Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Widow

Рекомендуемые сообщения

Это фотопериод. сорт. В том году речь шла о раннецветах которые по факту отцвели в октябре.

 

продублирую вопрос:

В цетнральной полосе есть ли смысл мутить аут? Успеет ли в октябре отцвести?

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотопериод. сорт. В том году речь шла о раннецветах которые по факту отцвели в октябре.

 

продублирую вопрос:

 

Вызревает она в октябре, тут все зависит от конкретных климатических условий, наличие теплицы тоже повышает шансы. Но в центральной полосе также высоки шансы в виду плохой погоды не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня растёт кустик в ауте полтора месяца,неделю назад показал пол,я боюсь что зацветет!брал у семяныча в оригинальной упаковке фотопериодную версию!возможно ли что куст начнет цвести,меня это просто в корне не устраивает?или он после определения пола продолжит вегетативный рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня растёт кустик в ауте полтора месяца,неделю назад показал пол,я боюсь что зацветет!брал у семяныча в оригинальной упаковке фотопериодную версию!возможно ли что куст начнет цвести,меня это просто в корне не устраивает?или он после определения пола продолжит вегетативный рост?

 

Можете фотку приложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-120272-0-27844500-1496073715_thumb.jpg

post-120272-0-04654100-1496073821_thumb.jpg

 

Обычно растение показывает пол в ауте, когда световой день сократится до необходимого уровня - достигая порога 12/12 свет/день и начнет сокращаться. Уверены, что не перепутали семена? Попробуйте обратиться в сам магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно растение показывает пол в ауте, когда световой день сократится до необходимого уровня - достигая порога 12/12 свет/день и начнет сокращаться. Уверены, что не перепутали семена? Попробуйте обратиться в сам магазин.

на все сто это ваша фотопериодная вдова!причем она сегодня кроме женских проявила мужские признаки,короче гермика это!я предъявлять ничего не буду,я просто не буду брать ваши семена больше так как из 3 взошла 1 да еще и гермика автоцветущий,короче не нагой к вам!магазину предъявлять поздно времени много прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widows(GHS).Покупал упаковку пять семян.Из 5 ,проросли 4 шт.Что ститаю хорошим результатом.Росло без проблем.Выхлоп хороший).Приход отличный,особенно после пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widows(GHS).Покупал упаковку пять семян.Из 5 ,проросли 4 шт.Что ститаю хорошим результатом.Росло без проблем.Выхлоп хороший).Приход отличный,особенно после пролечки.

 

Благодарим за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно растение показывает пол в ауте, когда световой день сократится до необходимого уровня - достигая порога 12/12 свет/день и начнет сокращаться. Уверены, что не перепутали семена? Попробуйте обратиться в сам магазин.

в ауте заветает в 20 числах августа,впринципе как и многие фотопериодные сорта.а12/12 в середине сентября выпадает.

 

на все сто это ваша фотопериодная вдова!причем она сегодня кроме женских проявила мужские признаки,короче гермика это!я предъявлять ничего не буду,я просто не буду брать ваши семена больше так как из 3 взошла 1 да еще и гермика автоцветущий,короче не нагой к вам!магазину предъявлять поздно времени много прошло!

яйца герму оторви.у тебя не автоцвет,вот увидиш.обычный фотик.походу первый гров в ауте у тебя.А пол показала потому что растение набрало достаточно лиственной массы и готово к цветению.числах в 20 августа зацветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте заветает в 20 числах августа,впринципе как и  многие фотопериодные сорта.а12/12 в середине сентября выпадает.

 

 

яйца герму оторви.у тебя не автоцвет,вот увидиш.обычный фотик.походу первый гров в ауте у тебя.А пол показала потому что растение набрало достаточно лиственной массы и готово к цветению.числах в 20 августа зацветет

да вот и не угадал!этот год впервые про автоцветы узнал так как не покупал раньше семок!а вот ращу не первый!может так а может и нет,пока предцвет,зацветет или нет не понятно пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже брал у семяныча в ориг упаковке так пол показала через 2 недели взошли 3 из 3

Изменено пользователем wald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вашу вдову в семяныче, так вот, брал я фотикО, а на деле автоцвет оказался, кажись грины чет намудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вашу вдову в семяныче, так вот, брал я фотикО, а на деле автоцвет оказался, кажись грины чет намудрили.

 

Интересно...Спасибо, что сообщили. Будем разбираться. Когда покупали? Есть фото растений и фото упаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вашу вдову в семяныче, так вот, брал я фотикО, а на деле автоцвет оказался, кажись грины чет намудрили.

Как такое может быть?Ты фото упаковки покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото упаковки.

 

Брал семечки 4.11.2016. Вот как-то так

 

А заднюю часть я не фоткал.

post-114485-0-54161200-1497440673_thumb.jpg

post-114485-0-99509600-1497440707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Как такое может быть?Ты фото упаковки покажи.

Это почему не может, в любом производстве есть определенный процент брака и тд, везде люди. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото упаковки.

 

Брал семечки 4.11.2016. Вот как-то так

 

А заднюю часть я не фоткал.

Бро а по каким параметрам ты определил что это автики.?мне просто интересно.не думаю что они упаковали автики ,в фемпачки. мало вероятно.но не исключено.

 

жалоб уже было не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а по каким параметрам ты определил что это автики.?мне просто интересно.не думаю что они упаковали автики ,в фемпачки. мало вероятно.но не исключено.

 

жалоб уже было не мало.

 

по каким ? ну во первых - то режим дня/ночи 18/6.

во вторых - АК авто уже цвёл во всю.

в третьих - мейн линиг, дошел до 4х кол или второго тапа, а она цветёт уже , а вроде еще вега идёт 18/6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким ? ну во первых - то режим дня/ночи 18/6.

во вторых - АК авто уже цвёл во всю.

в третьих - мейн линиг, дошел до 4х кол или второго тапа, а она цветёт уже , а вроде еще вега идёт 18/6!

а сколько времени у тебя на веге WW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, чудо неавтоФем WW

 

Месяц была

post-114485-0-63659400-1497442959_thumb.jpg

post-114485-0-50289300-1497442975_thumb.jpg

post-114485-0-27262600-1497442990_thumb.jpg

post-114485-0-04138200-1497443003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, чудо неавтоФем WW

 

Месяц была

ну что сказать(.ставь режим20/4.пусть наростает.лучше чем не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать(.ставь режим20/4.пусть наростает.лучше чем не чего.

 

да я эту уже на улицу выставил в горшке, а новую уже посадил, болела немного, но в ауте пошла на поправку, буду терь знать  что вызреет до конца августа ))

 

эх, досадно то как вышло, думал мэйн-линиг на 16 колл поднять, а вышло это )) жаль что никто такое не компенсирует ) ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще автики плохо относятся к таким подрезкам).а как правило стресуют и тормозят.в твоём случае даже всё не плохо получается).удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы что автик, не резал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я эту уже на улицу выставил в горшке, а новую уже посадил, болела немного, но в ауте пошла на поправку, буду терь знать  что вызреет до конца августа ))

 

эх, досадно то как вышло, думал мэйн-линиг на 16 колл поднять, а вышло это )) жаль что никто такое не компенсирует ) ну да ладно.

 

А вот и не правда, компенсация быть должна. Поэтому просим вас обратиться с претензией в магазин, описанием проблемы, фотками и указанием номера заказа. Если с магазином не удается решить проблему, напишите нам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда, компенсация быть должна. Поэтому просим вас обратиться с претензией в магазин, описанием проблемы, фотками и указанием номера заказа. Если с магазином не удается решить проблему, напишите нам в ЛС.

 ух ты )) надо будет сейчас заняться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал вашу вдову в семяныче, так вот, брал я фотикО, а на деле автоцвет оказался, кажись грины чет намудрили.

вот и моя вдова оказалась автиком сейчас цветет по тихой грусти!вот так и доверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и моя вдова оказалась автиком сейчас цветет по тихой грусти!вот так и доверяй!

 

:(  Вам тоже следует обратиться в магазин и приложить фотки цветущего растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(  Вам тоже следует обратиться в магазин и приложить фотки цветущего растения.

магазин несет ответственность за семки в течении 2х месяцев а они давно прошли я в феврале семки получил!вот и смысл портить себе нервы?это того не стоит!а на упаковке есть различия между фото вдовой и авто?у меня была упаковка точ как у парня сверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!