Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Голосуем за самую прикольную картину из ШиШ - август

Голосование  

55 проголосовавших

  1. 1. У кого самая прикольная картина из ШиШ

    • IndiCo (с)Золотая рыбка!
    • malabaric (с)критикал-авто. от грин-хаус
    • miha357 (с)древний житель г.Джарастафарай
    • Lekar85 (с)"Феликс тоже любит шишки."


Рекомендуемые сообщения

post-54287-0-20098300-1378538539_thumb.jpg примите на конкурс,сори за качество.. "растахищники" Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
post-62521-0-38520900-1378553252_thumb.jpg раста буль :icon_rasta: Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-62521-0-38520900-1378553252_thumb.jpg раста буль :icon_rasta:

растапёс. видел я это фото уже и ещё было фото с папиросой на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

растапёс. видел я это фото уже и ещё было фото с папиросой на носу.

светанулся раста буль :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-54287-0-20098300-1378538539_thumb.jpg примите на конкурс,сори за качество.. "растахищники"

post-62521-0-38520900-1378553252_thumb.jpg раста буль :icon_rasta:

Ребята, перенесу фотки в следущий конкурс.

Грузите работы пж в галерею, чтобы у всех была широкая фотка, а не маленькая (можно посмотреть в начале этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Ребята, перенесу фотки в следущий конкурс.

Грузите работы пж в галерею, чтобы у всех была широкая фотка, а не маленькая (можно посмотреть в начале этой темы)

ок бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашлись новые таланты.

 

 

Поделки мастерите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Ну вот нашлись новые таланты.

 

 

Поделки мастерите.

миха я в не конкурса)раста буль на зацен братьям)а шишули я дуть люблю а не поделки из них делать Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миха я в не конкурса)раста буль на зацен братьям)а шишули я дуть люблю а не поделки из них делать

Поздно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки дуй, а из прутиков делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Поздно :smile:

тогда пускай участвует) пит були бывают не только злые но ещё и куровые :kutyashie-101:

 

Шишки дуй, а из прутиков делай.

лапти мастерить)раста буль все прутики на нитки распускает.......рубаху замутить или штанишки связать можно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже просто растачучело сделай, на зацен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Даже просто растачучело сделай, на зацен.

как вдохновение придёт попробую) а пока не из чего мастерить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

все ясно понятно! конкурс проходит с 1-10 ! то есть 10 числа подводится итог голосования. если мне не изменяет память в прошлом месяце голосование длилось 7 дней. то что модераторы любят корректировать все что угодно на свое усмотрение для меня не новость. но все же должны быть какие то границы, а то уже попахивает бес пределам. Не хочу не кому грубить! Но призы на бочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная голосовалка у нас получается.. что это за пользователи такие: "tutu, tutum, tututum" и еще там всякие гоблины, куда модеры смотрят,а кто интересно модер этой темы? бардачок какой то получается...

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, победитель у нас реальный.

Интересно все там у вас такие талантливые?

Или ты только один представитель современых, креативных художников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, победитель у нас реальный.

Интересно все там у вас такие талантливые?

Или ты только один представитель современых, креативных художников?

Миха, а модер то этой темы кто? Кто отвечает за этот весь бардак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вы заметили, сейчас глянул на голосовавших из 19 действительны только 2 голоса в зачёт, мой и Gashishist. А остальные голоса клоны и malabaric сам за себя проголосовал!

Tip, какую меру наказания выберем malabaric? :messaga:

Мих, мы с тобой финалисты остаёмся, по 9 голосов! :5:

 

Да, уж если на то пошло, не хотел писать но... картина то malabarica не подходи под конкурс, это просто фото маленькой шишки, а не поделка, это уже обсуждалось! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

давайте распинайтесь :sm: вроде как победителей не судят :clap:

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вы заметили, сейчас глянул на голосовавших из 19 действительны только 2 голоса в зачёт, мой и Gashishist. А остальные голоса клоны и malabaric сам за себя проголосовал!

Tip, какую меру наказания выберем malabaric? :messaga:

Мих, мы с тобой финалисты остаёмся, по 9 голосов! :5:

 

Да, уж если на то пошло, не хотел писать но... картина то malabarica не подходи под конкурс, это просто фото маленькой шишки, а не поделка, это уже обсуждалось! :ny_icon_old:

я думаю для начала можно 8a06e501b9eb567ce6488dfc03d0d6ae.gif, ну а мотом уже d20363016f85e3829d72f38249370d8c.gif, или наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыганки мне се

давайте распинайтесь :sm: вроде как победителей не судят :clap:

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

 

 

Цыганки сегодня в переходе нашептали, что малабарик не получит ничего!

Изменено пользователем Lekar85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я думаю для начала можно 8a06e501b9eb567ce6488dfc03d0d6ae.gif, ну а мотом уже d20363016f85e3829d72f38249370d8c.gif, или наоборот..

улыбнуло.

 

 

 

Может, он прикурил много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло.

тут не улыбаться, а плакать пора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная изжога у тех людей, кто проигрывает конкурс.

Проголосовал, но так, как конкурс был за август. то проголосовал за августовские работы, кто выкладывал фоты.

Лекарь, ты специально саботируешь топик, привлекаешь внимание всяким хламом? Зачем?

Порадуй форум хорошей фотографией, красивой шишкой, а этих цыганок можно смотреть на базаре, а не на гроверском ресурсе.

:smile: , если вопросы, ко мне лично, то можно обсудить, если к тамаде конкурсов, то это другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система уже продумывает, и этот минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная изжога у тех людей, кто проигрывает конкурс.

Проголосовал, но так, как конкурс был за август. то проголосовал за августовские работы, кто выкладывал фоты.

Лекарь, ты специально саботируешь топик, привлекаешь внимание всяким хламом? Зачем?

Порадуй форум хорошей фотографией, красивой шишкой, а этих цыганок можно смотреть на базаре, а не на гроверском ресурсе.

:smile: , если вопросы, ко мне лично, то можно обсудить, если к тамаде конкурсов, то это другое...

Хотабыч, не серчай за цыганок, скучно просто... не буду больше мусорить...

Хотабыч, ну ты сам рассуди, у малабрика 16 клонов, посмотри кто голосовал за него!

При подщёте голосов Tip всегда отсеевал ненужные голоса. В этом месяце решили голосовать до десятого числа включительно...

малабрик просто обманывает всех.... и хочет на халяву призик получить.... ну это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная изжога у тех людей, кто проигрывает конкурс.

Проголосовал, но так, как конкурс был за август. то проголосовал за августовские работы, кто выкладывал фоты.

Лекарь, ты специально саботируешь топик, привлекаешь внимание всяким хламом? Зачем?

Порадуй форум хорошей фотографией, красивой шишкой, а этих цыганок можно смотреть на базаре, а не на гроверском ресурсе.

:smile: , если вопросы, ко мне лично, то можно обсудить, если к тамаде конкурсов, то это другое...

ты бы сначала в голосовалку глянул, а потом выводы делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Миха, а модер то этой темы кто? Кто отвечает за этот весь бардак?

как то в мае нашел этот конкурс, решил поучаствовать. вроде поделки мои неплохие были. кто придумал идею не знаю, один из выходов, запрет на все голосовалки, новичкам. Ну и в статусе держать таких соответственом.

Комрады кто еще что добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, не серчай за цыганок, скучно просто... не буду больше мусорить...

Хотабыч, ну ты сам рассуди, у малабрика 16 клонов, посмотри кто голосовал за него!

При подщёте голосов Tip всегда отсеевал ненужные голоса. В этом месяце решили голосовать до десятого числа включительно...

малабрик просто обманывает всех.... и хочет на халяву призик получить.... ну это не правильно!

давайте рассуждать на другом языке, ведь если зашёл разговор за халяву. то выходит тут все халявщики.да можно сразу говорить, что все конкурсанты - халявщики и ты в том числе. Но никому не хочется ведь таким типом быть... после ракламы МММ)))..

По мне так, видно кто как относится..

Попробуйте вспомнить что такое фотография? Какой она может раскрыть смысл, а как составить красивую композицию? проявить изобретательность и другие чудеса фантазии..а как играть светом? Кто-нибудь понимает, что можно творить шедевры на современной аппаратуре, да и не одну фотку и множество, исполь зуя всякие фильтра и программные продукты фотошопа..

 

ты бы сначала в голосовалку глянул, а потом выводы делал..

да видно там, что порядка восьми клонов ( на глаз) у malabaric (с)критикал-авто. от грин-хаус , но я и сказал, что лично я голосую не там где большинство голосов, а где фотка внушила доверие и это всего лишь мой голос. (Я подсчётом голосов не занимаюсь) если нужно специально сделать это , то думаю сумею, только по-своему это делаю всегда и отслеживаю.

Голосовал только за работы которые сделаны в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!