Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Есть желание похудеть весело?

Рекомендуемые сообщения

О чем же речь? В апреле этого года две американских фармацевтических компании заявили об успешных испытания одного интересного препарата. Препарат этот обещает стать настоящей бомбой и может принести своим создателем тонны денег. А все потому, что...

 

 

...расчудесное средство на основе каннабиноидов позиционируется создателями, как совершенно уникальный блокатор участков человечьего головного мозга, которые отвечают за табличку "ЖРАТЬ!" в вашем сознании, другими словами - за участки, отвечающие за чувство голода. Только задумайтесь, подобное новшество может принести гениальным фармацевтам до 3-х миллионов бачинских!!!

 

Таким образом, специалисты в области медицинской диетологии прямо заявляют, что "травка" может произвести настоящий переворот в сфере похудения. "Косяк" марихуаны может стать в недалеком будущем залогом стройности и привлекательности.

Сегодня также можно говорить о том, что еще 58 наименований лекарственных препаратов против ожирения, основанных на действии психоактивной конопли, находятся в стадии активной разработки или клинических испытаний. А еще 10 препаратов для борьбы с сахарным диабетом.

Спрос на такие фармакологические средства чрезвычайно велик. Ведь по данным ВОЗ, ожирением страдают больше миллиарда жителей Земли. А к концу 2015 года эта цифра вырастет до полутора миллиардов. То есть, проблема достаточно велика, чтобы радоваться появлению действенных таблеток от ожирения.
 

Материал подготовлен при помощи Holland Seeds Blog 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, они все молодцы, но есть еще лучше вариант - сесть на диету и курить собственноручно выращенную травку.

Ваще почти бесплатно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как это - от ожирения? С конопли же наоборот на пожрать пробивает :confuse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве причиной ожирения является постоянное чувство голода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100отжиманий от пола 100 прседаний 100 раз пресс в день китайцы придумали практикую лет 30 весом вобще не заморачиваюсь да и не только весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще и объемом ;)

без хвастовства в свои 43 в неплохой форме держусь я правда по 300 делаю 100 уже не разламывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше жрать все попало :smile: и больше движений :yes: и вам не грозит ожирение :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект.

а меня не хватает надолго. Особенно приседания. Через пару месяцев убеждаю себя, что они нахер не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше жрать все попало :smile: и больше движений :yes: и вам не грозит ожирение :vochkah-231:

совершенно верно в движении покой в торможении усталость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не но бывают люди мало едят много двигаются а сало не про подает а на оборот нарастает :ph34r: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не но бывают люди мало едят много двигаются а сало не про подает а на оборот нарастает :ph34r: :JC_spliff:

надо еще меньше есть и еще больше двигаться :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не но бывают люди мало едят много двигаются а сало не про подает а на оборот нарастает :ph34r: :JC_spliff:

Не бывает, как армейка показала:)

Больные если только, так они много не двигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

амфетамин тоже отлично от пуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует 3 вида фенотипов людских 1-астеник больше расходует чем потребляет как правило это люди нервные темпераментные подвижные 2-нормостеник у которых все эти категории в относительном равновесии и 3 гиперстеник который больше накапливает чем расходует это люди тучные малоподвижные флегматичные

 

амфетамин тоже отлично от пуза

амфетамин это утрата рассудка одним словом помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не есть и много курить можно похудеть до размеров Анютки.!!Заметка для крупных жителей этого форума :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример.Я вешу 96 кг,при росте 179.Зимой скинул 8 кг. курил много но без свина,а дальше как не пытался-хрен скидываю,ну +- 2 кг.А ведь я альпинист,на работе каждый день на верёвке,сколько подтягиваюсь не считал.но норма на турнике сейчас 35 раз без особых проблем.Вопрос как скинуть до 80!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амфетамин тоже отлично от пуза

+ марафон = Аполлон :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ марафон = Аполлон :sm:

качки перед соревнованиями используют дикую смесь эфедрин.кофеин.аспирин хорошо говорят сжигает про побочки можно только догадываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качки перед соревнованиями используют дикую смесь эфедрин.кофеин.аспирин хорошо говорят сжигает про побочки можно только догадываться

Мотор всегда страдает от такого больше чем печень..

А от амфика и мотор и печень :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор всегда страдает от такого больше чем печень..

А от амфика и мотор и печень :smile:

ох не говорите мне про амфик... :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз, по мне так это навязаный стереотип, что все должны быть худые как собаки гончьи

вот с хера ли? может для того, чтоб поменьше ели доступной простой домашней еды а покупали побольше "фитнес" жрачки типа хлопьев и прочего?

я вот к примеру сотку вешу, 80 я весил в 18 лет, когда перерывы между качалками делал только для ебли.

всё это лето х**чил как папа карло на стройке своего дома, с бутербродом под кофе с утра, простым не плотным обедом и обычным ужином а иногда и без него, если сильно умотаюсь. месил таскал бетон, пилил таскал строгал брус, арматуру, доски прочие движухи. иногда не без элементов акробатики. по нескольку тонн в день. да плюс сколько километров туда сюда пока пойдешь притащищь поставишь перевернёшь пристроишь.

нихера не похудел, совсем. ну может -1 кг, максимум.

то есть это мой нормальный вес, в котором организм себя комфортно ощущает и который сам поддерживает.

так что вертел лично я на своём мозолистом эти все нормы и пропорции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть это мой нормальный вес, в котором организм себя комфортно ощущает и который сам поддерживает.

так что вертел лично я на своём мозолистом эти все нормы и пропорции.

да ты и не девочка чтоб за талией следить )))

проснулся хочется есть - покурил до обеда хавать не хоца ,в обед зобнул еше и до вечера можно не хавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

Респект.

а меня не хватает надолго. Особенно приседания. Через пару месяцев убеждаю себя, что они нахер не нужны)

совершенно верно в движении покой в торможении усталость...

на велике оч круто ноги структурируются:)

 

мне вот плечи всегда очень заебывали , х**ришь а они оч медленно развиваются, и спинные околопозвоночные ,как их там:) режим был в армейке и не много апосля:)

щя с охотки , в основном вел и вода летом:) почти сотка, и 180см, счетаю чирик точно лишний,

Санч бро , после такого стройка, яб пяток точно обронил:)

это все дудка и лень или наборот , да именно так:)

еще 2года назад , было 80± на постоянку, свину капитулирую , особо если сам готовлю:)

 

лето зима ± пяток:) ато и более, за месяц бывало по двухе:)

ахх бро , тебе значит со свино повезло больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее бывают сорта от которых прихожу в себя в холодильнике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амфетамин тоже отлично от пуза

 

Ага И Много Двигаться Помогает !!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует 3 вида фенотипов людских 1-астеник больше расходует чем потребляет как правило это люди нервные темпераментные подвижные 2-нормостеник у которых все эти категории в относительном равновесии и 3 гиперстеник который больше накапливает чем расходует это люди тучные малоподвижные флегматичные

 

амфетамин это утрата рассудка одним словом помойка

Если Его Употреблять В Количествах Как Тут Большинство Дует То Конечно Фляга Быстренько Свистеть Начинает!!!! А Так Раз В Пару Месяцев + Гайку Хорошую И На Тусовку Грамотную !!!!!! Мммммм Как Можно Без Этого ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

от фэ бухать и драться тянет. на мой взгляд та же водка только чуть прикольнее, агрессивная шняга и отходос не очень

вот нбом позитивно и творчески разгоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!