :smoke: и накалбасились под музыку :clap: !

Я вот только к среде немного в себя пришел и выспался.

Все это делали с народом со всей России и не только... и главное все такие отличные!! :thum:

Рядом, к примеру, тусила большая (человек 50-70) компания из Архангельска!

Покровский зажег отлично, как в общем и обычно!

 

Так, что можно немного поморщиться на недостатки :blink: и хорошенько улыбнуться достоинствам!

:sm: :sm: :sm: :sm:

Вот так.

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю такие массовые сборища нах...толпа бычья...

но это чисто моя точка зрения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный отдых на мой взгляд, люди объединены общим интересом и собраны в одном месте.

Саша С., ты не раскрыл тему, продолжай, интересно.

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не люблю такие массовые сборища нах...толпа бычья...

но это чисто моя точка зрения)))))

 

san4ez друг а ты в курсе что на рок концертах (металл тоже здесь) насилие проктически отсутствует в отличаи от городских праздников и попсовых фонограмм. На таких мероприятиях все позитивные и влюбленные в окружающих. Хотя со стороны все кажется немного иначе. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez О вкусе устриц.... :P сам понимаешь, другое дело еслиб ты съездил и тебе не понравилось :)

Дай да, в общем-то особо нечего добавить, мы ведь только «Король и шут» видели.

Тем более словами передать тот заряд энергии, который получаешь от таких мероприятий не реально. Если интересно то могу ещё фоток выложить того чего на камеру засняли, но это только после оцыфровки, надеюсь в выходные наверное удастся перевести в цыфру. А ну по телеку сказали что в пятницу было 45000, а в субботу уже 150000. И Ореховое озеро превратилось в помойку уже в субботу утром, но я уверен его вычистят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша С.,Зигулька, да я не спорю что это по большому счету позитив и все такое))))

просто наверное я староват стал для таких тусовок и как то по жизни меня напрягают толпы людей, мне надо чтоб вокруг меня было свободное место хотя бы с полметра....натура блин такая))))

поэтому и уточнил, что это чисса мое мнение))

всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!