Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Solomon

Champions League 2006/2007

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия

Сегодня в этом топике стартует рубрика "История ЛЧ", которая познакомит Вас с жизнью сильнейшего клубного турнира Старого Света

Мы отправляемся в долгий путь

От истоков к дням сегодняшним

post-3081-1158565917_thumb.jpg

post-3081-1158565930_thumb.jpg

post-3081-1158565944_thumb.jpg

post-3081-1158565956_thumb.jpg

post-3081-1158565967_thumb.jpg

post-3081-1158565978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыты важнейшие 3 пункта. Молодцы армейцы :clap:

Игру не видел, но нарезку опасных моментов уже успел посмотреть - хорошо, понравились. Бились на славу.

Я поздравляю всех, кто болел за ЦСКА

Посмотрим, с каким счётом будет трещать Динамо в Мадриде :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выхватил МЮ с португалами... намана так не напрягась 1-0... молодцы!!!

 

ЦСКА - вперед!!!

 

Динамо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hah: 5:1

Что тут сказать - реально смешно

Если бы не было так печально

 

Интересно, каким был бы счёт, если бы вчера играл Реал образца 1956/1957 с Альфредо Ди Стефано, Риалом, Раймоном Копа, Хенто...

Даже представить трудно :)

Ах, какая была команда у Мадридского Реала ровно 1/2 века тому назад...

post-3081-1159338226_thumb.jpg

post-3081-1159338238_thumb.jpg

post-3081-1159338252_thumb.jpg

post-3081-1159338263_thumb.jpg

post-3081-1159338272_thumb.jpg

post-3081-1159338297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, счёт по игре. Спартак ну очень хорошо начал, но португальцы и не думали сдаваться. Прям как с Баварией. Замечательный первый тайм,неплохо и в начале второго,но потом просто встали. Гдето на 88 восьмой минуте ныряльщик сделал своё дело, но они не реализававли очень хороший стандарт. А кого они собираются обыгрывать? Им очки только на Спортинге и делать. Посмотрим Интер с Баварией.... :trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё больше уверен: моментов ВСЕ команды(те, што на слуху) создают примерно РАВНОЕ количество, а чемпионами становятся те, кто их реализовывает чаще.

сколько можно было вчера забить при желаниии ? 3? 4? как ещё нужно мяч выложить на ногу если не так как Квинси вчера Бояринцеву ? если бы в такой ситуации например Дель Пьеро не забил бы- ему это запомнили надолго. а когда Бояринцев не забил, или Титов зачем то пропускал между ног мяч- это нормально, все привыкли, в том числе сами футболисты :angry: мертвечина *ля.. спортинг увёз своё очко. целым. :)

кстати мы прикалывались со спортинга- 10 негретят :haha: все на одно лицо, мелкие, аццкая армия лилипутов :sm:

будет интиресно посмореть как Матерацци сыграет против Быстрова :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия

Спартак и Шахтёр скорее разочаровали, нежели порадовали, хотя на фоне Динамо - это результат

Вся надежда на ЦСКА - молодцы армейцы

Интересно:

- Динамо стало первым клубом в истории ЛЧ, который проигрывал 3 матча кряду с крупным счётом: 0:3 с Байером; 1:4 со Стяуа; 1:5 с Реалом. Разница мячей 2/12

- Реал оборвал 5-матчевую безвыигрышную серию в ЛЧ. Кстати, позавчера "короли" забили 450-й гол в родных стенах в розыгрышах ЛЧ (первый мяч в ворота СаШо)

- Лион забил 100-й гол в рамках ЛЧ (первый в ворота Стяуа). А гостевую забивную серию в этом турнире продолжил до 11-ти матчей

- Аренал, в рамках Лиги, на своём поле не пропускает в 6-ти поединках подряд, что всего лишь на одну игру меньше рекорда ЛЧ

- АЕК сыграл в ЛЧ 20 матчей и ни разу не выиграл! Но зато вчера оборвал 6-матчевую незабивную серию

Завтра к Вашему вниманию традиционная статистика 2-го игрового дня

Peace, Brotherz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья

Закончился второй тур ЛЧ и соответственно 1/3 группового турнира позади - я предлагаю подвести промежуточные итоги. В этом нам поможет статистика 2-го игрового дня, а также турнирные таблицы всех 8 групп.

 

Ну а сейчас - немного о интересненьком :wink2:

Интересно:

- Спартак оборвал 8-матчевую проигрышную серию в ЛЧ, однако безвыигрышную продлил до 19 поединков (последняя победа датируется ноябрём 2000 года - со счётом 4:1 был повержен Арсенал)

- Вердер на своём поле в рамках ЛЧ сыграл 12 поединков и не разу не остался "сухим"

- Олимпиакос забивает в 13 матчах подряд; но на выезде в рамках ЛЧ греки сыграли 29 поединков и ни разу не выиграли. Это абсолютный антирекорд соревнований

- Интер в 3-х последних поединках ЛЧ не забил ни одного гола

- Ливерпуль в рамках ЛЧ оборвал 5-матчевую незабивную серию, в то же время одержав 75-ю победу в турнире сильнейших

- Бордо не побеждал ни в одном из 10 последних матчей в ЛЧ

- Рома на выезде проиграла 4 встречи подряд, причём в каждой пропускала минимум дважды

- Барселона в ЛЧ не проигрывает в 15-ти матчах подряд. Это не только рекорд клуба, но и одна из лучших беспротгрышных серий за всю историю Лиги. Более длинные серии были у Аякса и Баварии (19 матчей) а также у Манчестер Юнайтед (16 матчей)

 

Всего наилучшего

post-3081-1159519712_thumb.jpg

post-3081-1159519732_thumb.jpg

post-3081-1159519744_thumb.jpg

post-3081-1159519757_thumb.jpg

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья :)

Мы продолжаем неспешно листать страницы истории сильнейшего футбольного первенства Европы на уровне клубов. Сегодня к Вашему вниманию третья глава повествования. Третий розыгрыш ЛЧ. Третье чемпионство Королевского клуба...

post-3081-1160722180_thumb.jpg

post-3081-1160722199_thumb.jpg

post-3081-1160722213_thumb.jpg

post-3081-1160722226_thumb.jpg

post-3081-1160722298_thumb.jpg

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..Динамо в кризисе=((

 

Ну а ЦСКА М-А-Л-А-Д-Ц-ЫЫЫЫЫЫ!

нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНИ, поздравляю :clap:

Анри там чё рукой сыграл, я так и не понял ..? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня Челси - Барса играют :clap:

 

с удовольствием позырю :)

 

такие игры всегда принципиальны, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрогба 1-о

 

Шева - НЕ МОГЕТ че та... что с ним? пачиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шева - НЕ МОГЕТ че та... что с ним? пачиму?

У него серьёзный психологический кризис. Я думаю, он никогда не заиграет в Челси - причин тому очень много, к тому же ходит немало слухов вокруг да около. Один старенький синьор из Милана с которым я познакомился, отдыхая этим летом на море, рассказал мне прелюбопытнейшую историю. Конечно поверить в это - сродни идиотизму, но что-то рациональное всё же присутствует в словах того итальянца:

- "Шева великий футболист. Но к сожалению несчастный муж. Ты знаешь, кто Крёстный Отец его сына, Джордана?"

- "Конечно знаю. Весь мир знает. Крёстный Отец его сына - бывший премьер-министр Италии, один из богатейших и влиятельнейших людей Аппенин - Дон Сильвио Берлускони", удивлённо ответил я (типа, кто ж об этом не знает)...

- "Совершенно верно. Ты никогда не думал, почему ЭТОТ человек породнился с семьей Шевченко - Пазик? Кем бы ни были последние - они явно не дотягивают до уровня Дона Берлускони" (улыбается)

- "Шевченко очень близок к Дону Берлускони. Как только Шева приехал в играть в Италию у его отца случился тяжелейший инфаркт, и Дон любезно откликнулся на просьбу Андрея помочь деньгами его семье в этот тяжелейший момент. Они изначально были очень близки!", ответил я, ещё не улавливая, куда клонит этот синьор.

- "Дон Берлускони могущественный человек. К нему приходят за помощью тысячи людей и он мало кому отказывает. Не родниться же он со всеми! А тут такая честь - Шевченко великий игрок, но к сожалению несчастный муж! Ты понимаешь меня?" (по прежнему улыбается)

- "Я не понимаю к чему Вы клоните, можно не говорить загадками", меня уже стала злить эта загадочная улыбка.

- "Его жена - Кристина Пазик - модель. Она ведёт светскую жизнь и она постоянно "на виду". Ты знаешь, что у неё был роман с сыном Дона Сильвио, когда она уже была замужем за Шевченко? Подумай об этом и ты поймёшь, почему Дон стал Крёстным Отцом Джордана"

- "Это нереально! Все бы знали об этом. И Андрей в первую очередь...", я задумался...

- "Да, сынок. Андрей знает. Он долго пребывал в невидении, но всё же ему стали известны подробности. Это жестокий мир... Поэтому он и захотел уйти из Великого Клуба. Уехать из Италии. Порвать с прошлым."

- "Бред. Шеву продали за ненадобностью. Из-за денег. Дона Берлускони отодвинули от государственной кормушки, вот деньжата и понадобились. А Андрей хотел остаться в клубе."

- "Дон Сильвио и Адриано Галлиани как только не пытались оставить его в клубе - ничего не получилось. Да, именно Шевченко захотел уйти. Когда он узнал, он не мог продолжать играть за Милан. И я понимаю его"...

Конечно, всё это - на десятой воде каша. Но кто знает, что в действительности произошло между людьми, которые фигурируют в этой истории. Синьор, который поведал мне всё это - солидный дедушка, уже хорошо в годах - будет ли он придумывать или говорить о том, во что сам не верит? Как бы там ни было, но эта история куда более правдоподобна, чем скажем байка о том, что Пазик - лучшая подруга супруги Романа Абрамовича; и что именно она перетянула Шеву в Челси, давлея на него рычагами материального благополучия и стабильности.

В общем пошли они все куда подальше - тут своих проблем хватает :D

###########################

Съехал я с темы немного :)

Хотя тут такая тема, что и возвращаться к ней не хочется. Поражения Шахтёра и Спартака. Четвёртое кряду разгромное поражение Динамо. Благо есть ЦСКА - есть за кого порадоваться. Действительно, армейцы - лучик света во мраке. Молодцы; молодцы игроки; молодец Газзаев; умница команда.

Ну и традиционная статистика

Успехов, Brotherz

post-3081-1161345473_thumb.jpg

post-3081-1161345485_thumb.jpg

post-3081-1161345494_thumb.jpg

post-3081-1161345506_thumb.jpg

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужжжж....

 

Sol , это твое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый слух(или не слух), многое объясняет, наверняка есть доля истины.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sol , это твое?

Моё ли это, что? :)

Моё ли это окончательное мнение? Согласен ли я с тем синьором? Нет конечно!

Я не поверил тому синьору. Хотя бы потому, что знаком с итальянцами не по наслышке. Я был в Италии и знаю этих людей, знаю их менталитет. Они любят поговорить и рассказать, но...каким бы нелепым и нереальным был слух, он всегда имеет под собой почву. Всегда.

 

Я не знаю, что произошло на самом деле. Ведь это абсолютно нелогичный. Нелепый переход в Челси.

Знаю лишь то, что Андрея любила вся Италия. Он был вхож в любой дом. На поле он был лидером - душой коллектива. На него играла вся команда и он редко покидал поле без забитого мяча. Не секрет (об этом не писал только ленивый), что по оканчании карьеры футболиста, Андрея Шевченко ожидал Зал Славы Милана, и, скорее всего, высокая должность в структуре управления клубом...

Променять это на +100.000 евро в месяц в Челси, который просто вытрет об него ноги, когда он станет не нужен? Это глупо

 

И тем не менее Андрей Шевченко в Челси, где ему ничего не светит после завершении карьеры футболиста

По любому здесь скрыто что-то личное

P.S. Хорошо, что позавчера забил Портсмуту. Это очень важный в психологическом плане гол. Может разыграется со временем...

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пох на шеву..))) кто играет в букмекерских конторах? что сегодня реально ставить в лиге чемпионов ? я думаю 50 долоров на победу барселоны с челси..что посоветуите ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Барсу ставь, дома играют :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, спартак опять не оправдал ожиданий :lol:

зато покричали-поболели :den:

post-3193-1162328879_thumb.jpg

post-3193-1162328888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло армейцам, ох как повезло. Если по игре 5:0 должно быть. Не помню чтоб 0:0 смотрел с таким интересом, очень красивая игра, много движения...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо в этом сезоне ещё и Челси придетса попробовать справиться с ЦСКА :lol:

команда играет отлично.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да ЦСКА :thum:

Важнейшая ничья; можно сказать этот один пункт трёх победных стоит

Сохранили за собой первое место - молодцы

Остался домашний поединок с Порто и вояж в Гамбург, которому уже ничего не светит - держу кулаки за ребят Газзаева

Завтра появится статистика 4-го игрового дня ЛЧ

P.S. Динамо и Спартак :gnev:

Шахтёр ещё может зацепиться за КУЕФА, во что с трудом верится

Изменено пользователем Solomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, Brotherz

2/3 дистанции группового турнира позади. После 4-х туров 6 команд обеспечили себе участие в 1/8 финала - они уже вышли из своих групп; осталось уточнить кто с какого места.

Бавария, Ливерпуль, ПСВ, Валенсия, Реал, Лион - вот эти счастливчики.

Очень горячо в группе G, где с 8-ью пунктами главенствует ЦСКА. В спину армейцам дышат Арсенал и Порту; у них по 7 очков.

Динамо, Спартак и Шахтёр попрощались с Лигой, клубы будут бороться за КУЕФА.

post-3081-1162556959_thumb.jpg

post-3081-1162556982_thumb.jpg

post-3081-1162557029_thumb.jpg

post-3081-1162557037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ...во банку пропустили на второй минуте матча!

Португальцы разыграли комбинацию наверняка :thum:

Акинфеев влетел в ворота не хуже чем мяч :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ...во банку пропустили на второй минуте матча!

Португальцы разыграли комбинацию наверняка :thum:

Акинфеев влетел в ворота не хуже чем мяч :huh:

а теперь и вторую на 60й минуте..

вот тебе и цска :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: ...на 61-ой минуте 2:0

se®otonine почти вместе написАли :sm:

...а второй гол ваще красавчик :thum:

Изменено пользователем Rasta-Rafik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!