Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Willl

Brainstorm

Рекомендуемые сообщения

gallery_5921_261_37977.jpg

Brainstorm

Гибрид Northern lights и Haze(генетика Skunk/Oazis/Haze). Посвящяется Международному Hemp-движению. Сильное растение со светло-зелёными листьями вытягивается и обильно покрывается смолой. Мощь и урожайность смешалась со 100% Haze, превосходно клонируется. Растение сильное, но тяжёлые соцветия потребуют опоры. Мягкий дым прекрасно дополняет продолжительный бодрящий эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозготряс оправдывает свое название, в какой то момент бывет какой то шалфейный эффект. Но это дома, в замкнутом пространстве, а на природе прикольно гулять, кататься на велосе, короче двигаться и вообще на ней находиться становится очень весело и бодренько. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет проростания семян мне повезло больше, даже бледное маленькое семечко, которое без особой надежды сунул в землю в конце цикла превратилось в красавицу высотой 146 см. Хотя на второй неделе веги на всех растениях были замечены траблы с листьями, чего при одинаковых условиях не наблюдалось у других сортов. В остальном растение сильное и не отягащает капризами, на цветении приходилось подвязывать, ветки гнулись и ломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Очень много кристалов, очень густо цветёт, очень фруктовый аромат, очень урожайный. Эффект сативный, с ноткой церебралного хайя, мосг штормит,как ураган Айк. Фруктовый аромат сохраняется в дыме!При выдохе, фруктовая арома заполоняет помешения.

- Ураган Айк, во время сна и под раннее утро.(если наночь вкурить :kos:). Из девяти семян, одно растения созрело на две недели ранше собратьев, плюс совсем с плохой гинэтикой, при одинаковых условиях, дало урожай, в раза два менше чем все остальные(очень маленькие воздушные бошки), при том что во время веги это растения отличалось повышенной кустистостью и скоростью роста. На последней недели цвета,на трёх растениях появились очень малочисленые, маленькие,тонкие плоские пестики торчашие из верхушек каол 3х растений.Не яйца, на урожае не отразилось. Грешу на фем семена, на сайте производителя про это предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, эффект сативный не переходяший в индику.Бодрит,с каждым пыхом, всё силнее и силнее. Похоже на комикс - производитель добовляет экстракт коки в семена для усиления эффекта :haha: . Отлично для ежедневного курения, мысли всегда чисты. Работаспаобность увеличена, покур отлично подойдет для шахтёра или рабочего строителя :kos:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что буду про это писать и недумал что такое впринципе может случится. Значить пролежал стаф в ваночке две неделки. Один стандарт курю сутра - отличный церебральный бодрячок. Мало думаю проведу эксперимент,ещё курну, треть стандарта. Испытываю ежедневно в течение недели. Закономерность подтвердилось.Сильное черепное давления плюс головакружения и позывы тошноты, срочное жылание прилечь, тяжело ходить. :sm:

 

Отличный медицинский продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал сайчас попробовать 3 семя Brainstorm ® fem. надеюсь на сативный эфект. слышал о сорте много хорошего и на разных сайтах.

 

господа хорошие, скажите пожалуйста, а если он на веге они (3шт. Brainstorm ® fem) будут вместе с дозревающими особями (WR) на 12/12 стоять, а потом (после харвеста "соседей" по боксу) перейдёт на 18/6 ещё подрастёт, и потом на 12/12 до упора. как растение может отреагировать? огермиться максимум, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да правильно, и если долго 12/12 то маленькими будут и фсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца в банке. Запах просто фантастика! Очень и очень фруктовый, полная корзина фруктов. Кристалы повсюду. Эффект ещё более энергичный, более в ноте хай. :smoke: Сильно быстро, я лечю высако. После контакта с сладким фрутовым дымом - забываю обовсём, амнезия. Кристальныо чёткие мысли стали обычным делом. За мной неуспевают. Всех вижу насквозь. Дар предвиденья раскрывается всё быстрее. Риспект команде DP за такой быстрый Haze. Что тут говорить, одна из лутших в мире индик скрещённая с одной из лутших в мире сатив :smoke: . Хачу ещё а банки ещё далеко от финиша :re16: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Очень много кристалов, очень густо цветёт, очень фруктовый аромат, очень урожайный. Эффект сативный, с ноткой церебралного хайя, мосг штормит,как ураган Айк. Фруктовый аромат сохраняется в дыме!При выдохе, фруктовая арома заполоняет помешения.

- Ураган Айк, во время сна и под раннее утро.(если наночь вкурить :kos:). Из девяти семян, одно растения созрело на две недели ранше собратьев, плюс совсем с плохой гинэтикой, при одинаковых условиях, дало урожай, в раза два менше чем все остальные(очень маленькие воздушные бошки), при том что во время веги это растения отличалось повышенной кустистостью и скоростью роста. На последней недели цвета,на трёх растениях появились очень малочисленые, маленькие,тонкие плоские пестики торчашие из верхушек каол 3х растений.Не яйца, на урожае не отразилось. Грешу на фем семена, на сайте производителя про это предупреждали.

Блин,змий искуситель... :brows: Придется взрастить! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный сортец,параноя отступает,хотя сатива.Если потребить лишка,давит нешуточно.Рекомендую для повседневки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а как он в ширь? Не сильно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они у тебя не сохнут и не дохнуть, знач все хорошо, про оттенок не понял, в моей цветовой гамме такого цвета не значится, ты б фотку выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил два куста. Один малость перелил, но откачал.

К переливу чувствителен, отходит от него долго (мой отошел за 10 дней).

Кристаллов было много, даже очень. Шишки были однородные до одного момента. Понизил на цвете ПШ (эксперимент) до 6,0 для усиления силы и усвоения удобрений. На 4 день полезли дреды как ёжики. Подождал ещё 15 дней, срубил.

В пролечке шишки лежали неделю в холодильнике, 10 дней в морозилке. Я чуть не умер с 5 затяжек. Вроде прикурен, но к другим сортам. А этот как вье**л мне по мозгам, что отключены они были часа на 3. Тяжело, нет просто невозможно, что-то думать, делать. Так ухайдакало кувалдой по башке, что лыба с лица не сходила. Тупил по полной.

Хочешь отключиться от реальности - это тот сорт. Эффект мозговой (не зря сорт "мозготрясом" называют), очень сильный.

Курили в компании у костра на речке. Сначала в разговоры ударились. Затем тупо молчали, никто не мог говорить. Всех так ушатало, что рты не могли раскрыть. Все в говно накурились. Причем для неприкуреных хватало одной затяжки.

Всем любителям тяжёлых сортов рекомендую вырастить хотя бы раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch Passion Brainstorm

This cannabis lady is said to be one of the strongest in the world (THC content is said between 18 and 20%) with a nice sweet taste. The flowering time is really good, just 7-8 weeks, with large flowers turning into chunky hairy nuggets. Harvesting when grown outdoors is November Dutch Passion Brainstorm is perfect for cloning.

Dutch Passion Brainstorm marijuana is a perfect choice for those who desire a heavy, lethargic stoned effect.

 

Пису пис!

 

з.ы. у самого два ореха Brainstorm лежат B)

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gruz

Высокая, потому что сативка. урожайность средняя, грамм 300-350 мокрого.

Высота на фото, подгибалась в сетку скрога активно.

post-40100-1286377769_thumb.jpg

На фотке видно что над аквапотом ещё 2,5-3 ведра в высоту.

Действие бошек: движуха, не убивает, но при условии чтоб в меру, не перекуривать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктонибуть знает содержание ТГК% в растении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у этого сорта с запахом дела обстоят, сильно фонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с ним договоришься то пойдет вширь и вштырь, а так тока в высоту.

Подскажите пожалуйса, вот скоро фемки придут этого роста, но я не знаю какого роста вверх достигает это ростение, т.к. инфы об нём нет и не знавши заказал. Я просто здесь новый и хотел бы посоветоваться, как мне сделать из этого ростения минимальный рост вверх, максимум 50 см? Пускай даже урожая чуть-чуть будет, но чтоб вверх сильно не росло,а вширь можно, путь ростёт. Можно же применить такой вариант, как скронг, сетку с ячейкой? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у этого сорта с запахом дела обстоят, сильно фонит?

 

на практике не знаю, но несколько раз люди писали что один из самых не вонючих сортов (сравнивали вроде бы с Северным сиянием#5, если не ошибаюсь ) В свою очередь хочу сказать что когда заказывал критерий отсутствия запаха был один из приоритетных, сейчас одну фемку посадил, цикл закончу отпишусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 недель цвета шишки довольно большие и плотные много смолы запах очень интенсивный мне сорт нравится ну по крайней мере как растёт)

post-54603-1315562212_thumb.jpgpost-54603-1315562234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у этого сорта с запахом дела обстоят, сильно фонит?

Не фонит...

Запах при цветение карамельный напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у этого сорта с запахом дела обстоят, сильно фонит?

 

на практике не знаю, но несколько раз люди писали что один из самых не вонючих сортов (сравнивали вроде бы с Северным сиянием#5, если не ошибаюсь ) В свою очередь хочу сказать что когда заказывал критерий отсутствия запаха был один из приоритетных, сейчас одну фемку посадил, цикл закончу отпишусь))

 

Я знаю на практике!))

Раз 6 выращивал этот сорт, хз по сколько кустов, именно от DP, он без палевный по поводу запаха!))

Запах только в боксе, именно по этому и ростил, т.к. фильтра нет и после других сортов ( к примеру Лорики, WW, АК47 и т.д.) Брайншторм вообще не источает запах палева)))

 

ЗЫ: сейчас ростут Galaxy от Pyramid Seeds, вот они начали только цвести и штын пошёл)) Хорошо я дверь бронированную поставил в хату, а то ранее ароматы автоцветов по лестничной клетке распространялись)))

 

Так что имхо Брайншторм сорт нормальный, клонируется без вы**онов, урожайный при наличии правильных условий роста))

 

Всем Миру-Мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу найти продолжительность цветения. Дайте пож. Инфу у кого есть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Не могу найти продолжительность цветения. Дайте пож. Инфу у кого есть. Спасибо.

Flowering Period: 7-9 weeks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!