Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

GrowBag

Рекомендуемые сообщения

GrowBag – контейнер для выращивания растений.

Это не только замена стандартному горшку, но и инновационный продукт,

который создает оптимальную среду для развития корневой системы и растения в целом.

 

Преимущества GrowBag перед обычным горшком:

 

— GrowBag обеспечивает воздушную подрезку корней.

— Легкий в транспортировке и удобный в использовании.

— GrowBag очень прочен: он не разобьется при падении и не порвется под тяжестью субстрата.

— GrowBag пропускает воздух к корням, поэтому корневая система растения полноценно дышит.

— Пористый материал пропускает воду, таким образом исчезают проблемы перелива и загнивания корней.

— Материал, из которого изготовлен GrowBag, изготовлен с применением нанотехнологий

и не подвержен воздействию грибков и плесени, устойчив к разрывам, перепадам температур,

стойкий к щелочам, кислотам, растворам солей.

 

GrowBag обеспечивает воздушную подрезку корней, что позволяет избежать «кружения корня»,

формируется более совершенная корневая система, которая лучше впитывает питательные вещества.

Растение будет сильным и здоровым и принесет больше крупных и сочных плодов.

 

10 л – размеры 24 см x 24 см, 15 л – 25 см x 28 см, 20 л – 29 см x 30 см

tn_gallery_15479_263_90443.jpg tn_gallery_15479_263_42664.jpg tn_gallery_15479_263_167547.jpg

Купить GrowBag

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю этот мешок актуально использовать для аута :) навтыкал Лориков расставил там где растишки лучше всего себя будут чуствовать и что бы ни одна душа не увидела а если какой кипиш ВЗЯЛ да переставил :rolleyes: и ни каких пересадок (только транспортировка из бокса в аут) !!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное расположение товара в магазине, не знал бы что есть тема на форуме, никогда бы не нашел с главной страницы магазина :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изготовлен с применением нанотехнологий и не подвержен воздействию грибков и плесени,

:D моё пластиковое ведро тоже без грибков, плесени и нанотехнологий.

а на сколько циклов, примерно, рассчитан этот мешок?

Изменено пользователем udaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что настолько же, насколько и земля, единожды в него засыпанная. На ощупь они прикольные, действительно почти что нано-технологии, сам в них не выращивал пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что скажет Администратор DzagiGrow?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D моё пластиковое ведро тоже без грибков, плесени и нанотехнологий.

а на сколько циклов, примерно, рассчитан этот мешок?

 

10 циклов, при соблюдении правил эксплуатации

 

Гроубаг подходит для 3 способов выращивания.

Биопоника: кокосовый субстрат 70% вермикулит 30 % и ежедневный капельный полив органикой.

Органика: чистый органический субстрат (торф, чернозем, биогумус). Питание: BioSevia или BioBizz

Земля: любая земля и минеральные удобрения

 

GrowBag удерживает необходимую влажность субстрата, растения радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странное расположение товара в магазине, не знал бы что есть тема на форуме, никогда бы не нашел с главной страницы магазина :smoke:

тоже еслиб в магазин незашол то и сюдаб непопал!!

 

а вобще класная штука!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Второй цикл,только постирал после гроваpost-49129-1326375049_thumb.jpg брал специально для автоматов,четыре мешка 10л,с виду маленькие но 10л грунта реально входит,для автиков больше не надо.Удобно и не перельёшь,корневая по другому развивается,они тонкие как нитки но их много, на весь горшок,землю потом не разрыхлишь, если промыть и высушить мочалка будет в баню ходить,накурившись предварительно верхов.Это шутка есть,ну а так полюбому легче чем горшок,да и дешевле вроде,не помню сколько стоит давно брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде растёт post-49129-1327035309_thumb.jpg :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде растёт post-49129-1327035309_thumb.jpg :rolleyes:

а я и несомнивался :) и я возьму такой полюбе себе --какой механизм в нутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно решил заказать, кто подскажет дренаж то туда я так полагаю не нужен????? И что делать если вдруг корни выбрались на ружу?

Изменено пользователем isaevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класная штука--а если пересаживать мамку по сезону в аут-он легко выходит с горшка? ну я имею виду вытащить? или прям так можно засадить?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно решил заказать, кто подскажет дренаж то туда я так полагаю не нужен????? И что делать если вдруг корни выбрались на ружу?

Я керамзит засыпал,корни наружние высохнут и отпадут=это есть воздушная подрезка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класная штука--а если пересаживать мамку по сезону в аут-он легко выходит с горшка? ну я имею виду вытащить? или прям так можно засадить?

 

Выходит без проблем,легко.Так сажать,пока корневая с мешком бороться будет,тормоз считай.Я бы вытащил,потому как просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт и нормально так растёт post-49129-1327908040_thumb.jpg Атоматам Ак-47 22 дня post-49129-1327908133_thumb.jpg :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 3 штуки 20ти литровых.

Хорошая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология GrowBаg позволяет не волноваться о переливе и избыток влаги будет вытекать из горшка, а по мере высыхания субстрата впитываться обратно.

Хотите гроубаги на 25-50 литров для огромных кустарников и деревьев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дело обстоит с керамзитом??????? Нужен, не нужен? Вопрос к магазину и профессорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дело обстоит с керамзитом??????? Нужен, не нужен? Вопрос к магазину и профессорам

 

Растёт просто в земеле и ничего вроде ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дело обстоит с керамзитом??????? Нужен, не нужен? Вопрос к магазину и профессорам

думаю керамзит не нужен. Просто земля и всё. глянь сам в репе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikus, Хотабыч спс :hi2:

 

Волшебная борода, твой репорт я уже давно прочитал, особенно порадовали фото в 3D - класс :thum:

Просто хотелось узнать другие мнения, может кто и сыпал керамзит. На самом деле керамзита накопилось дохрена :smile_2: так почему бы и нет? девать его теперь некуда.

 

И ещё вопрос по поводу этих "наногоршков"...... они же полупрозрачные! они же достаточно света пропускают! это вроде не айс? И этот "наноматериал" - это обычный геотекстиль, который продается за 800 руб целых 50м2 в любом сроительном супермаркете...по крайней мере в Метрике точно есть, летом там такой рулон покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если керамзит без дела лежит, то ты его туда вместе с землёй замешай, как наполнитель. Земля-землёй, её растиха "жрёт", а керамзит не будет, наверное. имею ввиду, когда растиха долго растёт, количество земли уменьшается, долго правда.

А чё ему будет, он нейтральный, в землю и усё...

Да там света пропускают, только мох и растёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну есть 2литровые гроубаги

под клоны - супер вещица, в этот раз тока 20 грамм кандагара но я клонами догонять урожай научился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну есть 2литровые гроубаги

под клоны - супер вещица, в этот раз тока 20 грамм кандагара но я клонами догонять урожай научился :)

 

где приобрёл? если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетенька одна сшила из 20 литрового бага, люблю подвешивать все подряд на высоты под днат :trup:

кста неделю-2 убивался пробой клонов в 100 мл стаканов взращеных, а тут 2 литра под корни !

 

придумал сохранить 2 сорта в клонах, и вырастить их же на гидре, ибо я 2 года индики хорошей не дул

а тут неурожай, скоро мелочь низние мелочь снизу порубаю и в баги,

баги сверху на баги, каплю раз в 2 суток , а сам на новый год уеду. А шиши пригодятся :smile4:

 

И ещё вопрос по поводу этих "наногоршков"...... они же полупрозрачные! они же достаточно света пропускают! это вроде не айс? И этот "наноматериал" - это обычный геотекстиль, который продается за 800 руб целых 50м2 в любом сроительном супермаркете...по крайней мере в Метрике точно есть, летом там такой рулон покупал.

 

Да, можно шить самому если штук 20 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черных горшках все сюпер.взял недавно белый такой же думаю стоит садить в него или нет.он белый и пропускает вроде как свет повлияет ли это на растиху и н а корни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде растёт post-49129-1327035309_thumb.jpg  rolleyes.gif

 

Вот у меня такая же история как на фото - на всех горшках на внешних стенках белый налёт. Сперва думал соли, но похоже больше на плесень. Так ли это и насколько это вредно для условий в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!