Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Картошечку фри не желаете?

Рекомендуемые сообщения

Посетительнице одного из фаст фудов в графстве Фредерик, штат Мэриленд, подали картошку фри с марихуаной. Неоднозначный презент дама заметила во время завтрака с детьми.

 

 

Необычным образом женщину обслужили в заведении Sonic, ресторане быстрого питания. Когда Карла МакФарланд расплатилась с кассиром и забрала свой завтрак, женщине захотелось перекусить вместе со своими детьми. Когда восьмилетний сын и шестилетняя дочь открыли коробку с картошкой фри, им на колени выпал небольшой мешочек с марихуаной. Карла сразу же вызвала полицию и обратилась к менеджеру в ресторане.

 

Прибывшая на место полиция арестовала продавца, который обслуживал посетительницу. Оказывается, молодой человек хранил наркотик в кармане своего фартука,  при оформлении заказа очень спешил и случайно уронил пакетик в коробку с картошкой. Директор ресторана тут же принял решение об увольнении сотрудника, которым теперь займётся полиция. Женщине принесли извинения и приготовили бесплатный завтрак.

 

35-летняя мать до сих пор находится в шоке от произошедшего. «Мне страшно подумать, что случилось, если бы мои дети съели этой отравы», — поделилась своими переживаниями Карла.

 

Материал подготовлен при помощи Fur Fur Magazine

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы баян с герычем ей выпал, наверное сердечный приступ произошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))

 

Хороша шишуля:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешил, уронил, запарился короче чувак )) А клиентка не та попалась, другая бы - другой рады были бы . Прикольная статейка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Отрава...картошка фри твоя отрава! Как ее вообще едят, терпеть не могу. Еще и детей этой гадостью кормит...

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрава...картошка фри твоя отрава! Как ее вообще едят, терпеть не могу. Еще и детей этой гадостью кормит...

альтернативы?

 

морковка фри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черемша мочёная :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

альтернативы?

 

морковка фри?

лолшто? :lol2: Кроме фастфуда очень много чего есть вкусного и полезного к тому же. Я себе в детсве на фасфуде уже заработал гастрит, так что знаю что говорю и подобной хренью не питаюсь уже лет так 5 :ny_icon_old: и все ок, а раньше постоянно какая-то хрень в пузе происходила :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бдительные граждане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж проверочки потом наверное были ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!