Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MuchoMuchacho

Гашиш

Рекомендуемые сообщения

Итак,вот мой первый опыт по приготовлению гашиша.

Для приготовления я решил использовать листья,шишки и так скуряться B),но листья отобрал исключительно покрытые смолой.Для просеивания соорудил 2 сетки,первая металическа с более крупным сечением,а вторая из ткани что-бы просеить трихомы :P .

cc0751cb12543ec32da5cba171fb78f2.jpg

Что-бы растереть листья я взял пластиковую карточку.Получившейся скаф переложил на сетку с более мелким сечением и ещё раз всё начал разглаживать взад-вперёд.Получившуйся пыль сложил в полителен в форме кирпича,смочил 2 листа бумаги,один вверх, другой вних полителена,и несколько раз прогладил всё это дело горячим утюгом.И вот что у меня вышло-1.5г высококачественного гашиша,который несравним с уличным камнем :crazy: :P

9a1fcbe2879aa39f3e9c6a3e1c4e4289.jpg

e980a085ff64460f2fd58b724d0699ad.jpg

ac49724302bcede24ac09f64add792cf.jpg

8a2485d1f1926e9787ac5abda1c0976f.jpg

Изменено пользователем tip007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал также, только в микроволновку пихал, а не утюгом гладил. Рассыпчатый получился, у тебя как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не рассыпчатый,а мягкий и аромытный и куриться лёгко так=)

 

Я когда пластинку сломать хотел,она просто дугой стала и пришлось резать ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это не гашиш,а маценка что тоже весьма не дурно, а если много шалы советовал бы зделать- "МЕД" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал тут утюгом прогладить, получилось что-то типа зелёного куриного бульёна, рассыпаеца прям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если листья растирать, то вместо смолы большую часть может занять травяная пыль . Или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если листья растирать, то вместо смолы большую часть может занять травяная пыль . Или я не прав ?

да,вот поєту нужно побольше трихом вытрясти из листьев что-бы хорошо склеилась вся пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же- пробитая пыль это маценка гашиш другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как барыги делают гашиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как барыги делают гашиш ?

Барыги в Пакистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мароко нужно ехатьи спросить как они там делают :lol: и фотоотчёт составить для форума :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После маникюра кустов с рук скатывал шар гашиша. И вроде б всё отлично:и вкусно и эффект что надо. НО через несколько дней этот шар рассыпается в пыль.

 

Что за фигня, кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
После маникюра кустов с рук скатывал шар гашиша. И вроде б всё отлично:и вкусно и эффект что надо. НО через несколько дней этот шар рассыпается в пыль.

 

Что за фигня, кто знает???

Думаю это есть естественный процесс....вопервых ты же удаляешь кристаллы из естественной среды....во вторых они смешиваются с сальными выделениями на коже...если положишь в морозилку он точно не развалится в пыль....думаю сальные частицы выходя в воздух из шара заберают с собой и вязкость и смолу....и тебе остается лишь пыль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Из всего этого вытекает вполне логичный вопрос. КАк сделать, чтоб не рассыпалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю. Из всего этого вытекает вполне логичный вопрос. КАк сделать, чтоб не рассыпалось?

надо чтоб смолы было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю же- пробитая пыль это маценка гашиш другое

Маценка собирается с шишек, не срезанных кустов как бы мацаешь куст руками, отсюда и название такое. А то что пробивается это пыль. Гашиш добывают с помощью мешков, которые продает Дзаги. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю же- пробитая пыль это маценка гашиш другое

Маценка собирается с шишек, не срезанных кустов как бы мацаешь куст руками, отсюда и название такое. А то что пробивается это пыль. Гашиш добывают с помощью мешков, которые продает Дзаги. :smoke:

так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо чтоб смолы было больше

 

Что тогда произойдёт, что изменится? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06bcea0f25000c2a246618e40aa0a0a6.jpg5aeaf5532658b95e155cf5f9a7ff233d.jpg8cb3a50a4ef0c71475989a4f9171c403.jpg55b79d09de194498053f41e0383ea51f.jpgdecb2a89907b18619fbb462b908a5e3f.jpg4fb624e348ef8f4b777eca30f719a23c.jpg9fc45a028d4543461ab7854f396d201c.jpg63054f9bcb42e070d70393c84d1a5ac3.jpg6bcde6fb629dfbce5fef5573bc1f0eed.jpg5faee482dc42b1235fcd8268aec869a8.jpg

 

 

 

Получение гашиша

В Индии для получения гашиша с особо высоким содержанием веществ с глубокой древности применяется следующий способ: верхние части растения помещаются в овечью шкуру, выкапывается яма, на дно которой ставится ёмкость для сбора гашиша. Далее внизу шкуры делается отверстие для выхода смолы, и шкура закапывается на некоторое время.

 

Ещё один классический способ производства гашиша: мелкую пыль (в основном пыльца и кусочки листьев) обтряхивают с растений конопли, а затем просеивают через 5-10 сит с разными отверстиями. Самые мелкие фракции прессуют в брикеты. Разделяют 5 сортов гашиша — в зависимости от величины фракций и содержания психоактивных веществ.

 

Также, существуют химические способы получения гашиша из конопли, с применением различных растворителей или эфиров: высушенные листья конопли или марихуаны настаивают в растворителе (обычно ацетон или этиловый спирт). Настой высушивают, получая концентрат конопляной смолы. Полученный подобным образом гашиш («химия») как правило имеет тёмный оттенок и смолистую консистенцию. Этот способ производства гашиша может быть токсичен из-за балластных веществ, содержащихся в низкокачественных растворителях.

 

Качественного гашиша может быть получено не более 40 грамм из 1 килограмма высококачественной марихуаны.

Изменено пользователем С.Хотабыч
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё понятно ничего не понятно :huh:

Как просеить я уловил. Во сне уже не раз просеивал - получалось :)

Но как спрессовать всё это дело в кирпич??????????????????????

Ибо трихомы россыпью мне ни на фиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сприсовывать можно горячим утюгом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катают и утюгами, но всё равно рассыпается.

Вобщем я всё понял. Надо самому экспериментировать с разными способами. Иначе так нифига и не поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассыпается, когда перетертых в пыль листьев Больше, чем трихом. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катают и утюгами, но всё равно рассыпается.

Ну так вы же наверно берёте листья и перетираете их полностью в пыль?Тогда хрен что слепиться :P ,трихомы выбевайте !

Ещё 1 вопросик:сколько у меня выйдет грам гаша с 80 грам нижних(недоразвитых) шишек если делать водный методом :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассыпается, когда перетертых в пыль листьев Больше, чем трихом. :haha:

 

Так мацанка рассыпается. Откуда там листьям-то взятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденная статья - всё намного проще выглядит нежели на других форумах,самое главное с фото и пояснениями.Улыбнуло,надо будет тоже попробовать) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай
После маникюра кустов с рук скатывал шар гашиша. И вроде б всё отлично:и вкусно и эффект что надо. НО через несколько дней этот шар рассыпается в пыль.

 

Что за фигня, кто знает???

 

ты сильно сдавливал сырье и выдавливал "зеленку" (хлорофил, сахара и т.д.) они и ухудшили качество. на поле такой ручник получается у тех, кто кто хочет больше гаша и быстрее, и сильно давит на бошки руками. впрочем на продажу так и трут иной раз.. вообще в малых количествах сложно понять, можно просто своей кожи накурится, фу *ля, вот воняет.. один раз заморочился сделать гаш с сортовой, больше не буду - зряшный перевод продукта. просто растребушил бошки, кинул на сито для муки, и что упало, замацал на руках. все эти утюги и даже пар, портят аромат. думаю, и чуток кайфа испаряется, просто кто его станет замерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!