Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Widow

Рекомендуемые сообщения

Навеге растёт хорошо особых траблов ненаблюдается , лопухи нижние если нетрогать получаются довольно здоровыми .Удобры хавает тоже хорошо , но всёравно если немно переборщить даёт знать коричневелыми кончиками листьев .До обрезки макухи особо некустится , как тока макуху орезал сразу появилось большое количество боковых веток .На веге невоняет , незнаю как нацвете будет . Дальше отпишусь по ходу дела :)

Изменено пользователем Willl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сорт, в меру пахучий с мощным приходом, вплоть до паранои, если перекурить. бошки плотные даже под ЭСЛ. может восстановиться даже после жестких передозов.

липкий, собраный с созревшей вдовы, просто убил. 4 часа попыток заварить чаю и мысль "на грани яда".

для любителей сильных ощущений.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет, как ведет себя в ауте вдова именно от Гринхауссидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растёт 2-е Вдовы, на цвете 4-ре дня...вега была затяжная ( 2 месяца ) из-за траблов со светом(больше месяца тусовались под ЭСЛ). Сейчас под Днат400вт, ёлки супер, подрезку не делал, поставил на растяжки и загнул стебель паралельно земле...Кустится очень хорошо...Нижние отмирающие листья прут достойно(один колпак через бонг) Шишки должны быть суппер...Как созреет-отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. В сравнении с Datch Passion очень мало. Почти в два раза меньше. Да и по приходу менее интересна, хотя шишки очень смолистые. Больше не буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отписатся как там чо кого вдова от гринов ( тока от них и пробывал )

Сразу скажу ожидал большего ну покрайне мере то что уменя получилось .Так как она сука гермом стала , а я и не запалил :lol:

Ну даладно так как есть ещё ,скора цвети будет там и покурю чистую синсемилу .

Вобщем по моему она несильнее White Rhino от Нирваны .Да и вообще в принцепе одинаковая срубает нах** в дрянь полную .Тока более по сативней чтоле чутка повеселее и пароною не нагоняет , Хотяяяяяяяяяяяяяяя :lol: ,,,,,, когда как :)

А вот чота я там выше писал про запах .!!!

Запаха на веге как я говарил нету и на первых 3-4 неделях цвета тоже может не появлятся зато потом такая жара с запохом .Конечно не как Сканк но тоже могу заметить неплохо B) Пожалуй оценю на 6-7 по 10 бальной :lol:

Сам накур

Нуда мощьно

Нуда п**дато ,

Нуда ты нехаря невдупляеш

Нуда несите меня семеро

Нуда мажет зверски

Нуда можно поугорать с тех кто любит повыёбыватся что он мега курильщик

Нуда урожай сука неплох

Нуда вкус сука неплох

Нуда с утра пару водных и день на смарку

Нуда жрать охото будет будет хотется постоянно

Но *ля НО НО НО сука НЕх** уменя небыла СЕНСИМИЛИЯ

НО Я *ля СУКА ЕЩЁ ВЕРНУСЬ :lol: :lol: :lol:

:lol: ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!!! :lol:

post-5921-1243176224_thumb.jpg

Изменено пользователем Willl
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willl красава охуенно написал )) Мля я в сопли курнул сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова, 6-ть недель цвета, без коментариев:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдова, 6-ть недель цвета, без коментариев:

в натуре

без коментариев

просто охеренно!

респект бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketamin, бро, у тебя Вдова тоже улётная, так что ей по праву место в этой теме?

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а запах? воняет??

Очень сильно, не ваняет, а пахнет...Этот аромат вонью назвать нельзя, но палево конкретное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы и от меня пару слов добавить.

по поводу прихода и сравнение с вдовой от DP практически идентичны. я вообще то не гурман вкуса для меня важен приход. запах очень сильный и еще одно преимущество очень хорошо клонируется, корни вылазят в течении 1,5-2 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень качественный приход у вдовы(ГХС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упустил еще один момент. при загибании на 2-3 недели начинают бурно расти боковые колы и достигают к началу цветения центральной по высоте, при этом куст получается не высоким и очень плотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет братья-гроурасты!!!отпишите каков хотябы средний выход с вв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день и сразу такая новость - из одной семки два ростка, кто-нибудь сталкивался???

 

post-16447-1257587461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня первый день и сразу такая новость - из одной семки два ростка, кто-нибудь сталкивался???

 

post-16447-1257587461_thumb.jpg

Этот топик посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообственоо отпишусь ко пока чутка ))) B)

Значит дело было сегодня утром часов в 10 утра :rolleyes:

Забил я один водник полный колпачёк :) пока тянул чувствовал лёгкий мянтоловый холодящий дым :wub: Но через пару тройку секунд этод дым который я втянуууууллл превратился в адский перцовый балончик от которого я так охуел :o начал кашлять /слёзы из глаз на е**ле написано что я так охуеваю что щас лёгкие выплюну .Причом приэтом невдохнуть нех** воздуху мне :lol:

И я сразу понял что здесь сука что-то нетак )))

Через минут десять чото както чото *ля :mellow: ещё минут десять я уже ваще них** невочто неврубась *ля ( просебя думаю них**себе :lol: ) ещё десять минут у меня уже *ля двоица троица в глазах я кричу аааааааааааааааааа :lol: Несобратся них** , а надо было идти дела делать ( да какие нах** дела мне же несобраться ) Так я раз пять в течении часа 1,5 пытался собраться , неполучилось и в последующие ещё 2 часа . Вообщем зло очень нетолерантная штука выдосит напрочь без сожеления )))

Рекомендую !!!!

Пока 9 балов из 10 , но опятьже замечу что на голову действует неплохо не для каждого дня воскурения !!! В параною кидает тоже неплохо замечу !!!!

Кстате растил кокос + флора

!!!! Точто надо !!! :)

Респект мужики !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штука серьёзная... :) месяца два назад был срублен кустик и тока тока закончился. это время пролетело как один большой накур!

Вывод: этот сорт не для каждодневного употребления(пионеры вооще залипают :huh: , даже от пол мокрого), твёрдая четвёрка из пяти! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом сорт сплошная "Колбаса" :lol:

Изменено пользователем Willl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт паказался прихотливым, сильно реагировал на косяки с удобрениями и паш(земля), но быстро востанавливался, по урожайности и силе примерно как нирвановские вдовы, кто ростил знает) вобщем понравилось, хорошая гинетика

post-532-1261469175_thumb.jpg

post-532-1261469870_thumb.jpg

post-532-1261470102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть может сказать какой унее опетит к сульф. магния на веге? Или ей вообще все пох.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, в ауте цветет 10-11 недель, в индоре 8-9 разъясните кто в курсе?

 

 

Закрытый грунт:

8-9 недель цветения принесут урожай от 400 до 600 гр/м2.

Открытый грунт:

Созревает к началу октября.

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонибуть может сказать какой унее опетит к сульф. магния на веге? Или ей вообще все пох.... :)

Аппетит у неё весь цикл зверский, особенно на цвете...Сульфат магния тоже хавает будь здоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR говорит, что сульфат магния для растих - это как для человека витаминка, это не удобрение, а скорее подкормка. И он без сомнения прав. На веге 1 раз в неделю, на цветении 1 раз в 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте у кореша (на украине) выросло два дерева ,очень красивые растения и вкусные . Выхлоп около 100 стаканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!